发布日期:2026-09-05
公司下属单位就纸箱在供应商管理平台进行询比价采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
1、项目标号:****
2、项目标名:纸箱
3、交货地点和时间:以实际订单要求为准。
4、物资名称及数量:
【序号 | 物料名称 | 数量 | 单位 | 需求日期 | 物料品类】
1、单瓦纸箱,258*218*41*2.5,5934A 1000 PCS 2026-09-14
2、双瓦纸箱,315*230*130*2.8,949/93 1000 PCS 2026-09-14
3、单瓦纸箱,268*243*44*2.8,50886 2000 PCS 2026-09-14
4、单瓦纸箱,285*213*45*2.5,51411A 1000 PCS 2026-09-14
5、单瓦纸箱,258*220*57*2.8,51157 2000 PCS 2026-09-14
6、单瓦纸箱,265*242*48*2.8,51381A 800 PCS 2026-09-14
7、单瓦纸箱,265*227*33*2.5,50540 1000 PCS 2026-09-14
8、单瓦纸箱,278*245*60*2.8,51186 1000 PCS 2026-09-14
9、单瓦纸箱,253*223*51*2.5,51061 800 PCS 2026-09-14
10、单瓦纸箱,250*217*61*2.8,71023 8000 PCS 2026-09-14
11、单瓦纸箱,260*228*86*2.5,582A 5000 PCS 2026-09-14
12、单瓦纸箱,260*240*55*2.5,71082 1000 PCS 2026-09-14
13、单瓦纸箱,296*250*58*2.8,50942 1000 PCS 2026-09-14
14、单瓦纸箱,264*244*57*2.8,5964 1000 PCS 2026-09-14
15、单瓦纸箱,290*205*80*2.8,7749 1000 PCS 2026-09-14
16、单瓦纸箱,277*215*50*2.5,51262A 1000 PCS 2026-09-14
17、单瓦纸箱,220*215*61*2.8,50331 1000 PCS 2026-09-14
18、单瓦纸箱,255*210*45*2.5,71000 1000 PCS 2026-09-14
19、单瓦纸箱,247*162*71*2.8,50004 1000 PCS 2026-09-14
20、单瓦纸箱,255*225*40*2.8,50330 1000 PCS 2026-09-14
21、单瓦纸箱,250*210*42*2.8,5855A 1000 PCS 2026-09-14
22、单瓦纸箱,266*232*55*2.8,71196 1000 PCS 2026-09-14
23、单瓦纸箱,260*248*45*2.8,71129 1000 PCS 2026-09-14
24、单瓦纸箱,250*208*68*2.8,51231 1000 PCS 2026-09-14
25、单瓦纸箱,268*225*62*2.8,50241A 1000 PCS 2026-09-14
26、单瓦纸箱,283*187*56*2.8,50005 1000 PCS 2026-09-14
27、单瓦纸箱,225*210*54*2.8,50751A 1000 PCS 2026-09-14
28、单瓦纸箱,255*220*36*2.8,50169 1000 PCS 2026-09-14
29、单瓦纸箱,225*210*60*2.8,50758 1000 PCS 2026-09-14
30、单瓦纸箱,286*240*30*2.5,50865N 1000 PCS 2026-09-14
31、单瓦纸箱,265*245*40*2.5,51059 1000 PCS 2026-09-14
32、单瓦纸箱,250*225*37*2.5,7911 1000 PCS 2026-09-14
33、单瓦纸箱,248*183*72*2.5,50967 1000 PCS 2026-09-14
34、单瓦纸箱,258*200*35*2.5,71153 1000 PCS 2026-09-14
35、单瓦纸箱,262*244*53*2.5,51314 1000 PCS 2026-09-14
36、单瓦纸箱,255*210*36*2.5,7692B 1000 PCS 2026-09-14
37、单瓦纸箱,200*150*120*2.8,YPX02 1000 PCS 2026-09-14
38、单瓦纸箱,300*200*150*2.8,YPX01 1000 PCS 2026-09-14
39、单瓦纸箱,273*225*37*2.5,50832 1000 PCS 2026-09-14
40、单瓦纸箱,247*180*57*2.5,50180A 1000 PCS 2026-09-14
41、单瓦纸箱,255*220*40*2.8,50813 1000 PCS 2026-09-14
42、单瓦纸箱,255*238*45*2.8,50823 1000 PCS 2026-09-14
43、单瓦纸箱,255*220*44*2.8,50049 1000 PCS 2026-09-14
44、单瓦纸箱,293*217*65*2.8,50539A 1000 PCS 2026-09-14
45、单瓦纸箱,253*168*86*2.5,5585 1000 PCS 2026-09-14
46、单瓦纸箱,252*207*38*2.5,71024 1000 PCS 2026-09-14
