能源环保共有221条相关信息
...公司 标段5:苏里格区域 0 65.9286 25 0 90.9286 2 鄂托克前旗大坤能源环保有限责任公司 标段5:苏里格区域 0 51.3429 30 0 81.3429 3 四川弘盛油气工程技术服务有限公司 标段6:西南区域 0 60.4429 25 0 85.4429 1 重庆森士环保科技有限公司 标段6:西南区域 0 51.9857 29 0 8...( 能源环保 在正文中 )
...一、采购人名称: 克拉玛依市白碱滩区农业和水务局 二、供应商名称: 新疆狮岭能源环保集团有限公司 三、采购项目名称: 克拉玛依市白碱滩区农业和水务局服务市场项目 四、采购项目编号: ***25653946 五、合同编号: 11N***253201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1...( 能源环保 在正文中 )
...务项目: 中标人:深圳市深水水务咨询有限公司,中标金额:999488元; 招标人名称:深圳能源环保股份有限公司 招标代理机构名称:深圳能源集团股份有限公司招标中心 详细地址:深圳市福田区深南中路2068号华能大厦东区34楼 本项目联系人:陈先生 联系电话: 0755-83621872...( 能源环保 在正文中 )
...: 中标人:湖南省工业设备安装有限公司,中标金额:7578786.8元; 招标人名称:深圳能源环保股份有限公司 招标代理机构名称:深圳能源集团股份有限公司招标中心 详细地址:深圳市福田区深南中路2068号华能大厦东区34楼 本项目联系人:陈先生 联系电话: 0755-83621872...( 能源环保 在正文中 )
...项目信息 项目名称 深圳能源环保股份有限公司合规培训服务合同 项目编号 YG25ZD0020506 项目地址 广东省深圳市福田区深南大道4001号 项目类型 服务 采购方式 单一来源 项目行业分类 其他电力生产 公开方式 邀请 资金来源 国有100% 项目概况 为全面落实深圳国资委和集团三年合规体系建设规划,提升全员合规素养,提高全员参与和支持合规管理工作的...( 能源环保 在正文中 )
...有限公司 投标报价(元):462800.00 项目负责人:陈泽 无效标书及原因: 江苏橙果能源环保有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章,形式评审未通过。 公示期为:2025年12月08日至2025年12月11日 对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年12月11日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市国兴新能源有限公司...( 能源环保 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 新疆狮岭能源环保集团有限公司 新疆维吾尔自治区克拉玛依市新疆克拉玛依市白碱滩区建南路4号 150000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细...( 能源环保 在正文中 )
( 能源环保 在正文中 )
( 能源环保 在正文中 )
( 能源环保 在正文中 )
...项目名称 深圳能源环保股份有限公司下属发电厂2025年度飞灰螯合物吨袋采购项目(二次) 项目编号 M***33442 标段信息 标段名称 01包:宝安一、二、三期,光明,盐田,浦北,东源,潮安,湘桥,化州,河源,龙岩,缙云,寻乌 标段编号 M***33442/01 中标内容 公示开始时间 2025-11-06 15:30:33...( 能源环保 在正文中 )
...项目名称 深圳能源环保股份有限公司下属发电厂2025年度飞灰螯合物吨袋采购项目(二次) 项目编号 M***33442 标段信息 标段名称 02包:东部,南山一、二期,武汉一期、武汉二期,阳新,单县,鱼台,定陶,大连,五常,西宁,本溪 标段编号 M***33442/02 中标内容 公示开始时间 2025-11-06 15:30:...( 能源环保 在正文中 )
...深圳能源环保股份有限公司下属发电厂2025年度飞灰螯合物吨袋采购项目(二次) 中标候选人公示 (招标编号:M***33442) 公示结束时间:2025年11月9日 一、评标情况 01包中标候选人:广东大企环保有限公司,投标报价为:7062136.00元; 02包中标候选人:广东威孚包装材料有限公司,投标报价为:6828250.00元。 二、提...( 能源环保 在正文中 )
青岛弘益长青能源环保有限公司北线蒸汽管道施工项目.pdf( 能源环保 在正文中 )
查看更多能源环保招标信息
江西能源环保招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: