接口板

发布时间: 2026年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
需求量:1.0个 规格描述:型号/件号:D-FJ2311A07-001-S0
询价基本信息
询价单名称:
FJ2311A印制板
采购企业:
**一零一****公司
询价人姓名:
李耀武
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-09
合同/报价截止时间: 加急标书代写
2026-09-10
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
**省**市**区迎宾路18号
补充说明:
由于部分证书SM无法上传,参与报价厂家需要具备以下证书资质:营业执照、国军标质量证书(涵盖该元器件的承制)、武器装备承制证书(涵盖该元器件的承制)、保密资质(或可签订保密协议)。未**过的供应商,报价前请先联系确认资质,否则报价无效,谢谢。。。。。。。。。。。。。。。。。 如对印制板有任何疑问可根据制版文件上的设计联系方式进行联系,谢谢
询价附件:
FJ2311A制版文件2026.9.3.zip 下载
文件太大分为两个压缩包.zip 下载
询价商品或服务详情
序号 企业商品编码 商品名称 商品分类 规格描述 品牌 制造商 数量 单位 交货方式 交货日期/计划 原产地 特殊要求
1 功率混合板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A02-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
2 控制板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A03-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
3 功率板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A04-001-S0 2.0 一次性交货 2026/09/20
4 驱动电路板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A05-001-S0 3.0 一次性交货
5 高转低电源板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A06-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
6 接口板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A07-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
7 输入板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A08-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
8 驱动转接板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A09-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
9 输出板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A10-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
10 输出转接板 标准件/其它标准件 型号/件号:D-FJ2311A11-001-S0 1.0 一次性交货 2026/09/20
附件(2)
招标进度跟踪
2026-09-05
招标公告
接口板
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据