青海湖州市招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

湖州市共有36条相关信息

...浙江练南建设集团有限公司 88.58 88.58 88.58 88.58 88.58 浙江湖州市建工集团有限公司 97.75 97.75 97.75 97.75 97.75 浙江中德建设有限公司 87.67 87.67 87.67 87.67 87.67 浙江长兴盛大建设有限公司 95.67 95.67 95.67 95.67 95.67 浙江立新建设有限公...( 湖州市 在正文中 )

格尔木市
2025-09-30

...联系方式:0971-6161318 供应商(乙方):沃克斯迅达电梯有限公司 地 址:浙江省湖州市南浔区南浔科技工业园区西泰路8号 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:青海省水资源监测能力建设工程青海省水资源监测能力建设工程电梯采购项目 数量:1.000 单价(元):145,000.00 规格型号(或服务要求)...( 湖州市 在正文中 )

...资源监测能力建设工程电梯采购项目 145000 沃克斯迅达电梯有限公司(排序第一) 浙江省湖州市南浔区南浔科技工业园区西泰路8号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元)...( 湖州市 在正文中 )

...。 3. 参与比选的代理服务供应商请备好相关材料寄到我单位或当面递交。必须在截止时间前送达湖州市吴兴区八里店镇叶提漾路1288号406室,逾期送达的,将不予受理;文件提交时间:2025年8月29日10点00分至2025年9月5日10点00分。开标时间:2025年9月5日10点00分。 4. 代理服务供应商所提供的的报价文件、响应文件需加盖公章,所提供的资料必...( 湖州市 在正文中 )

...卡天空壹号文化旅游有限公司 招标人代码:91632821MA75256P1K 中标人名称:湖州市公路水运工程监理咨询有限公司 中标人代码:***667233B 合同金额:4821300.000元 合同主要内容:内容包含项目管理、工程设计、施工监理、招标代理(含工程量清单预算及招标控制价编制)、结算审核,具体服务内容包括但不限于:(1)项目管理...( 湖州市 在正文中 )

达日县
2024-09-29

...478000 德尔法电梯有限公司(评审总得分:86.14226分,综合排序第一) 浙江省湖州市吴兴区织里镇腾飞路777号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 达日县人民法院审判楼外置加装电梯 达日县人民法院审判楼外置加装电...( 湖州市 在正文中 )

互助土族自治县
2024-09-29

...式:0972-8323311 供应商(乙方):浙江力聚热能装备股份有限公司 地 址:浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强工业园区茅坞路9号 联系方式:0571-86091378 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:体育馆锅炉改造 数量:2.00 单价(元):348000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件 规格型号:详见附件 2.合同金额(...( 湖州市 在正文中 )

互助土族自治县
2024-09-23

...商名称 中标供应商地址 1 报价:696000(元) 浙江力聚热能装备股份有限公司 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强工业园区茅坞路9号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 体育馆锅炉改造 体育馆锅炉改造 详见附件 2 69600...( 湖州市 在正文中 )

海北藏族自治州
2024-07-04

...: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 浙江浙创仪器有限公司 浙江省湖州市南太湖新区浙江省湖州市百盛国际大厦1707室-3 18000.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 垃圾车 境保K15 型号:K15 1件 9500.00 9500....( 湖州市 在正文中 )

...路14号 联系方式:*** 供应商(乙方):安川双菱电梯有限公司 地 址:湖州市南浔镇富强工业园区内 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:有机房乘客电梯 数量:2.00 单价(元):295000.00 规格型号(或服务要求):品牌:安川双菱 规格型号:SPT1000/1.5 主要标的名称:有机...( 湖州市 在正文中 )

...HJGG 广西正合物资有限公司 433,524.00 2 焊接钢管 HNSDL-HJGG 湖州市锦琦贸易有限公司 441,797.00 3 公示期从2024年05月08日至2024年05月10日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位书面举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,...( 湖州市 在正文中 )

...) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1200000(元) 安川双菱电梯有限公司 湖州市南浔镇富强工业园区内 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 玉树州直干部周转房扎村托弋等小区楼内电梯更换和供暖设施维修资金项目 有...( 湖州市 在正文中 )

...方式:*** 供应商(乙方):浙江宏泰工程项目管理有限公司 地 址:浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道2669号凯悦大厦15楼 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:三江源入黄支流西柯曲生态缓冲带保护修复工程 数量:详见附件 单价(元):864000 规格型号(或服务要求):详见附件 2.合同金...( 湖州市 在正文中 )

...柴旦镇 联系方式:0977-8281023 供应商(乙方):安川双菱电梯有限公司 地 址:湖州市南浔镇富强工业园区内 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:电梯 数量:1 单价(元):详见合同附件 规格型号(或服务要求):详见合同附件 2.合同金额(元):280000.00 3.履约期限、地点等简要信息:详见合...( 湖州市 在正文中 )

...柴旦镇 联系方式:0977-8281023 供应商(乙方):安川双菱电梯有限公司 地 址:湖州市南浔镇富强工业园区内 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:大柴旦行委创业孵化基地建设项目电梯采购及安装 数量:1 单价(元):详见合同附件 规格型号(或服务要求):详见合同附件 2.合同金额(元):280000.0...( 湖州市 在正文中 )

...) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 864000 浙江宏泰工程项目管理有限公司 浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道2669号凯悦大厦15楼 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 青海华蓝工程管理有限公司 未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金相关的证明材料 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范...( 湖州市 在正文中 )

...元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:280000(元) 安川双菱电梯有限公司 湖州市南浔镇富强工业园区内 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 大柴旦行委创业孵化基地建设项目电梯采购及安装 电梯采购及安装 详见分项...( 湖州市 在正文中 )

乌兰县
2023-01-05

...一、合同编号:QHLX-2021-023 二、合同名称:湖州市援助资金购置车辆项目 三、项目编号:隆信竞谈(货物)2022-023 四、项目名称:湖州市援助资金购置车辆项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌兰县县直机关事务管理局 地 址:青海省海西州乌兰县希里沟镇和政路5号县政府办公室 联系方式:胡先生0977-8243524 供应商(乙方):湖州蔚领汽车销...( 湖州市 在正文中 )

乌兰县
2022-11-21

...一、项目编号:隆信竞磋(货物)2022-023 二、项目名称:湖州市援助资金购置车辆项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 023 1198800 湖州蔚领汽车销售有限公司 浙江省湖州市吴兴区爱山街道众鑫广场购物中心二楼236号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / /...( 湖州市 在正文中 )

乌兰县
2022-11-14

...项目概况 湖州市援助资金购置车辆项目采购项目的潜在供应商应在青海省海西州德令哈市景华湾三楼C5、C6号获取采购文件,并于2022年11月18日 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:隆信竞谈(货物)2022-023 项目名称:湖州市援助资金购置车辆项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):1200000 最高限价(元):/ 采...( 湖州市 在正文中 )

海西蒙古族藏族自治州
2022-11-13

...一、项目基本情况 采购项目编号:隆信竞磋(货物)2022-023 采购项目名称:湖州市援助资金购置车辆项目 二、项目终止的原因 投标单位不足3家,故作废标处理 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:乌兰县县直机关事务管理所 地 址:乌兰县县直机关事务管理所 联系方式:0977-8243524 2.采购...( 湖州市 在正文中 )

海西蒙古族藏族自治州
2022-11-01

...项目概况 湖州市援助资金购置车辆项目采购项目的潜在供应商应在青海省海西州德令哈市景华湾三楼C5、C6号获取采购文件,并于2022年11月14日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:隆信竞磋(货物)2022-023 项目名称:湖州市援助资金购置车辆项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):1200000 最高限价(元):/ 采...( 湖州市 在正文中 )

