开启全网商机
登录/注册
| **区广前公路更新提质工程 (项目名称) 招标代理机构比选公告 |
|||||||
| 招标人 |
**** |
||||||
| 项目审批核准(备案)部门 |
批复文号 |
||||||
| 建设地点 |
**市**区 |
||||||
| 建设规模及内容 |
项目全长10.434公里,一级公路,设计时速60km/h,路基宽度为22.5m,沥青混凝土路面,现需对广前公路**至**段(K0+000~K10+434.187)进行路面更新提质。; |
||||||
| 本项目估算金额(万元) |
2926.0 |
||||||
| 类似业绩 |
公路 |
是否允许有不良记录 |
否 |
||||
| 代理范围 |
项目勘察、设计、施工、监理等。 |
||||||
| 招标代理费(万元) |
合计:10.5 |
||||||
| 计划招标时间 |
2026-09-03 00:00至2026-09-09 23:59 |
||||||
| 比选报名时间 |
2026-09-03 00:00至2026-09-09 23:59 |
||||||
| 其他需要说明事项 |
|||||||
| 联系人 |
左老师 |
联系电话 |
187****4680 |
||||