开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-09-05 16:27:03
项目信息| 采购项目名称: | 小车风机维修 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **广澳港区 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-09-05 16:27:03 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-09-06 20:00:00 | ||
| 联系人: | 许哲慰 | ||
| 咨询电话: | |||
| 小车风机维修 | FELQ-5U 321W AC380V 50HZ | 1 | 个 | 岸102海侧小车电机风机线圈匝间短路,需送外修重新绕线。电机参数:321W AC380V 50HZ,Y型连接。技术要求:电机定子绕组必须采用100%纯T2电解铜漆包线,.绕组漆包线采用180级聚酯亚胺漆包圆铜线(QZY-2/180),电机整体绝缘等级不低于F级(155°C),三相绕组直流电阻不平衡度≤2%,防护等级:IP55,电机质保一年。 |