云南欧文斯科宁上海招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

欧文斯科宁上海共有363条相关信息

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

云电投控/云南电力技术有限责任公司/云南兆讯科技有限责任公司/工业软件技术事业部云南兆讯科技有限责任公司2025年无人机负载EL巡检成套装置采购项目公开竞价采购成交结果公告 (项目编号:DZJJ***00123) 云电投控/云南电力技术有限责任公司/云南兆讯科技有限责任公司/工业软件技术事业部于 2025年11月26日 11:21:08至 2...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

【招标公告】 云南裕能-脉冲仪)
昆明
2025-11-17

发布时间:2025-11-17 20:25:39 截止时间:2025-11-19 14:59:59 期望收货期:2025-11-20 — 2025-11-30 交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点 价格有效期:2025-11-17 — 2025-12-31 询价单编号:***0835 收货地区:云南 昆明 安宁市 草铺街道云南省 昆明市...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

昆明市
2025-11-17

发布日期:2025-11-16 23:22 采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类 采购组织:云南锡业集团物流有限公司 公告编号:GG-251116-01623 云南锡业集团物流有限公司就链板机备件(锡公司)在云南锡业集团电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目标号:8110-ZY-2511-1...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 2025昆明文旅在线旅游(OTA)平台客源市场精准推广计划项目 采购单位 昆明市文化和旅游局 行政区域 昆明市 公告时间 2025-11-14 本项目招标公告日期 2025-11-03 成交日期 2025-11-14 成交供应商 上海携程商务有限公司; 总成交金额 ¥49.9 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

红河哈尼族彝族自治州
2025-11-11

公告概要 公告标题: 红河州第一中学公文包采购竞价终止公告 发布日期: 2025-11-11 行政区划: 红河州 公告正文 红河州第一中学公文包采购 (项目编号:***918637 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:红河州第一中学公文包采购 项目编号:***918637 项目联系人:刘龙 项目联系...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 中央财政林业草原生态保护恢复资金2024年亚洲象国家公园创建项目(自然教育中心能力提升项目设计施工总承包) 采购单位 云南西双版纳国家级自然保护区管护局 行政区域 版纳州 公告时间 2025-10-17 本项目招标公告日期 2025-09-26 成交日期 2025-10-17 成交供应商 若瑞(上海)文化科技有限公司; 总...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

开标参与人 开标地点 线上开标大厅 开标时间 2025-10-15 16:00 开标记录内容 投标人名称:河南省创慧新材料科技有限公司; 报价:3460000.0元/%;投标人名称:河南艾文斯科技有限责任公司; 报价:3450000.0元/%;投标人名称:慧卡司特技术(上海)有限公司; 报价:3290027.07元/%;( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

昆明市第一人民医院医疗设备维修配件院内招标项目,经评议小组确认,中标情况如下: 一、中标项目详见下表: 项目编号 标段序号 院区 科室 设备名称 购置配件名称 中标金额 (元) 拟中标单位 YLSBWXPJ-20250912 3 北院 呼吸与危重症医学科 电子支气管镜 蛇骨、侧漏接头、弯曲外皮,等 6800.00 云南乐璟商贸有限公司 YLSBWXPJ-20...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

丽江
2025-10-09

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:YNZC2025-G1-05512-QHZX-0103 二、项目名称:云南省呈贡体育训练基地2025年运动训练设备、器材采购项目3标段(二次) 三、中标信息 标段名称:云南省呈贡体育训练基地2025年运动训练设备、器材采购项目3标段(二次) 供应商名称:无锡威豪体育器材有限公司 供应商地址:江苏省无锡市惠山区堰桥街道堰玉东路 10...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

成交结果公告 一、项目编号:YNZC2025-J1-05876-YYZX-0646 二、项目名称:云南大学省部共建云南生物资源保护与利用国家重点实验室科研设备项目采购 三、成交信息 标段名称:云南大学省部共建云南生物资源保护与利用国家重点实验室科研设备项目采购 供应商名称:云南旭乐贸易有限公司 供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办昌...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

昆明市
2025-09-24

发布日期:2025-09-24 08:19 采购类别:(102001)辅助物资-电气 采购组织:云南锡业集团物流有限公司 公告编号:GG-250924-02268 云南锡业集团物流有限公司就202509编码器(铜公司)在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下: 项目标号:8110-XJ-2509-9856 项目标名:...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

寻甸回族自治县
2025-09-22

公告概要 公告标题: A4彩色打印机竞价终止公告 发布日期: 2025-09-22 行政区划: 昆明市 公告正文 A4彩色打印机 (项目编号:***082523 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:A4彩色打印机 项目编号:***082523 项目联系人:罗婕 项目联系电话:***...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

