消防机电工程招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

消防机电工程共有1028255条相关信息

...建设发展(广东)有限公司 30.665106 30.665106 67.69 1 广州科智消防机电工程有限公司 31.855913 31.855913 58.54 2 德力施(广州)实业发展有限公司 32.434973 32.434973 54.51 3 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广州市黄埔区消防救援大队 地址...( 消防机电工程 在正文中 )

...人民法院审判业务大楼东区二层大厅加装空调项目的中标单位。中标结果如下: 中标单位:广东创杰消防机电工程有限公司。 中标价:189959.75元。 五、公告期限 本公告期限1日。如供应商对采购过程和成交结果提出质疑的,须在公示期结束前以书面方式实名向采购人提交质疑函,并提供相关证明材料,质疑供应商对质疑内容的真实性承担相应的法律责任。 六、联系事项 廉政监督员...( 消防机电工程 在正文中 )

...庆市_封开县江口街道中心小学 联系方式:*** 供应商(乙方): 广东建安消防机电工程有限公司 地址:广州市海珠区叠景中路88号、90号2803-2808房(仅限办公) 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 其他建筑物、构筑物修缮 1(项) 182,485.03...( 消防机电工程 在正文中 )

...广东省_广州市_越秀区仓边路28号 联系方式:83211297 供应商(乙方): 广东创杰消防机电工程有限公司 地址:松漱前2号西区第四栋其生办公楼五层(部位:501房) 联系方式:020-34397189 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 房屋修缮 1(项) 34,000.00 34,000.00 2 安全...( 消防机电工程 在正文中 )

...名:**睿博机电工程有限公司 投标报价:*,***,***.**元人民币 第三名:**联科消防机电工程有限公司投标报价:*,***,***.**元人民币 公示截止日期为:****年**月**日**:**时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:谢工 联系电话:***********...( 消防机电工程 在正文中 )

...70.197254 否决 5 广东荣丰消防工程有限公司 83.930000 6 广东骏鼎消防机电工程有限公司 85.488700 7 广东众城消防技术有限公司 87.200000 十一、提出异议的渠道和方式: 接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司 采购业务异议、投诉电话:4008886262-3 采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(http...( 消防机电工程 在正文中 )

...69A 二、 项目名称:学院消防器材采购项目(二次) 三、 成交信息 供应商名称:广东创杰消防机电工程有限公司 供应商地址:广州市海珠区松漱前2号西区第四栋其生办公楼五层(部位:501房)(仅限办公用途) 成交金额:人民币259,403.00元 四、 主要标的信息 货物类 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1. 广东创...( 消防机电工程 在正文中 )

...询有限公司 招标控价 68万元(含5万元暂列金) 招标方式 公开招标 中标人名称 江苏吉盾消防机电工程有限公司 中标价 48.999318万元(含5万元暂列金) 中标单位资质等级 消防设施工程专业承包贰级 中标单位资质证书编号 D232237671 项目负责人姓名 仇顺潮 项目负责人注册证书 建筑工程二级建造师注册证书:苏***1 安全生产考...( 消防机电工程 在正文中 )

...探测器安装服务项目,2025年12月15日经理事会会议通过,以直接委托的形式,确定广东创杰消防机电工程有限公司为本项目承接单位,费用约5932.5元(含税)。最终结算费用以实际产生的项目费用为准。 公示时间从2025年12月22日至2025年12月26日 举报电话:020-82876052。 特此公示 。 广州市黄埔区新龙镇迳头村经济联合社 2025年12月...( 消防机电工程 在正文中 )

...标明细 投标人名称 是否提交保证金 投标文件递交时间 广州黄埔建筑设计院有限公司;广东创杰消防机电工程有限公司 否 2025-12-18 19:49:54 广东达安建设科技有限公司;匠心联创设计集团有限公司 否 2025-12-18 17:10:52 华南创图设计有限公司;广东华海建设集团有限公司 否 2025-12-17 18:10:40 中建八局第二建设...( 消防机电工程 在正文中 )

...设集团有限公司 通过 通过 49.00 28.00 9.53 86.53 2 2 广东创杰消防机电工程有限公司 通过 通过 46.64 27.00 8.74 82.38 3 广东安盾消防技术服务有限公司 通过 通过 49.56 24.00 8.25 81.81 4 广东文华建设发展有限公司 通过 通过 45.17 27.00 9.31 81.48 5 广东楚...( 消防机电工程 在正文中 )

东莞市
2025-12-19

...***1 项目业主名称 东莞市大朗镇中心幼儿园 中选中介机构名称 广东岳安消防机电工程有限公司 合同名称 大朗镇中心幼儿园建筑消防设施年度检测 合同编号 ******270941 合同总金额 800.00 履约人员 服务期限说明 服务内容 大朗镇中心幼儿园内所有建筑消防设施年度检测...( 消防机电工程 在正文中 )

招标人:中交建筑集团有限公司拉萨市公安局监管中心整体搬迁项目施工七标段项目经理部 地点:拉萨市达孜区帮堆乡邦堆村 项目类别:房建工程 方案编号:GK***35379(试) 招标内容:消防机电工程专业分包公开招标,主要施工内容包括11#楼1#变电所房柴油发电机房、12#楼2#变电所房、13#楼消防及生活泵房、14#楼垃圾房,总体工程的( 消防机电工程 在正文中 )

阳江市
2025-12-18

...三路103号阳江市人民检察院 联系方式:0662-3360829 供应商(乙方):广东建安消防机电工程有限公司 地 址:广州市海珠区叠景中路88号、90号2803-2808房(仅限办公) 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑物、构筑物修缮 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00项 主要标的单价:1100...( 消防机电工程 在正文中 )

...48 二、项目名称:美森大厦B座消防维保服务 三、中选(成交)信息 供应商名称: 南京安富消防机电工程有限公司 中选(成交)报价: ¥38,000 四、主要标的信息 项目名称: 美森大厦B座消防维保服务 项目编号: JSZC-320000-FW2025-18148 比选方式: 直选 服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务 所属行业: 其...( 消防机电工程 在正文中 )

【中标结果】 消防系统维修检查)
上海市
2025-12-18

...采购人/招标人 上海永灵物业管理部 交易方式 其他 第一成交候选人 供应商名称 上海祈安消防机电工程有限公司 报价 26732元 供应商中标候选人公示期自 2025 年 12月 18日至 2025年 12月 22日,如有异议可在公示期内可向上海农交所反应,电话:021-67105695 。反映情况须实事求是,提供具体线索或事实依据。以单位名义反映情况的材料...( 消防机电工程 在正文中 )

...一、采购人名称: 抚州市妇女联合会 二、供应商名称: 江西伟安消防机电工程有限公司 三、采购项目名称: 抚州市妇女联合会服务工程项目 四、采购项目编号: ***05873438 五、合同编号: 2025M***00203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 消防工程和安防工程-维保...( 消防机电工程 在正文中 )

...介服务机构 肇庆市高要区城市消防工程有限公司,肇庆市兆安消防科技发展有限公司,肇庆新肇建安消防机电工程有限公司 选取理由 均是具备相关资质、人员技术强、执业经验丰富,能快速响应、服务意识较强的服务单位。 截止报名时间 2025-12-19 17:30 业主单位咨询电话 肇庆市人民防空指挥信息保障中心 采购需求书下载 肇庆市端州区信安三路6号地下室消防系统设备...( 消防机电工程 在正文中 )

...175 二、项目名称:消防排烟风机房软接更换 三、中选(成交)信息 供应商名称: 南京高科消防机电工程有限公司 中选(成交)报价: ¥3,500 四、主要标的信息 项目名称: 消防排烟风机房软接更换 项目编号: JSZC-320100-FW2025-00175 比选方式: 直选 服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务 所属行业: 物业管...( 消防机电工程 在正文中 )

...广东珺弘建设有限公司 107000元 2025-12-16 11:21:57 连州市城安消防机电工程有限公司 103000元 2025-12-16 12:07:23 广东瑞达消防机电工程有限公司 106000元 2025-12-16 14:22:02 四、成交信息 包组1:清远市技师学院消防系统维护保养服务项目 包组名称 成交单位名称 总价 最终报价时间...( 消防机电工程 在正文中 )

中国电信芜湖分公司全区防火系统超期升级改造项目询比结果公示 按照中国电信芜湖分公司全区防火系统超期升级改造项目(项目编号:dxzb-06-2025-B3099)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 安徽勤志消防机电工程有限公司 采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司 日期:2025年12月16日 采购结果公示.pdf( 消防机电工程 在正文中 )

...一、采购人名称: 抚州高新技术产业开发区金巢实验学校 二、供应商名称: 江西伟安消防机电工程有限公司 三、采购项目名称: 抚州高新技术产业开发区金巢实验学校服务工程项目 四、采购项目编号: ***05822074 五、合同编号: 2025M***00210 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价...( 消防机电工程 在正文中 )

...响应报价:含税总价945000.00元人民币 2.第二成交候选人 (1)单位名称:安徽勤志消防机电工程有限公司 (2)响应报价:含税总价872808.46元人民币 (二)否决响应情况: 安徽省警钟消防安全工程有限公司、安徽省安源消防工程有限公司因不满足询比文件的资格评审要求被否决; 公示期:2025年12月17日至2025年12月19日 公示期间,响应供应商...( 消防机电工程 在正文中 )

...¥31752.00元 五、供应商排名: 第一名:广东振兴消防设备有限公司 第二名:广东创杰消防机电工程有限公司 第三名:广东迅捷消防安全技术有限公司 参照《关于在相关自由贸易试验区和自由贸易港开展推动解决政府采购异常低价问题试点工作的通知》(财办库(2024)265号)管理规定,参与本次询比价的广东科宏工程检测有限公司、华飞骏铖建设(广东)有限公司报价低于预...( 消防机电工程 在正文中 )

...人公示如下: 1、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏吉盾消防机电工程有限公司 南通通博建设集团有限公司 南通市泉峰消防科技有限责任公司 投标报价(元) 489993.18 496975.44 474959.97 项目负责人 仇顺超 丁江平 黄勇 中标工期(日历天) 70日历天,具体开工日期以业主开工通知为准 70日历天,具体...( 消防机电工程 在正文中 )

...名称: 报价人竞价(元): 1 广东新达消防水电安装工程有限公司 27800 2 广东创杰消防机电工程有限公司 28243 3 广州粤安消防工程有限公司 30000 1 产品名称 规格型号 质量要求 数量 数量单位 送货地址 到货时间...( 消防机电工程 在正文中 )

..._黄埔区开创大道2832号 联系方式:020-83117639 供应商(乙方):广州满发聚消防机电工程有限公司 地 址:广州市黄埔区大沙地东路755号603房 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:装修工程 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00项 主要标的单价:156147.70元 合同金额: 16.06141...( 消防机电工程 在正文中 )

...或书面咨询答复。 五、邀请供应商名称 广州华安消防有限公司、广州六瑞建设有限公司、广东铭昌消防机电工程有限公司 六、成交供应商、成交金额 广州华安消防有限公司;总价包干 ¥195419.43元。 七、采购方联系方式 联系人:文土保 联系电话:*** 联系地址:广州市天河区天河北路559号501室自编501单元 采购方:广州华安消防有限公司 日...( 消防机电工程 在正文中 )

...西路191号白云区国家档案馆 联系方式:020-86362359 供应商(乙方):广东创杰消防机电工程有限公司 地 址:松漱前2号西区第四栋其生办公楼五层(部位:501房) 联系方式:020-34397189 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑物、构筑物修缮 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00项 主要标的单价:52600.00元...( 消防机电工程 在正文中 )

