库尔勒市恰尔巴格乡萨依巴格村永安商业街113.45㎡商铺对外出租

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

竞价规则
竞价方式: 阶梯竞价 报价方式: 多次报价 竞价方向: 正向 起始价格: 456000.94元(总价) 阶梯价: 1000元(总价) 延时报价: 60秒 竞价开始时间: 2026-09-05 12:00:00 预计结束时间: 2026-09-05 12:30:00
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
库尔勒市恰尔巴格乡萨依巴格村永安商业街113.45㎡商铺对外出租
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~