三洋电梯(珠海)有限公司共有 239条相关信息
公告信息 公告性质 正常公告 采购项目编号 441201-2025-00594 采购项目名称 肇庆国家粮食储备库建设项目设备集中采购项目(二次) 中标 (成交) 供应商名称 广东铃木电梯有限公司 价款形式代码 金额 中标 (成交) 价格 153000.000000 价格单位 元 中标优惠率或其它类型价格 公告内容 一、项目编号:441201-2025-005...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
广东政府采购智慧云平台电子卖场 定点议价成交公告 项目名称:珠海市金湾区三灶镇卫生院电梯维修和保养服务服务采购 项目编号:DDYJ-2025-1419541 本项目于2025-01-23 16:32:08启动。现将本次议价结果公布如下: 本项目采用的是按服务期限的报价方式。 (一)成交供应商:三洋电梯(珠海)有限公司 (二)成交价:25200.00(贰万伍仟...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
我院于2025年1月20日进行2025年度电梯维护保养项目招标,现将本次中标结果公示如下: 一、招标单位名称 珠海市金湾区三灶镇卫生院。 二、项目名称 珠海市金湾区三灶镇卫生院2025年度电梯维护保养项目。 三、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 四、评审日期及评委、监督 评审日期2025年1月20日,评审委员会成员:梁清平、赵善盼、邹立胜、梁诗婷、杜...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CZ2024-5260 原公告的采购项目名称:广州医科大学附属中医医院珠玑院区门诊楼电梯更换项目(二) 首次公告日期:2024年12月16日 二、更正信息 合同包1(珠玑院区门诊楼电梯更换项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 根据本项目原评标委员会复核意见,部分质疑事项成立且影响中标结果。根据94号令第十六条第一款...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CZ2024-5260 原公告的采购项目名称:广州医科大学附属中医医院珠玑院区门诊楼电梯更换项目(二) 首次公告日期:2024年12月16日 二、更正信息 合同包1(珠玑院区门诊楼电梯更换项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 变更交易服务收取对象 更正内容: 原公告的合同包1(珠玑院区门诊楼电梯更换项目)代理服务费...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
广东政府采购智慧云平台电子卖场 定点议价成交公告 项目名称:阳江市老干部活动中心(阳江市老干部大学)电梯维修和保养服务服务采购 项目编号:DDYJ-2024-1370307 本项目于2024-12-10 15:27:25启动。现将本次议价结果公布如下: 本项目采用的是按服务期限的报价方式。 (一)成交供应商:三洋电梯(珠海)有限公司 (二)成交价:4890....( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
广东政府采购智慧云平台电子卖场 定点议价成交公告 项目名称:连南瑶族自治县石泉小学电梯维修和保养服务服务采购 项目编号:DDYJ-2024-1359129 本项目于2024-12-03 15:04:42启动。现将本次议价结果公布如下: 本项目采用的是按服务期限的报价方式。 (一)成交供应商:广东腾飞电梯有限公司 (二)成交价:7200.00(柒仟贰佰元整)...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
建投遵化热电有限责任公司2025-2027年度全厂起重及电梯设备维护 1.招标条件 本招标项目 建投遵化热电有限责任公司2024年度物资采购、工程和服务已由 \ 以 \ 批准建设,项目业主为建投遵化热电有限责任公司 ,建设资金来自自筹 ,出资比例为 私有资金:100.00% ,招标人为 建投遵化热电有限责任公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
中山市华照村乡村振兴清洁能源工业基地建设项目(一期)电梯工程 中标候选人公示 广东省机电设备招标有限公司受中铁十二局集团华南工程有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就中山市华照村乡村振兴清洁能源工业基地建设项目(一期)电梯工程(项目编号:M4400000707526146001)进行国内公开招标,现将中标结果公布如下: 一、招标编号:M4400000707...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
中国人民银行江门市分行机关办公大楼采购一台电梯成交公告 发布时间:2024-10-14 一、项目编号:GDYD240859 二、项目名称:中国人民银行江门市分行机关办公大楼采购一台电梯 三、中标(成交)信息 供应商名称:三洋电梯(珠海)有限公司 供应商地址:珠海市平沙镇汉青路126号 中标(成交)金额:¥310,000.00(大写:人民币叁拾壹万元整) 四、...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
中华人民共和国天河出入境边防检查站2024年办公区电梯更换采购项目合同书 一、合同编号: THBJ2024047 二、合同名称: 中华人民共和国天河出入境边防检查站2024年办公区电梯更换采购项目合同书 三、项目编号: 202404027806 四、项目名称: 中华人民共和国天河出入境边防检查站2024年办公区电梯更换采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
一、合同编号 CZ2024-0372 二、合同名称 广州大学2024年度电梯采购项目(二次) 三、项目编号 CZ2024-0372 四、项目名称 广州大学2024年度电梯采购项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):广州大学 地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路230号 联系方式:020-39341573 供应商(乙方): 三洋电梯(珠海)有限公司...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
中标候选人公示 投资项目代码 2407-440100-04-01-332450 投资项目名称 BRT快速公交系统-自动扶梯(电梯)日常维护项目 招标项目名称 BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护 标段(包)名称 BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护 公示名称 BRT快速公交项目—自动扶梯(电梯)日常维护中标候选人公示 开标日期 2024年9月...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
...不通过具体原因 1 广州嘉立电梯工程有限公司 通过 2 广州奥的斯电梯有限公司 通过 3 三洋电梯(珠海)有限公司 不通过 未提供项目负责人广州公共资源交易中心企业库截图,不符合招标公告3.8要求 4 广州市安装集团有限公司 通过 5 广州广日电梯工业有限公司 通过 6 广东省德泰建设有限公司 通�...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
...有限公司。投标报价:3840924.96。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:三洋电梯(珠海)有限公司。投标报价:3978000.00。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:广州市安装集团有限公司。投标报价:4079413.96。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:广州广日电梯工业有限公司。投标报价:3975840.00。投...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
...556682713H 该企业未提供项目负责人 否 2024-09-05 09:25:17 三洋电梯(珠海)有限公司 9144040079124182XG 该企业未提供项目负责人 否 2024-09-06 01:08:14 广州市安装集团有限公司 91440101190435135E 该企业未提供项目负责人 否 2024-09-05 20:22:18...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 广东省外语艺术职业学院龙洞校区新教学楼电梯安装项目定点议价供应商资格遴选 品目 货物/设备/机械设备/起重设备/电梯 采购单位 广东省外语艺术职业学院 行政区域 天河区 公告时间 2024年08月22日 17:55 首次公告日期 2024年08月12日 更正日期 2024年08月22日 更正事项 采购结果 联系人及联系方...( 三洋电梯(珠海)有限公司 在正文中 )
