山东省海阳市开发区黄海大道中路东、广州街南土地使用权及地上建筑物

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
****开发区黄海大道中路东、**街南土地使用权及地上建筑物
挂牌价 17,802,000 元
保证金 2,000,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-04 00:00:00
报名截止时间:2026-09-10 17:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
山东省海阳市开发区黄海大道中路东、广州街南土地使用权及地上建筑物
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~