四川闽江招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

闽江共有190条相关信息

( 闽江 在正文中 )

...造有限公司自愿放弃预成交供应商资格。根据军队相关政策规定按照评审结果依次递补的原则确定四川闽江消防工程有限公司为预成交供应商。 五、变更评审结果: 采购包(1): 第一名:四川迪威消防设备制造有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:54400.00 (元) ; 第二名:四川闽江消防工程有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:74880.00 (元) ; 第三名:...( 闽江 在正文中 )

...: 排名 供应商名称 1 四川安宏智能科技有限公司 2 四川成航建安科技有限公司 3 四川闽江消防工程有限公司 标段清单: 标段编号 标段名称 标段描述 备注 1 内江作业区消防问题整改 1)更换消防泵控制柜、进出水阀门;2)更换1处室外消火栓;3)消防水罐预留放空管、增加排水管接喇叭口,增加消防车取水口,更换水力浮球阀;4)在站控室设置消防专用控制系统。...( 闽江 在正文中 )

...23日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:四川迪威消防设备制造有限公司 第二名:四川闽江消防工程有限公司 第三名:胜捷消防科技集团有限公司 第四名:四川骏轩建设有限公司 第五名:四川矗砼工程建设有限公司 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 四川迪威消防设备制造有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:54400.00 (元) ; 供应商对预中标(...( 闽江 在正文中 )

...估 磋商时间:2025年10月23日09:30(北京时间) 二、成交信息 成交供应商:四川闽江消防工程有限公司 成交金额:278000元。 三、监督部门 本项目的监督部门为武侯发展集团纪委办公室:联系电话:028-87032339。 四、联系方式 采 购 人:成都市武侯社区商业投资发展有限责任公司 地 址:成都市武侯区智星二路99号2号楼3楼315办公区域...( 闽江 在正文中 )

...川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号航兴国际广场1号楼3楼) 第一成交候选人:四川闽江消防工程有限公司(信用代码:***527779M) 第二成交候选人:四川成发消防工程有限公司(信用代码:***862626R) 第三成交候选人:四川省通宇建筑智能工程有限公司(信用代码:***525995T) 其他补充...( 闽江 在正文中 )

...09:20:00 系统 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 三、评审结果 成交供应商 四川闽江消防工程有限公司 成交金额 最终报价:126000.00元(平均得分:93.33) 四、其他补充事宜: 五、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系: 采购人 成都市双流区彭镇岷江村村民委员会 联系人 涂丹 联系方式 *** 代理机构 成都农村产权交易...( 闽江 在正文中 )

【中标结果】 闽江安保外包公告)
江安县
2025-09-26

产业 品类 项目 地点 中标供应商 中标日期 物业产业 日常保安 闽江安保外包公告 福州市 福建中诚信安保安服务有限公司 2025-09-26 11:42:33( 闽江 在正文中 )

...气消防安全检测有限责任公司 第二候选人:四川晟达消防安全技术服务有限公司 第三候选人:四川闽江消防工程有限公司 现对本次比选结果进行公示,公示日期(1个工作日),如有异议,请拨打监督电话:028-62672890。 四川师范大学附属中学锦华分校 2025年9月19日...( 闽江 在正文中 )

...商:四川荣汇建设工程有限公司; 最后报价:统一下浮率0.20%; 第二成交候选供应商:四川闽江消防工程有限公司; 最后报价:统一下浮率0.16%; 第三成交候选供应商:成都蓝盾安装工程有限公司; 最后报价:统一下浮率0.08%。 经采购人确认,本项目成交供应商为:四川荣汇建设工程有限公司。 联系人:谢翔、李昱璋、乐敏 联系电话:028-61380227 四川...( 闽江 在正文中 )

...7 以财评或业主单位委托的第三方评审不含税单价为基础下浮 23.3% 第三成交候选人 四川闽江消防工程有限公司 76.8 以财评或业主单位委托的第三方评审不含税单价为基础下浮 23.9% 四、成交信息(若公示期无异议,成交信息如下) 供应商名称 四川大宇信息系统股份有限公司 成交下浮率 以财评或业主单位委托的第三方评审不含税单价为基础下浮23.6%。 五、代...( 闽江 在正文中 )