...: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(元) 预计采购时间(填写到月) 备注 1 湖州市援助乌兰县资金购置车辆项目明细表 增程式冷藏车2辆,双排箱式货车4辆,纯电动商务车3辆, 1200000 2022年11月 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。 乌兰县机关事务服务中心 2022年10月1...( 湖州市 在正文中 )

...: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(元) 预计采购时间(填写到月) 备注 1 湖州市援助乌兰县资金购置车辆项目 计划采购车辆9辆,其中,纯电动9座商务车3辆,厢式车4辆,冷链车2辆。 120 2022年11月 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。 乌兰县机关事务服务中心 2022年10月...( 湖州市 在正文中 )

...:0971-6119723 供应商(乙方):中科国联湖州质检研究院有限公司 地 址:浙江省湖州市吴兴区港南路1555号香溢工业园5号楼3楼西侧 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:西宁市城西区市场监督管理局流通领域产品质量抽检项目 数量:1.00 单价(元):885920.00 规格型号(或服务要求):服务范...( 湖州市 在正文中 )

...名称 中标供应商地址 1 885920.00(元) 中科国联湖州质检研究院有限公司 浙江省湖州市吴兴区港南路1555号香溢工业园5号楼3楼西侧 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 西宁市城西区市场监督管理局流通领域产品...( 湖州市 在正文中 )

...式:0977-8241151 供应商(乙方):浙江国遥地理信息技术有限公司 地 址:浙江省湖州市德清县舞阳街道科源路11号4幢 联系方式:/ 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乌兰县“智慧乌兰”县域数字化治理平台(二期)项目 数量:详见附件 单价(元):4220000 规格型号(或服务要求):详见附件 2.合同金额(元):4220000 3...( 湖州市 在正文中 )

...7114678K成交金额:849524.76元合同履行日期(工期):30日历天地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道绿洲新城8幢 投标、开标地点 德令哈市新源路和朝阳路交叉口金润通投资公司办公楼6楼 评审委员会成员名单 朱建东(组长) 熊泽然 胡慧婷 采购单位及联系人电话 采购单位:中共德令哈市委组织部 联系人:王先生 联系电话:0977-8241259 联系地址...( 湖州市 在正文中 )

...元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 849524.76 浙江蓝宝建设有限公司 浙江省湖州市德清县舞阳街道绿洲新城8幢 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 德令哈市基层党建提质增效项目二期项目(第二次) 德令哈...( 湖州市 在正文中 )

大通回族土族自治县
2022-06-29

...: 工作日09:00至17:00 送货期限: 竞价成交后3个工作日内 送货地址: 浙江省 湖州市 长兴县 雉城街道 党校路2号 送货备注: - 四、商务要求 商务项目 商务要求 / /...( 湖州市 在正文中 )

...中标供应商名称 中标供应商地址 01 4220000 浙江国遥地理信息技术有限公司 浙江省湖州市德清县舞阳街道科源路11号4幢 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 01 乌兰县“智慧乌兰”县域数字化治理平台(二期)项目 乌...( 湖州市 在正文中 )

...信息技术有限公司中标金额:4220000.00元服务期: 自合同签订之日起一年地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道科源路11号4幢 投标、开标地点 海西州公共资源交易中心一号开标室 评审委员会成员名单 张呈果、张洁、马福秀、王秀珍、时惠忠 采购单位及联系人电话 采购单位:乌兰县发展改革和工业信息化局 联系人:刘先生 联系电话:0977-8241151 联系地址:...( 湖州市 在正文中 )

...有限公司 代理机构 浙江天册工程管理有限公司 地 址 吴兴区织里镇佛仙路288号 地 址 湖州市苕溪西路99号南浔银行20楼 联 系 人 沈俊杰 联系人 陈明霞 电 话 0572-2922929 电 话 0572-2170128 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真...( 湖州市 在正文中 )

相关网站

青海湖州市招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告