不锈钢球阀,1/2寸/DN15不锈钢双弹簧铰链,75金属波纹补偿器,DN80/1.6Mpa橡胶软连接,DN200

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
公告标题:
不锈钢球阀,1/2寸/DN15不锈钢双弹簧铰链,75金属波纹补偿器,DN80/1.6Mpa橡胶软连接,DN200
发布日期:
2026-09-04





公告详情



标题:不锈钢球阀,1/2寸/DN15不锈钢双弹簧铰链,75金属波纹补偿器,DN80/1.6Mpa橡胶软连接,DN200
邀标方式:公开



报价开始时间:2026-09-04 17:08:28
报价结束时间:2026-09-09 18:00:18



招标编号:****
交货地点:
公司邮箱:





投标报价明细

序号 业务实体 物料名称 详细说明 单位 数量
1 PT Xinyi Solar Indonesia 内螺纹球阀,Q11F-16T/DN15 请采购黄铜内螺纹球阀 QIIF-16T DN15,样式请查看附件 30
2 PT Xinyi Glass Indonesia-FF 不锈钢球阀,1/2寸/DN15 要求:两片式内螺纹不锈钢球阀 20
3 PT Xinyi Glass Indonesia-FF 不锈钢球阀,3/4寸/DN20 要求:316材质,耐腐蚀,两片式内螺纹不锈钢球阀 10
4 PT Xinyi Solar Indonesia 不锈钢双弹簧铰链,75 要求能自动闭合 30
5 PT Xinyi Glass Indonesia-FF 不锈钢单头短丝,DN20*100 要求316材质,长度100mm,单头带外丝牙 15
6 PT Xinyi Glass Indonesia-FF 不锈钢单头短丝,DN15*100 要求316材质,长度100mm,单头带外丝牙 15
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
不锈钢球阀,1/2寸/DN15不锈钢双弹簧铰链,75金属波纹补偿器,DN80/1.6Mpa橡胶软连接,DN200
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~