开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-04 15:21:31
项目信息| 采购项目名称: | 长新江-副机备件-PS_A_C2026VSL105212P0011 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | |||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-04 15:21:31 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-05 15:21:26 | ||
| 联系人: | 宋春宝 | ||
| 咨询电话: | |||
| 淡水冷却器端盖平口(3.7平方) | 备件号: N.59.002 设备: NO.3副机(右) | 1 | 只 | ||||
| 淡水冷却器端盖齿口(3.7平方) | 备件号: N.59.001 设备: NO.3副机(右) | 1 | 只 | ||||
| 气门导杆 | 备件号: N.01.004A 在图号: 42 设备: NO.1副机(左) | 5 | 个 | N.01.004B | |||
| 顶架导杆 | 备件号: N.01.012B 在图号: 34 设备: NO.1副机(左) | 10 | 个 | ||||
| 内螺纹圆柱销 | 备件号: GBT120-8*50 设备: NO.3副机(右) | 10 | 只 | 细导杆 | |||
| 滑油网片155*70 264目 | 备件号: G300 设备: 滑油处理管系 | 50 | 片 | ||||
| 滑油隔片71*81*2 | 备件号: SPL80-100 设备: 滑油处理管系 | 20 | 片 |