整体出租广州市黄埔区黄埔大道东路971号自编一栋、自编二栋、自编四栋物业及配套空地

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
整体出租**市**区**大道东路971号自编一栋、自编二栋、自编四栋物业及配套空地
挂牌价 193,341元/月/总面积
保证金 580,023元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-04 00:00:00
报名截止时间:2026-09-17 17:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
整体出租广州市黄埔区黄埔大道东路971号自编一栋、自编二栋、自编四栋物业及配套空地
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~