开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-04 16:03:51
项目信息| 采购项目名称: | 电器及通信配件采购C090402 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区招商街道蛇口赤湾海运大厦十一楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-04 16:03:51 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-08 11:00:00 | ||
| 联系人: | 廖永建 | ||
| 咨询电话: | |||
| 面罩无线扩音通信系统 | 名称:面罩无线扩音通信系统;型号:面罩无线扩音通信系统,含面罩无线麦克风、无线扩音通信装置,具体功能需查看提供附件,需采购3条耳机适配线:1、摩托罗拉MTP3150的M3接口。2、摩托罗拉 MTP8550Ex的M12接口。3、2.5mmT头单孔接口。;品牌:**耀泽科技 | 2 | 套 | ||||
| 轴流风机 | 名称:轴流风机;型号:200FZY7-D /50W /380V/50HZ;配启动电容;品牌:**电讯 | 10 | 台 | ||||
| 网络电力仪表 | 名称:网络电力仪表;型号:APM520;品牌:安科瑞(ACREL) | 10 | 块 | ||||
| 自保持欠压脱扣器 | 名称:自保持欠压脱扣器;型号:HVX断路器/DC 110V;品牌:施耐德(SCHNEIDER) | 3 | 个 | ||||
| 称重导轨模块 | 名称:称重导轨模块;型号:PSD-DG1(24V供电);品牌:普司顿 | 1 | 块 | ||||
| 防爆插头 | 名称:防爆插头;型号:220V /10A;品牌:丹斯提尼 | 3 | 个 | ||||
| 高压瓷片电容 | 名称:高压瓷片电容;型号:103/2KV-7.5MM片径;品牌:品牌不限 | 50 | 个 |