[E52263020260003F7001001]台江县城污水处理设施及管网升级改造项目二标段监理服务.QDNCF

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 标书代写 投标有效期 投标文件递交方法 标书代写 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 控制价(最高限价) 评标办法 开标时间 标书代写 开标地点 标书代写 开标方式 标书代写 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 标书代写 延期后开标地点 标书代写 对文件澄清与修改的主要内容 递交时间
60
电汇
389,680元 人民币
电子评标

1、原招标公告3.1 本次招标要求投标人需具备建设行政主管部门颁发的工程监理乙级及以上资质,更正为:3.1 本次招标要求投标人需具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质。

2、原招标文件第二章投标人须知1.4(1)具有建设行政主管部门颁发的工程监理乙级及以上资质;更正为:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质

3、原招标文件第三章“评标办法”前附表第2.2.1(4)专业监理工程师、其他监理人员③造价监理工程师 1 名:具有一级注册造价工程师执业资格,注册专业为:土木建筑的得 2 分;具有监理工程师资格,注册专业为市政公用工程的得 2 分;具有财务会计专业中级职称的得 1 分,具有财务会计专业高级职称的得 3 分,本项满分为 7 分。更正为:③造价工程师 1 名:具有一级注册造价工程师执业资格,注册专业为:土木建筑的得 2 分;具有监理工程师资格,注册专业为市政公用工程的得 2 分;具有中级职称的得 1 分,具有高级及以上职称的得 3 分;本项满分为 7 分。

4、其他内容不变,招标人及招标代理机构不再另行通知,未下载查看由此产生的一切后果由投标人自行承担。

招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
[E52263020260003F7001001]台江县城污水处理设施及管网升级改造项目二标段监理服务.QDNCF
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~