新桥村铁路洞口下降35CM并铺设混凝土

发布时间: 2026年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
新桥村铁路**下降35CM并铺设混凝土
项目编号: ****
项目位置: **市**市珊瑚镇新桥村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 16040.00元
最高限价: 16000.00元
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 珊瑚镇 村(社区) 新桥村
组别 -- 登记日期 2026-09-02
项目类型 小型工程
预算总额 16040.00元
资金来源 农民自筹
项目周期 1个月
项目描述 新桥村10组铁路**下降35CM,施工内容包括切缝、破碎清运以及浇筑150平方米, C30混凝土厚15CM,另外砌1个阴井排水,详见工程招标预算。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 新桥村10组铁路**下降35CM,施工内容包括切缝、破碎清运以及浇筑150平方米, C30混凝土厚15CM,另外砌1个阴井排水,详见工程招标预算。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 16000.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
招标进度跟踪
2026-09-03
招标公告
新桥村铁路洞口下降35CM并铺设混凝土
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据