镀锌高频焊H型钢 Q355B 190.42吨

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: **-**市 总吨位: 190.420吨 发布时间: 2026年09月04日 18:59 报价中
采购需求 报价: 需要含税报价 补充说明: 无
商品报价
高频焊H型钢 Q355B HI350-4.5-6*150*12230 吨位: 13.800吨 产地厂家: 不限 高频焊H型钢 Q355B HI350-4.5-6*150*11980 吨位: 68.490吨 产地厂家: 不限 高频焊H型钢 Q355B HI350-4.5-6*150*11890 吨位: 13.830吨 产地厂家: 不限 镀锌高频焊H型钢 Q355B HI400-4.5-8*150*L 吨位: 24.000吨 产地厂家: 不限 镀锌高频焊H型钢 Q355B HI350-4.5-8*175*L 吨位: 70.300吨 产地厂家: 不限
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-09-05
招标公告
镀锌高频焊H型钢 Q355B 190.42吨
标书代写
2026-09-04
招标公告
镀锌高频焊H型钢 Q355B 190.42吨
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~