个旧市
2025-09-18

发布日期:2025-09-18 10:08 采购类别:(102001)辅助物资-电气 采购组织:云南锡业集团物流有限公司 公告编号:GG-250918-01797 (8110-XJ-2509-9856、202509编码器(铜公司))中标候选人公示 (招标编号:8110-XJ-2509-9856) 公示开始时间:2025-09-18 10:08 公示结束时间:...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:CXZC2025-G1-00498-YNZB-0004 二、项目名称:禄丰市中医医院医用耗材采购(二次) 三、中标信息 标段名称:禄丰市中医医院 供应商名称:禄丰市康养医疗产业投资有限公司 供应商地址:云南省楚雄彝族自治州禄丰市金山镇金山南路54号 中标金额(万元):0【在预算金额(最高限价)内,按实际发生结算】 评标方式:综合评...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+L0897欧文斯科宁-钢平台及货架加固改造的询价书 报价截止时间:2025-09-17 15:05 询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+L0897欧文斯科宁-钢平台及货架加固改造的询价书 询价方:昆船智能技术股份有限公司 物料信息 序号 物料编码 物料描述 计量单位 数量 交货地点 交货日期 国产/进口 说明...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:KMZC2025-G1-02213-YCZB-0132 二、项目名称:昆明市中医医院全高清电子内镜系统等设备采购项目(1-2标段)二次 三、中标信息 标段名称:昆明市中医医院全高清电子内镜系统等设备采购项目(1标段)二次 供应商名称:重庆医药集团四川供应链管理有限公司 供应商地址:成都高新区科园南路1号3栋11层1101号 中标金...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

昆明市
2025-09-15

发布日期:2025-09-15 09:27 采购类别:(100703)辅助物资-备品备件-冶化备件类 采购组织:云南锡业集团物流有限公司 公告编号:GG-250915-01402 云南锡业集团物流有限公司就贴标机备件9月(锡公司)在云南锡业集团电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目标号:8110-ZY-2509...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

安宁市
2025-09-03

2025年炼钢厂(一系列)真空泵年度修复 发布时间:2025-09-03 [2025年炼钢厂(一系列)真空泵年度修复] 中标候选人公示 公示开始时间:2025年09月03日 公示结束时间:2025年09月04日 本2025年炼钢厂(一系列)真空泵年度修复(标段(包)编号:0721-2566C198-X05-823/01),经评标委员会评审,确定2025年炼钢...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 会泽县人大代表履职平台建设工程项目 品目 采购单位 会泽县人民代表大会常务委员会 行政区域 曲靖市 公告时间 2025年09月02日 15:58 评审专家(单一来源采购人员)名单 陈梅(第1标段(包)采购人代表),李取会,潘正晏 总成交金额 ¥339.501130 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 付廷耀...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

眼科视光门诊部验光配镜物资及验光配镜辅助物资供应商遴选项目中标公告 一、项目编号:CXQZGK2025078 二、项目名称:眼科视光门诊部验光配镜物资及验光配镜辅助物资供应商遴选项目 三、各采购包主要标的信息及中选单位信息 采购包1各品目号中选单位如下: 品目号 标的名称 实际中选家数 中选单位 1-1 角膜塑形镜(进口常规片) 2 厦门晶清科技有限公司 上...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+汞齐灯的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+汞齐灯的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***0 询价书名称:分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+汞齐灯的询价书 询价书编号:XJ***2 采购方案名称:分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+汞齐灯 采购方案编号:XYFA...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

新平彝族傣族自治县
2025-08-13

新平县总医院集中带量采购中选耗材配送供应商遴选结果公告 新平县总医院集中带量采购中选耗材配送供应商遴选于2025年8月12日结束,现对集中带量采购中选耗材配送遴选结果公告如下: 产品名称 品牌 配送商 神经外科类集采耗材 深圳迈普再生医学科技有限公司、广州迈普再生医学科技股份有限公司、天津市康尔医疗器械有限公司、天津汇森医疗科技有限公司、上海欧技医疗器械有限...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJSXZBZZTP2025067-3 原公告的采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(四次) 首次公告日期:2025年08月07日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 原公告:根据评审价从低至高排序,谈判小组推荐 漳州上源智慧水务科技有限公司 为第一成交候选供应商,推荐 上海晨菲水务科技有限公司 为第二...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

澜沧拉祜族自治县
2025-08-08

技经院知识产权代理服务公开招标中标候选人公示 技经院知识产权代理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:技经院知识产权代理服务公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 北京三聚阳光知识产权代理有...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSXZBZZTP2025067-2 采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 经谈判小组评审,通过符合性审查的供应商不足法定家数,本项目流标。 三、其他补充事宜 符合性审查情况:①上海巨忠水务科技(集团)有限公司提供的详细报价书中未按谈判文件要求提供规格型号,符合性审查不通过;②漳州欧卡...( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

( 欧文斯科宁上海 在正文中 )

相关网站

云南欧文斯科宁上海招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告