...普机电安装工程有限公司 1840678.28 60日历天 91.86 第二中标候选人 四川闽江消防工程有限公司 1797161.09 60日历天 91.26 第三中标候选人 汉隆科技股份有限公司 1828563.73 60日历天 89.10 十二、无效投标: 1.四川天衡建设工程有限公司:清单汇总表中暂估价错误,未通过评审; 十三、项目评标结果公示在“四川招...( 闽江 在正文中 )

内江市
2025-09-15

...0 第二成交候选人 内江久远智能消防科技有限公司 110000.00 第三成交候选人 四川闽江消防工程有限公司 117000.00 三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 四、联系方式: 采购人:内江市第二人民医院 联 系 人:陈老师 联系电话:0832-2032866 通讯地址:内江市东兴区新江路470号 采购代理机构:四川中采宏泰工程项目管理有限公...( 闽江 在正文中 )

成都市
2025-09-10

...:四川天海畅达科技有限公司 第二成交候选人:四川宇腾消防工程有限公司 第三成交候选人:四川闽江消防工程有限公司 五、提出异议的渠道和方式 公示期内,如供应商对本次评审结果有异议,可书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,将在10个工作日内作出书面处理决定。 六、联系方式 采购人:某单位 联系人:冯女士 电话:*** 招标代理机构:东风国际招标...( 闽江 在正文中 )

...川万泰宏建设工程有限公司 1858777.99 75.39 投标人名称 否决投标原因 四川闽江消防工程有限公司 不符合“响应文件格式”要求(上传响应文件不清晰,关键信息缺失) 四川兴弈消防工程有限公司 未按照采购文件要求提供人员在合同履约过程中充分履行岗位职责/项目负责人须无在建项目的承诺函 四川省实成建设安装工程有限公司 未在规定时间内对澄清进行回复,根据...( 闽江 在正文中 )

合江县
2025-08-27

( 闽江 在正文中 )

( 闽江 在正文中 )

...0分(北京时间) 地点 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 三、评审结果 成交供应商 四川闽江消防工程有限公司 成交金额 最终报价:107400.30元(平均得分:94.0) 四、其他补充事宜:无 五、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系: 采购人 成都高新区领川置业发展有限公司 联系人 谭先生 联系方式 028-85199943 代理机构 四川西南工程项...( 闽江 在正文中 )

( 闽江 在正文中 )

( 闽江 在正文中 )

...符合国家现行标准,工期/交货期/服务期: 3 年(合同一年一签); 中标候选人第3名:四川闽江消防工程有限公司,投标报价:108.81万元/年,质量:符合国家现行标准,工期/交货期/服务期: 3 年(合同一年一签); 二、提出异议的渠道和方式 书面。 三、其他 无 公示期:2025年7月16日-2025年7月18日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。...( 闽江 在正文中 )

安县
2025-07-14

( 闽江 在正文中 )

...候选单位名称 中标候选单位名次 1 四川久隆消防安全工程有限责任公司 第一候选人 2 四川闽江消防工程有限公司 第二候选人...( 闽江 在正文中 )

沈白客专闽江街、半屏山路排迁后道路恢复工程设计成交结果公告.pdf( 闽江 在正文中 )

沈白客专闽江街、半屏山路排迁后道路恢复工程设计竞争性磋商采购公告.pdf( 闽江 在正文中 )

自贡市
2025-05-14

( 闽江 在正文中 )

...20】166号(项目编号)采购活动依照评审委员会的评审结果推荐的成交供应商,现依法确认四川闽江消防工程有限公司为本项目的成交供应商,请依本确认函向成交供应商发放《成交通知书》,并在《成交通知书》中载明要求,成交供应商应当在《成交通知书》发出之日起三十日内与本单位签订采购合同。 项目名称: 大英县全域停车场智能提升改造项目(大英中学标段)消防及暖通材料设备采购...( 闽江 在正文中 )

...乙方):顺道工程设计有限公司 地址:福建省福州市仓山区城门镇潘墩路188号(原潘墩路西侧)闽江世纪城-53地块E区E-5#楼11层01办公用房-2(自贸试验区内) 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 西昌市阿七镇阿七村9组新址新建“小组微生”聚居点规划设计项...( 闽江 在正文中 )

...中标单位名称 中标候选人名次 1 四川恒泰能环科技有限责任公司 第1中标候选人 1 四川闽江消防工程有限公司 第2中标候选人 1 成都中贝元科技有限责任公司 第3中标候选人...( 闽江 在正文中 )

相关网站

四川闽江招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告