组装台式机

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
截标时间:标书代写
申购单主题: 组装台式机 申购单位: **** 报价类型: 国内含税价
使用币种: 人民币 公示时间: 2026-09-03 09:12:27 申购备注:
商品名称 品牌厂商 型号 数量 售后服务
组装台式机 技嘉组装台式机9600X+5060TI+B850M+1T+16G+650W 技嘉组装台式机9600X+5060TI+B850M+1T+16G+650W 1 1. 送货上门,免费组装完成后发货。供应商需上门协助安装、激活中大版Windows、Office。 2. 原厂原装配件,支持官方验证,所有配件要求全新,提供包装盒。3年保修,维修包含主机和所有配件。
规格
处理器:AMD 锐龙 R5-9600X散片,6核12线程。三年质保。 主 板:技嘉B850M-K双M.2接口,战鹰WIFI。三年质保,8+2+1相CPU供电。 硬 盘:梵想S790 1T读取7400M/S,TLC颗粒。五年质保,4.0旗舰固态,超高读写速度。 显 卡:耕升RTX5060TI-8G追风V3。三年质保,核心AIC品牌。 散 热:瓦尔基里CQ125无光黑色,单塔六热管。逆重力热管,纯黑高颜值。 内 存:储奇玄奘 16G6000 C38 单。终生保固,长鑫 镁光 海力士 三星等颗粒。 机 箱:航嘉S900无立柱海景房,黑。显卡限长32,机箱风扇需选配。 电 源:航嘉百盛BP650 80P铜牌认证。三年质保,日牌电容 压纹线。 原厂原装配件,支持官方验证,所有配件要求全新,提供包装盒。3年整机保修,维修包含主机和所有配件。
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
组装台式机
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~