发山西忻州,一票送到 没有任何费用的价格

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: ******大林乡 总吨位: 101.085吨 发布时间: 2026年09月03日 17:54 报价中
采购需求 报价: 需要含税报价 补充说明: 有能做的先报价
商品报价
螺纹钢 HRB400E Φ28*9000 吨位: 7.176吨 产地厂家: 不限 螺纹钢 HRB400E Φ22*9000 吨位: 6.835吨 产地厂家: 不限 螺纹钢 HRB400E Φ20*9000 吨位: 38.309吨 产地厂家: 不限 螺纹钢 HRB400E Φ18*9000 吨位: 28.290吨 产地厂家: 不限 圆钢 HPB300 Φ14*14 吨位: 1.003吨 产地厂家: 不限 圆钢 HPB300 Φ16*16 吨位: 3.314吨 产地厂家: 不限 高线 HPB300 Φ10*10 吨位: 0.975吨 产地厂家: 不限 高线 HPB300 Φ8*8 吨位: 13.966吨 产地厂家: 不限 地脚螺栓箍筋 HPB300 Φ8*8 吨位: 1.217吨 产地厂家: 不限
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
发山西忻州,一票送到 没有任何费用的价格
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~