47、单瓦纸箱,255*226*35*2.8,50726 1000 PCS 2026-09-14
48、单瓦纸箱,250*206*48*2.8,50897 1000 PCS 2026-09-14
49、单瓦纸箱,322*250*50*2.8,7861 1000 PCS 2026-09-14
50、单瓦纸箱,255*210*41*2.8,50634 1000 PCS 2026-09-14
51、单瓦纸箱,300*211*56*2.8,50469 1000 PCS 2026-09-14
52、单瓦纸箱,250*182*68*2.8,50229 1000 PCS 2026-09-14
53、单瓦纸箱,260*240*48*2.5,71039 1000 PCS 2026-09-14
54、单瓦纸箱,250*180*68*2.8,7804 1000 PCS 2026-09-14
55、单瓦纸箱,273*173*75*2.5,51232 1000 PCS 2026-09-14
56、单瓦纸箱,217*203*85*2.8,51164 1000 PCS 2026-09-14
57、单瓦纸箱,256*250*54*2.8,5942 1000 PCS 2026-09-14
58、单瓦纸箱,252*206*62*2.5,50638 1000 PCS 2026-09-14
59、单瓦纸箱,255*210*32*2.5,51260 1000 PCS 2026-09-14
60、单瓦纸箱,245*238*45*2.5,51220 1000 PCS 2026-09-14
61、单瓦纸箱,260*225*37*2.5,50896 1000 PCS 2026-09-14
62、单瓦纸箱,255*220*36*2.8,50743 1000 PCS 2026-09-14
63、单瓦纸箱,255*220*44*2.8,71071 1000 PCS 2026-09-14
64、单瓦纸箱,253*225*32*2.5,7842 1000 PCS 2026-09-14
65、单瓦纸箱,279*192*48*2.8,50899 1000 PCS 2026-09-14
66、单瓦纸箱,258*215*35*2.8,50368 1000 PCS 2026-09-14
67、单瓦纸箱,277*215*50*2.8,51262 1000 PCS 2026-09-14
68、单瓦纸箱,260*228*35*2.5,50740 1000 PCS 2026-09-14
69、单瓦纸箱,230*187*72*2.8,7821 1000 PCS 2026-09-14
70、单瓦纸箱,251*211*48*2.8,50465 1000 PCS 2026-09-14
71、单瓦纸箱,253*213*45*2.5,71072 1000 PCS 2026-09-14
72、单瓦纸箱,251*224*40*2.5,7962 1000 PCS 2026-09-14
73、单瓦纸箱,220*198*58*2.5,71045 1000 PCS 2026-09-14
74、单瓦纸箱,210*213*55*2.8,50997 1000 PCS 2026-09-14
75、单瓦纸箱,165*156*133*2.5,51150 1000 PCS 2026-09-14
76、单瓦纸箱,285*192*60*2.5,50302 1000 PCS 2026-09-14
77、单瓦纸箱,255*220*57*2.5,50464 1000 PCS 2026-09-14
78、单瓦纸箱,260*245*53*2.8,50591 1000 PCS 2026-09-14
79、单瓦纸箱,300*211*79*2.8,50467 1000 PCS 2026-09-14
80、单瓦纸箱,255*226*35*2.8,50865 1000 PCS 2026-09-14
81、单瓦隔条,298*20*2.8 1000 PCS 2026-09-14
82、单瓦纸箱,258*226*48*2.5,50842 1000 PCS 2026-09-14
83、单瓦纸箱,248*164*95*2.5,51050 1000 PCS 2026-09-14
84、单瓦纸箱,250*182*68*2.8,5383C 1000 PCS 2026-09-14
85、单瓦纸箱,260*228*86*2.8,582G 1000 PCS 2026-09-14
86、单瓦纸箱,220*193*88*2.8,7817 1000 PCS 2026-09-14
87、单瓦纸箱,220*193*108*2.8,7796 1000 PCS 2026-09-14
88、单瓦纸箱,254*210*42*2.5,51005 1000 PCS 2026-09-14
89、单瓦垫板,255*220*2.8 1000 PCS 2026-09-14
90、单瓦隔条,220*45*2.8 1000 PCS 2026-09-14
91、单瓦垫板,295*195*2.8 1000 PCS 2026-09-14
92、单瓦隔条,198*20*2.8 1000 PCS 2026-09-14
93、单瓦隔条,298*30*2.8 1000 PCS 2026-09-14
94、单瓦隔条,255*45*2.8 1000 PCS 2026-09-14
95、单瓦隔条,198*30*2.8 1000 PCS 2026-09-14
96、单瓦纸箱,255*233*45*2.8,51154 1000 PCS 2026-09-14
97、单瓦纸箱,250*217*60*2.5,7860 1000 PCS 2026-09-14
