大连松海石化检修工程有限公司共有 50条相关信息
...251214不锈钢管评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下: 中标供应商:大连松海石化检修工程有限公司(中标总金额:¥8725)、宁夏亚圣泰贸易有限公司(中标总金额:¥17147) 中标理由:价格合理交期有保障...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
综合比价 询价单号 RQ25103000008 采购方式 公开询单 采购员 赵*** 联系电话 159****7651 报名截止时间 2025-11-03 12:00 报价截止时间 2025-11-06 12:00 物料信息 项目名称 项目概况 采购范围 最高限价 项目单位 工期/服务期限 备注 河南晋开集团二分公司尿素车间C套四台高压容器定期检验缺陷修复、...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
正文内容 联化公司联化公司2025年尿素特殊材质阀门更换和设备修理单源采购 成交单位:大连松海石化检修工程有限公司;成交金额:35.05万元( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...素合成塔液位计套管维修 负责人:霍菲菲 电话: 邮箱:user@mail.cn 中标单位:大连松海石化检修工程有限公司 山西潞安煤基合成油有限公司 2025年09月28日...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...购 5. 公告时间:2025年09月08日 中标单位信息 中标单位 中标金额(含增值税) 大连松海石化检修工程有限公司 CNY 398,890 中标原因 本项目采用经评审的最低投标价法,第一中标候选人确定为中标人...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
山西兰花煤化工有限责任公司节能环保升级改造项目尿素技术改造工程尿素合成塔塔盘设备采购[标段:不分标段]于2025073109:30:00开标 开标时间:2025-07-31 09:30信息来源:山西 开标参与人 开标地点 ty2.jcebid.com 开标时间 2025-07-31 09:30 开标记录内容 投标人,报价,工期,投标保证金额,投标文件递交时间...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...1山西晋丰煤化工有限责任公司喜丰航公司尿素合成塔局部衬里维修(第2次采购): 成交人名称 大连松海石化检修工程有限公司 成交价格 895000.00000000元 二、其他公告内容 本次成交结果公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 三、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限 1 大连松海石化检修工程有限公司 895000元 合格 12日完成本项目服务 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外), 供应商提供的证明材料:大连松海石化检修工程有限公司的响应文件中未提供承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 本项目否决全部供应商。 六、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 联系人:李女士 电话:0356-3...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...标段(包)名称:气化炉维修服务-标段包01 第一名:大连金重化工机械设备有限公司 第二名:大连松海石化检修工程有限公司 第三名:大连金重机器集团有限公司 公示期:2025-05-09~2025-05-11 投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
最终双方确认交易的订单明细 商品名称 供应商名称 供应量 成交数量 成交总价 到货日期 制造商/到站地 订单号 尿素高压池式冷凝器性能优化升级改造-0078 大连松海石化检修工程有限公司 1.0批 1.0批 1240000.0元 (人民币) HT025032603301( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...招标方式: 公开招标 中标时间: 2025-03-18 中标结果: 有中标人 中标人: 大连松海石化检修工程有限公司...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 大连松海石化检修工程有限公司 尿素高压设备检修 2223000 40 8 48.56 96.56 1 联系人: 电话:09916913142 公示日期:2025-03-13 08:00:00 至 2025-03-10 08:00:00 附件:...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
华鹤公司2025年气化部B气化炉托砖法兰更换服务 开标时间:2025年03月11日 10:13:28 投标人名称 投标价格 交货期 大连金重机器集团有限公司 348000.00 大连松海石化检修工程有限公司 610000.00 山东兖煤化工装备工程有限公司 596600.00( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
河南晋控天庆煤化工有限责任公司氨合成塔内收集器更换服务(第2次采购)成交候选人公示 (采购编号:JNC334-CG-250227493) 公示开始时间:2025-03-05 17:30 公示结束时间:2025-03-08 17:30 本河南晋控天庆煤化工有限责任公司氨合成塔内收集器更换服务(第2次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-250227493)...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
2025年化肥二期装置抢修101C维修项目 序号 标段/包编号 标段/包名称 采办方式 采购单位 项目类别 成交供应商 成交金额(含增值税) 1 HXCF-250101 2025年化肥二期装置抢修101C维修项目 单一来源 海洋石油富岛有限公司 服务 大连松海石化检修工程有限公司 CNY180,000 注:项目类别请填写工程/服务/物资 附件下载1( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...一、成交人信息 001山西金象煤化工有限责任公司2024年尿素合成塔检修: 成交人名称 大连松海石化检修工程有限公司 成交价格 426000.00元 二、其他公告内容 本次成交结果公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 三、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限 1 大连松海石化检修工程有限公司 ¥426000元 符合相关标准和规范的要求 具备检修条件后7日内完成检修工作 2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 1...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...07 14:00 项目签章使用规则: - - 项目说明: 供应商资格要求: 成交供应商: 大连松海石化检修工程有限公司 成交时间: 2024-12-04 14:56:50 成交供应商 序号 供应商名称 报价合计(元) 成交合计(元) 1 大连松海石化检修工程有限公司 不公开 不公开 /...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )
...06 14:30 项目签章使用规则: - - 项目说明: 供应商资格要求: 成交供应商: 大连松海石化检修工程有限公司 成交时间: 2024-12-04 15:01:13 成交供应商 序号 供应商名称 报价合计(元) 成交合计(元) 1 大连松海石化检修工程有限公司 不公开 不公开 /...( 大连松海石化检修工程有限公司 在正文中 )





2025-12-16
京公网安备 11010802022728号