新疆G335线甘准项目采购耗材物资一批

发布时间: 2026年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-09-06 22:34:20
截止时间:2026-09-08 08:50:00 加急标书代写
期望收货期:2026-09-09 — 2026-09-09
交货期要求:自下单后1天内交货至指定地点
价格有效期:2026-09-08 — 2026-10-31
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 1
镀锌喷漆
物料描述:
12瓶 不送样
2 2
短接杆
物料描述:
2个 不送样
3 3
扭力公斤扳手
物料描述:
2把 不送样
4 4
英制加长套筒
物料描述:
2个 不送样
5 5
棘轮扳手
物料描述:
1把 不送样
6 6
平口铲刀
物料描述:
1把 不送样
7 7
斜口铲刀
物料描述:
威利斯 1把 不送样
8 8
泡沫填缝剂
物料描述:
5瓶 不送样
9 9
风机
物料描述:
1台 不送样
10 10
十字开关
物料描述:
2个 不送样
11 11
二级配电箱
物料描述:
4台 不送样
12 12
三级配电箱
物料描述:
20台 不送样
13 13
钳形万用表
物料描述:
1个 不送样
14 14
保险
物料描述:
20个 不送样
15 15
人字梯
物料描述:
2个 不送样
16 16
堵漏王
物料描述:
50件 不送样
17 17
电焊钳
物料描述:
30套 不送样
18 18
振动棒
物料描述:
2根 不送样
19 19
高压冲洗地机
物料描述:
1台 不送样
20 20
pe弯头
物料描述:
50个 不送样
21 21
pe阀门
物料描述:
12个 不送样
22 22
pe直接
物料描述:
12个 不送样
23 23
不锈钢转接头
物料描述:
30个 不送样
24 24
压浆管
物料描述:
2根 不送样
25 25
止浆管
物料描述:
30个 不送样
26 26
不锈钢阀门
物料描述:
30个 不送样
27 27
丝牙子扣
物料描述:
30个 不送样
28 28
消防水带
物料描述:
1500米 不送样
29 29
全自动洗衣机
物料描述:
1台 不送样
30 30
行程开关
物料描述:
陶瓷芯Ceramic 3个 不送样
31 31
插销
物料描述:
1个 不送样
32 32
强磁门吸
物料描述:
2个 不送样
33 33
时间继电器
物料描述:
6个 不送样
34 34
压制高压管
物料描述:
1根 不送样
35 35
扣件头
物料描述:
2个 不送样
36 36
螺纹灯泡
物料描述:
2个 不送样
37 37
拉力传感器
物料描述:
3个 不送样
38 38
传感器吊钩
物料描述:
6个 不送样
39 39
接线盒
物料描述:
1个 不送样
40 40
耐磨条
物料描述:
4把 不送样
41 41
耐磨条
物料描述:
2把 不送样
42 42
钢卷尺
物料描述:
3把 不送样
43 43
管钳
物料描述:
2把 不送样
44 44
撬棍
物料描述:
1把 不送样
45 45
撬棍
物料描述:
1根 不送样
46 46
内六角
物料描述:
1套 不送样
47 47
内梅花
物料描述:
1套 不送样
48 48
皮带扳手
物料描述:
1把 不送样
49 49
活动扳手
物料描述:
1把 不送样
50 50
锂电池电动扳手
物料描述:
** 1把 不送样
51 51
锂电池磨光机
物料描述:
** 1把 不送样
52 52
加长套筒
物料描述:
1套 不送样
53 53
套筒扳手组合
物料描述:
1套 不送样
54 54
老虎钳
物料描述:
1把 不送样
55 55
平口螺丝刀
物料描述:
1把 不送样
56 56
数字万用表
物料描述:
1个 不送样
57 57
液压千斤顶
物料描述:
1把 不送样
58 58
呆梅扳手
物料描述:
1把 不送样
59 59
呆梅扳手
物料描述:
3把 不送样
60 60
呆梅扳手
物料描述:
3把 不送样
61 61
呆梅扳手
物料描述:
3把 不送样
62 62
呆梅扳手
物料描述:
3把 不送样
63 63
呆梅扳手
物料描述:
3把 不送样
64 64
呆梅扳手
物料描述:
2把 不送样
65 65
呆梅扳手
物料描述:
2把 不送样
66 66
呆梅扳手
物料描述:
2把 不送样
67 67
N95带呼吸阀口罩
物料描述:
200个 不送样
68 68
昆仑防冻液红色
物料描述:
3桶 不送样
69 69
美孚润滑脂
物料描述:
2桶 不送样
70 70
合页
物料描述:
6个 不送样
71 71
电动扳手转换头
物料描述:
1个 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-09-06
招标公告
新疆G335线甘准项目采购耗材物资一批
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~