福建省疾病预防控制中心-J20260901010222

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
竞价编号:****
竞价类型:
结束时间:2026-09-03 16:08
序号 需求发布人 商品名称 商品规格 品牌要求 货号要求 采购要求 采购数量 商品单位 核心技术要求 其他技术要求 要求文件
1 免疫规划所 陈致飞 病毒核酸提取试剂盒(磁珠法) 硕世生物 SDK60104,16*3,48人份/盒 硕世生物 SDK60104 7天内送达 10
招标进度跟踪
2026-09-04
2026-09-03
招标公告
福建省疾病预防控制中心-J20260901010222
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~