石家村12.8亩耕地出租

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
石家村12.8亩耕地出租
项目编号: ****
项目位置: **市**区邹区镇戴庄村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 2年3月
交易底价: 1300.00元/年/亩
交易面积: 12.80亩
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 邹区镇 村(社区) 戴庄村
组别 -- 登记日期 2026-04-23
是否续租
交易面积 12.80亩
质量等级 --
利用现状 --
项目描述 石家村12.8亩耕地出租,租期2年3个月,底价49920
项目位置 **市**区邹区镇戴庄村
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点 --
流转用途 粮食生产
种养品种 --
补充说明 --
权属信息
所有权人 --
经营权人 --
权证年限 --
是否存在其他权利人
他项权利人 --
他项权利内容 --
标段信息
标段编号:1
流转期限 2年3月
标段描述 石家村12.8亩耕地出租,租期2年3个月,底价49920元。
交易面积 12.8000亩
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1500.00
交易底价 1300.00元/年/亩
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价正向
补充说明 --
流出方信息
被委托人信息
评估信息
评估机构 -- 评估基准日 -- 评估值 --
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书
附件(1)
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
石家村12.8亩耕地出租
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~