98、单瓦纸箱,322*250*45*2.5,7862 1000 PCS 2026-09-14
99、单瓦纸箱,255*200*34*2.5,50633 1000 PCS 2026-09-14
100、单瓦纸箱,258*240*43*2.8,71342 1000 PCS 2026-09-14
101、单瓦纸箱,253*166*49*2.8,51345 1000 PCS 2026-09-14
102、单瓦纸箱,260*232*45*2.8,51215 1000 PCS 2026-09-14
103、单瓦纸箱,252*215*31*2.5,50169D 1000 PCS 2026-09-14
104、单瓦纸箱,270*239*66*2.5,50161 1000 PCS 2026-09-14
105、单瓦纸箱,251*211*80*2.8,5313D 1000 PCS 2026-09-14
106、单瓦纸箱,260*228*86*2.5,582A 1000 PCS 2026-09-14
107、单瓦纸箱,260*240*55*2.5,71082 1000 PCS 2026-09-14
108、单瓦纸箱,296*250*58*2.8,50942 1000 PCS 2026-09-14
109、单瓦纸箱,264*244*57*2.8,5964 1000 PCS 2026-09-14
110、单瓦纸箱,290*205*80*2.8,7749 1000 PCS 2026-09-14
111、单瓦纸箱,260*220*42*2.8,50889 1000 PCS 2026-09-14
112、单瓦纸箱,250*170*47*2.8,7936 1000 PCS 2026-09-14
113、单瓦纸箱,250*215*65,50831 1000 PCS 2026-09-14
114、单瓦纸箱,253*218*47*2.5,50727C 1000 PCS 2026-09-14
115、双瓦顶盖,1275*1100*6.5 1000 PCS 2026-09-14
116、单瓦纸箱,255*240*48*2.5,51027 1000 PCS 2026-09-14
117、单瓦纸箱,255*220*52*2.8,5844 1000 PCS 2026-09-14
118、单瓦纸箱,253*225*29*2.5,50865B 1000 PCS 2026-09-14
119、单瓦纸箱,165*156*133*2.5,51150 1000 PCS 2026-09-14
120、单瓦纸箱,255*220*35*2.5,50862A 1000 PCS 2026-09-14
121、单瓦纸箱,200*160*110*2.5,51174 1000 PCS 2026-09-14
122、单瓦纸箱,255*220*63*2.5,51325 1000 PCS 2026-09-14
123、单瓦纸箱,322*250*45*2.5,7862A 1000 PCS 2026-09-14
124、单瓦纸箱,250*202*42*2.5,50978 1000 PCS 2026-09-14
125、单瓦纸箱,258*210*50*2.5,71073 1000 PCS 2026-09-14
126、单瓦纸箱,250*215*34*2.5,7941A 1000 PCS 2026-09-14
127、单瓦纸箱,220*200*62*2.5,7816B 1000 PCS 2026-09-14
128、单瓦纸箱,280*193*53*2.5,50468A 1000 PCS 2026-09-14
129、单瓦纸箱,252*217*40*2.8,71188 1000 PCS 2026-09-14
130、单瓦纸箱,250*180*63*2.5,7804A 1000 PCS 2026-09-14
131、单瓦纸箱,250*215*34*2.5,7941 1000 PCS 2026-09-14
132、单瓦纸箱,265*245*40*2.8,50302B 1000 PCS 2026-09-14
133、单瓦纸箱,245*205*88*2.8,50639 1000 PCS 2026-09-14
134、单瓦纸箱,255*220*57*2.5,50464 1000 PCS 2026-09-14
135、单瓦隔条,298*20*2.8 1000 PCS 2026-09-14
136、单瓦纸箱,258*226*48*2.5,50842 1000 PCS 2026-09-14
137、单瓦纸箱,265*250*63*2.5,50488 1000 PCS 2026-09-14
138、单瓦纸箱,248*164*95*2.5,51050 1000 PCS 2026-09-14
139、双瓦顶盖,1260*860*6.5 1000 PCS 2026-09-14
140、单瓦纸箱,250*182*68*2.8,5383C 1000 PCS 2026-09-14
141、单瓦纸箱,310*200*50*2.8,J50 1000 PCS 2026-09-14
142、单瓦纸箱,260*228*86*2.8,582G 1000 PCS 2026-09-14
143、单瓦纸箱,265*245*88*2.8,5918 1000 PCS 2026-09-14
144、单瓦纸箱,255*212*41*2.8,50787 1000 PCS 2026-09-14
145、单瓦纸箱,255*250*45*2.8,7859 1000 PCS 2026-09-14
146、单瓦纸箱,264*244*50*2.8,50662 1000 PCS 2026-09-14
147、单瓦纸箱,258*221*55*2.8,50534 1000 PCS 2026-09-14
