磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
标段名称:磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务
项目名称:**至**高速公路施工总承包项目TJ9标段(K77+770-K96+249)

磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更

磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 变更公告

变更时间:原购买标书截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】, 原投标保证金缴纳截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】, 原投标截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】,标书代写

招标进度跟踪
2026-09-04
信息变更
磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~