广州市
2025-12-12

...气体主机备电开路、办公楼消防设备更换并增加回路板接入海湾主机 五、邀请供应商名称 广东建安消防机电工程有限公司,广州洁莹消防机电工程有限公司,广东安尔德消防工程有限公司,广东新汇建设有限公司 六、成交供应商、成交金额 广州洁莹消防机电工程有限公司;总价包干 ¥40960.00元。 七、采购方联系方式 联系人:李世杰 联系电话:*** 联系地址...( 消防机电工程 在正文中 )

...构地址: 大连市中山区海港大厦17楼 采购方式: 询比采购 中选人信息 中选人: 大连建工消防机电工程有限公司...( 消防机电工程 在正文中 )

...市宝晟建设集团有限公司 2025-12-05 09:53:00 5.80 是 4 广东永耀消防机电工程有限公司 2025-12-05 09:20:31 3.00 是 五、公告期限 1、自本公告发布之日起1个工作日。 2、如对成交结果有异议,请于公告之日起3个工作日内提出。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购单位: 采购单位:广东省广裕集...( 消防机电工程 在正文中 )

...或书面咨询答复。 五、邀请供应商名称 广州华安消防有限公司、广州六瑞建设有限公司、广东铭昌消防机电工程有限公司 六、成交供应商、成交金额 广州华安消防有限公司;总价包干 ¥195419.43元。 七、采购方联系方式 联系人:文土保 联系电话:*** 联系地址:广州市天河区天河北路559号501室自编501单元 采购方:广州华安消防有限公司 日...( 消防机电工程 在正文中 )

...地 址: 广东省广州市越秀区中山二路58号 联系方式:详见合同 供应商(乙方):广东创杰消防机电工程有限公司 地 址:广州市海珠区松漱前2号 联系方式:020-34397189 六、合同主要信息 主要标的名称:中山大学附属第一医院病房改造建设及能力提升项目消防改造工程项目 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1 主要标的单价:2060000.0...( 消防机电工程 在正文中 )

...现将本次议价结果公布如下: 本项目采用的是总价包干的报价方式。 (一)成交供应商:广东创杰消防机电工程有限公司 (二)成交价:34000.00(叁万肆仟元整) (三)成交标的明细 服务描述 数量 单位 供应商报价(元) 是否中标 工程周期:15天 工程工期总日历天数:15天 安全文明施工费(元):0 余泥渣土场外运输排放费(元):0 暂列金额(元):0 承包...( 消防机电工程 在正文中 )

...委员会评定,本项目无有效响应供应商,故此项目询比失败 。 (二)否决响应情况 1.上海华晖消防机电工程有限公司:因不满足询比文件的★其他实质性条款偏离情况被否决。 2.上海德律风置业有限公司:因不满足询比文件★其他实质性条款偏离情况被否决。 3.上海夏岚建设工程有限公司:因不满足询比文件★其他实质性条款偏离情况被否决。 公示期为:2025年12月12日至20...( 消防机电工程 在正文中 )

...气高附加值利用制氢联产液化天然气(LNG)项目钢结构面漆、防火涂料工程 中标单位:大连润弘消防机电工程有限公司 招标人:鞍钢集团工程技术发展有限公司采购供应中心招标管理室 联系人:姜国喜 电 话:*** 鞍钢招标有限公司 2025年12月11日...( 消防机电工程 在正文中 )

...、项目名称:市数据局食堂北侧消防外网管道维修 三、中选(成交)信息 供应商名称: 江苏安永消防机电工程有限公司 中选(成交)报价: ¥1,000 四、主要标的信息 项目名称: 市数据局食堂北侧消防外网管道维修 项目编号: JSZC-321200-FW2025-09053 比选方式: 直选 服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务 所属行业...( 消防机电工程 在正文中 )

...0.00元 3 广东好来建设有限公司 通过 通过 - 223,835.00元 4 广东创杰消防机电工程有限公司 通过 通过 - 224,000.00元 5 广东华建电气消防安全检测有限公司 通过 通过 - 238,800.00元 6 广东富盈建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:““★”号条款响应”评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系...( 消防机电工程 在正文中 )

...质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:广东建安消防机电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,...( 消防机电工程 在正文中 )

相关网站

消防机电工程招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告