148、单瓦纸箱,260*247*37*2.5,5845A 1000 PCS 2026-09-14
149、单瓦纸箱,280*195*45*2.8,50466 1000 PCS 2026-09-14
150、单瓦纸箱,255*220*36*2.5,50280 1000 PCS 2026-09-14
151、单瓦纸箱,250*206*50*2.5,51022 1000 PCS 2026-09-14
152、单瓦纸箱,254*210*42*2.5,51005 1000 PCS 2026-09-14
153、单瓦纸箱,255*212*45*2.8,50519 1000 PCS 2026-09-14
154、单瓦纸箱,255*215*45*2.8,50713 1000 PCS 2026-09-14
155、单瓦纸箱,255*212*45*2.8,50797 1000 PCS 2026-09-14
156、单瓦纸箱,275*229*50*2.8,7759 1000 PCS 2026-09-14
157、单瓦纸箱,248*205*42*2.5,50702 1000 PCS 2026-09-14
158、单瓦纸箱,264*246*51*2.8,5911B 1000 PCS 2026-09-14
159、单瓦纸箱,220*200*62*2.5,7816 1000 PCS 2026-09-14
160、单瓦垫板,255*220*2.8 1000 PCS 2026-09-14
161、单瓦隔条,220*45*2.8 1000 PCS 2026-09-14
162、单瓦垫板,295*195*2.8 1000 PCS 2026-09-14
163、单瓦隔条,198*20*2.8 1000 PCS 2026-09-14
164、单瓦隔条,298*30*2.8 1000 PCS 2026-09-14
165、单瓦隔条,255*45*2.8 1000 PCS 2026-09-14
166、单瓦隔条,198*30*2.8 1000 PCS 2026-09-14
167、单瓦纸箱,255*225*36*2.5,50281 1000 PCS 2026-09-14
168、单瓦纸箱,280*210*80*2.8,50180 1000 PCS 2026-09-14
169、单瓦纸箱,252*222*33*2.5,50094C 1000 PCS 2026-09-14
170、单瓦纸箱,298*195*44*2.5,50636 1000 PCS 2026-09-14
171、单瓦纸箱,220*210*66,50243 1000 PCS 2026-09-14
172、单瓦纸箱,260*220*60*2.5,51034 1000 PCS 2026-09-14
173、单瓦纸箱,270*228*70*2.8,50675 1000 PCS 2026-09-14
174、单瓦纸箱,265*255*53*2.5,50817 1000 PCS 2026-09-14
175、单瓦纸箱,275*231*2.8,970/64 1000 PCS 2026-09-14
176、单瓦纸箱,280*195*57*2.8,50468 1000 PCS 2026-09-14
177、单瓦纸箱,263*245*40*2.8,50644 1000 PCS 2026-09-14
178、单瓦纸箱,250*217*60*2.5,7860 1000 PCS 2026-09-14
179、单瓦纸箱,310*200*60*2.8,J60 1000 PCS 2026-09-14
180、单瓦纸箱,220*193*98*2.8,7827 1000 PCS 2026-09-14
181、单瓦纸箱,322*250*45*2.5,7862 1000 PCS 2026-09-14
182、单瓦纸箱,310*200*80*2.8,J80 1000 PCS 2026-09-14
183、单瓦纸箱,255*200*34*2.5,50633 1000 PCS 2026-09-14
二、投标人资格要求
1、 在国内依****公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2.、投标人具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、 投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
4、投标人所投产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
三、有意向的供应商请登录横店东磁供应商管理平台,****公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。
本平台的官方网址为https://srm.****.cn
四、本标的为**永磁采购组织发布,在注册时请选择此采购组织。
为不影响供应商注册,选择正确的采购类别及对应的采购组织请下载“采购分类一览表”仔细阅读。
五、时间安排
1、开标时间:2026-09-07 17:30:00标书代写
2、报名截止时间:2026-09-07 17:00:00标书代写
投标人应于投标截止时间前在横店东磁供应商管理平台成功递交所有电子投标文件。标书代写
3、开标地点:****办公室,届时投标人登陆“横店东磁供应商管理平台(标书代写https://srm.****.cn)”的寻源大厅在线查看招标信息并答疑。
六、有意者可与汤晓燕联系,业务联系电话:139****6937 邮箱:****@163.com 。
七、投诉受理: 采购管理部 0579-****8122