渝赤叙1标材料询价单

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-04 22:58:49
截止时间:2026-09-04 23:25:00 标书代写
期望收货期:2026-09-06 — 2026-09-07
交货期要求:自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-04 — 2027-08-31
询价单编号:****
收货地区:** ** **市 长期镇渝赤叙1标项目部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 1
彩钢瓦
物料描述:限价14元一米
国标 2米(张) 120米 不送样
2 2
尿素
物料描述:限价55元一桶
国标 20公斤(桶) 30桶 不送样
3 3
蓝灰布
物料描述:限价120元一件
国标 6*20米 50件 不送样
4 4
液压油
物料描述:限价290元一桶
国标(长城) 46# 30桶 不送样
5 5
液压油
物料描述:限价290元一桶
国标(长城) 68# 20桶 不送样
6 6
黄油
物料描述:限价300元一桶
国标(长城) 0# 5桶 不送样
7 7
黄油
物料描述:限价320元一桶
国标(长城) 00# 20桶 不送样
8 8
黄油
物料描述:限价300元一桶
国标(长城) 3# 10桶 不送样
9 9
柴机油
物料描述:限价300元一桶
国标(长城) T300 10桶 不送样
10 10
防坠器
物料描述:限价110元一个
威士霸 10米 80个 不送样
11 11
钢丝绳
物料描述:限价7元一米
不锈钢304 8 1000米 不送样
12 12
自锁器
物料描述:限价140元一个
不锈钢 8 20个 不送样
13 13
绳卡
物料描述:限价1.5元一个
国标 8 50个 不送样
14 14
玛钢花兰
物料描述:限价45元一个
国标 4*6 20个 不送样
15 15
倒顺开关
物料描述:限价35元
国标 30A 5个 不送样
16 16
填缝剂
物料描述:-
国标 950lm 5瓶 不送样
17 17
二级配电箱
物料描述:限价4800元一个
正泰 - 1个 不送样
18 18
三级配电箱
物料描述:限价1950元一个
正泰 - 1个 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:

本次报价为一次性报价,报价不可修改,报价方在报价时,必须填写所报产品的品牌,该品牌应与实际供货保持一致,否则报价无效。

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
渝赤叙1标材料询价单
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~