开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-04 09:39:20
项目信息| 采购项目名称: | 办公用品物资采购-YHUIW226003 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**北路324号 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-04 09:39:20 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-08 15:00:00 | ||
| 联系人: | 徐伟峰 | ||
| 咨询电话: | |||
| 惠普打印机HP Laser M236sdw墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP Laser M236sdw墨盒 物资型号:W1360A(黑色) 国际代码:- | 20 | 个 | ||||
| 墨粉1360A | 物资名称:墨粉1360A 物资型号:适用HP-136A打印机墨盒(110克/瓶) 国际代码:-- | 50 | 瓶 | ||||
| Cellophane Tapes玻璃胶带 | 物资名称:Cellophane Tapes玻璃胶带 物资型号:Width 18mm,Length:35m 国际代码:471252 | 50 | 个 | ||||
| C站打印纸 | 物资名称:C站打印纸 物资型号:Furuno FELCOM18,W:214mm 国际代码:372697 | 50 | rol | ||||
| NAVTEX接收机9NX-700)热敏打印纸 | 物资名称:NAVTEX接收机9NX-700)热敏打印纸 物资型号:SIZE:58mm*30M 国际代码:-- | 20 | 卷 | ||||
| 车钟热敏打印纸 | 物资名称:车钟热敏打印纸 物资型号:SIZE:80mm*Φ40mm 国际代码:-- | 20 | 卷 | ||||
| 打孔机 | 物资名称:打孔机 物资型号:孔数:2,中号,打孔纸张25张; 国际代码:470022 | 2 | 台 | ||||
| 气象接收机(fax-408)热敏打印纸 | 物资名称:气象接收机(fax-408)热敏打印纸 物资型号:FURUNO Fax-408,216mm*20M 国际代码:-- | 20 | 卷 | ||||
| 得力按动签字笔 | 物资名称:得力按动签字笔 物资型号:得力S08(黑色) 0.5 ,12支/盒 国际代码:--- | 10 | 盒 | ||||
| 海图图书紫色改正笔 | 物资名称:海图图书紫色改正笔 物资型号:pilot,0.3mm 国际代码:-- | 12 | 支 | ||||
| 巴布亚新几内亚国旗 | 物资名称:巴布亚新几内亚国旗 物资型号:4*6 国际代码:-- | 3 | 面 | ||||
| U盘 32GB | 物资名称:U盘 32GB 物资型号:32GB 国际代码:-- | 2 | 个 | ||||
| 固体胶棒 | 物资名称:固体胶棒 物资型号:Stick glue 21grm 国际代码:471092 | 30 | 支 | ||||
| 惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 物资型号:W2300A(黑色) 国际代码:-- | 2 | 个 | ||||
| 惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 物资型号:W2301A(蓝色) 国际代码:-- | 2 | 个 | ||||
| 惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 物资型号:W2302A(玫红色)品红M 国际代码:- | 2 | 个 | ||||
| 惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP color Laser pro 4203dw墨盒 物资型号:W2303A(黄色)Y 国际代码:-- | 2 | 个 | ||||
| A4打印纸 | 物资名称:A4打印纸 物资型号:A4 国际代码:-- | 30 | 箱 | ||||
| 多功能复合纳米双面胶 | 物资名称:多功能复合纳米双面胶 物资型号:纳米3mm厚度双面胶 国际代码:-- | 3 | 箱 | ||||
| 惠普打印机HP Laser jet M436n、M436nda墨盒 | 物资名称:惠普打印机HP Laser jet M436n、M436nda墨盒 物资型号:CF256A(56A)黑色碳粉盒 国际代码:-- | 5 | 个 | ||||
| 透明文件袋 | 物资名称:透明文件袋 物资型号:A4,透明无字型 国际代码:-- | 50 | 个 | ||||
| USB键盘 | 物资名称:USB键盘 物资型号:带线鼠标 hp 国际代码:-- | 2 | Pc |