风景石景观石共有15731条相关信息
中煤能源集团有限公司 询价变更通知 中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。 一、询价书编码:XJ*** 二、询价书名称:四十九处核桃峪东翼风井项目部抓岩机配件采购(12月) 三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;...( 风景石景观石 在正文中 )
( 风景石景观石 在正文中 )
招标类型: 物资材料类采购 招标编号: CGRW-2025-008149 需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 招标单位: 中煤矿山建设集团有限责任公司 项目名称: 黄陵煤矿项目部 发布日期: 联系人: 胡明 联系电话: *** 联系邮箱: 截止时间: 变更时间: 附件: 询价公告 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工...( 风景石景观石 在正文中 )
4代扭力测试仪 邀请询价 需求量:1.0套 规格描述:型号/件号:深测 SCD-250(含A款电批风批,A款马达夹具3-16mm) 发布企业: 西安飞豹科技有限公司 联系人: 联系电话: 询价中 需求发布时间2025-12-13 17:42( 风景石景观石 在正文中 )
招标公告文件 尊敬的供应商: 陕西华龙能源采招平台定立延安华龙煤业有限公司招标项目: 延安市华龙煤业12月份西翼风井井底变电所泵房电缆采购招标 (项目名称),标段标号: BD251213004 ,申请部门:机电部,项目申请人:许生昌,计划于2025年 12月 13日进行单项采购 招标,现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请函后,请登录华龙能源电子采购交易平台(h...( 风景石景观石 在正文中 )
正文内容 附件 点击上方蓝字,关注我们 附件 为进一步加强学校管理,规范学生统一着装,提升学校整体形象,规范校服采购管理工作。依据相关部门文件精神及要求,我校拟采用线下招标方式确定校服供应企业,具体事项公告如下: 一、项目基本情况 1、项目名称:渭南高新区高新小学2025年秋季一年级学生校服采购。 2、采购内容:2025年秋季一年级学生春秋装、冬季校服。(校...( 风景石景观石 在正文中 )
( 风景石景观石 在正文中 )
招标公告文件 尊敬的供应商: 陕西华龙能源采招平台定立延安华龙煤业有限公司招标项目: 延安市华龙煤业12月份西翼风井井底变电所变压器采购招标(项目名称),标段标号: BD251213002,项目申请人:许生昌,计划于2025年12月13日进行 整包采购 招标,现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请函后,请登录华龙能源电子采购交易平台(http://124.114...( 风景石景观石 在正文中 )
高新轩阅里项目标识标牌工程公开招标公告 采购人 西安高新技术产业开发区房地产开发有限公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 其他 高新轩阅里项目标识标牌工程招标公告 (招标编号:项目编号: SDGJ-GC-251201) 一、招标条件 本高新轩阅里项目标识标牌工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金106.86万元,招标人...( 风景石景观石 在正文中 )
陕西公司新能源公司澄城风电古徵风场110kV送出线路及35kV集电线路(含地埋电缆)维护项目询比采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-00028230 二、采购单名称:陕西公司新能源公司澄城风电古徵风场110kV送出线路及35kV集电线路(含地埋电缆)维护项目询比采购 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司 五、询...( 风景石景观石 在正文中 )
陕西公司新能源公司礼泉公司烟霞光伏电站光伏区除草项目询比采购第2次挂网采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-25-00028387 二、采购单名称:陕西公司新能源公司礼泉公司烟霞光伏电站光伏区除草项目询比采购第2次挂网 三、组织形式:委托采购 四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司 五、询比采购类型:公开 六、报价截止日期:2025-12-10 1...( 风景石景观石 在正文中 )
中西部双碳能源供应链服务平台储能设备供应资 第一部分 招标公告 陕西坤大博远工程咨询有限公司受陕西豫华梦双碳能源开发有限公司的委托,对中西部双碳能源供应链服务平台储能设备供应资审入库项目进行公开招标,现将有关相关储能设备供应分类企业事宜公布如下: 一、项目名称:中西部双碳能源供应链服务平台储能设备供应资审入库项目 二、招标编号:YHM-ZXBSTNY-CNZ...( 风景石景观石 在正文中 )
中西部双碳能源供应链服务平台电力设备供应资 第一部分 招标公告 陕西坤大博远工程咨询有限公司受陕西豫华梦双碳能源开发有限公司的委托,对中西部双碳能源供应链服务平台电力设备供应资审入库项目进行公开招标,现将有关相关电力设备供应分类企业事宜公布如下: 一、项目名称:中西部双碳能源供应链服务平台电力设备供应资审入库项目 二、招标编号:YHM-ZXBSTNY-DLZ...( 风景石景观石 在正文中 )
西安美术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:SCDD-2025-400804 采购单位:西安美术学院 所属区域:陕西省本级 预算金额(元):898.00 成交时间:2025-11-06 16:23:57 采购人联系方式:董博超/*** 采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-...( 风景石景观石 在正文中 )
延安市宝塔区柳林镇厚德风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)询比公告 延安市宝塔区柳林镇厚德风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)已获得批准,采购人为延安市宝塔区宝旭蓝天新能源有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,该项目已具备采购条件。中国南水北调集团综合服务有限公司受采购人的委托,作为本项目采购代理机构对本...( 风景石景观石 在正文中 )
延安市黄龙县黄龙风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)询比公告 延安市黄龙县黄龙风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)已获得批准,采购人为黄龙县科林新能风力发电有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,该项目已具备采购条件。中国南水北调集团综合服务有限公司受采购人的委托,作为本项目采购代理机构对本项目进行公开询比...( 风景石景观石 在正文中 )
延安市宝塔区谐文风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)询比公告 延安市宝塔区谐文风电场财产一切险、机器损坏险、公众责任险(第2次采购)已获得批准,采购人为延安珑瑞新能源有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,该项目已具备采购条件。中国南水北调集团综合服务有限公司受采购人的委托,作为本项目采购代理机构对本项目进行公开询比采购,现...( 风景石景观石 在正文中 )
黄蒿峁风井SVG配件采购单一来源采前公示 黄蒿峁风井SVG配件采购项目进行单一来源采购,现对本项目进行单一来源采前公示,公示内容如下: 一、采购单位:陕西延长石油横山魏墙煤业有限公司 二、项目地址:陕西省榆林市横山区通达路10号 三、项目名称:黄蒿峁风井SVG配件代储寄售采购 四、采购内容:黄蒿峁风井SVG配件一批,详见附件。 五、拟定唯一供应商名称和注册地...( 风景石景观石 在正文中 )
一、项目编号:TZZB-Z2-2025170C 二、项目名称:2025年度麻腮风联合减毒活疫苗采购项目(三次) 三、采购结果 合同包1(2025年度麻腮风联合减毒活疫苗采购项目): 废标理由:供应商提供的“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函”未按单一来源文件要求签字或盖章。 四、主要标的信息 合同包1(2025年度麻腮风联合减毒活疫苗采购项目):...( 风景石景观石 在正文中 )
数字文化产业联盟 2025年度“城市符号”IP评选结果公示 数字文化产业联盟2025年度“城市符号”IP活动于10月正式启动,最终入围44件参赛作品。12月12日数字文化产业联盟专家委员会综合评选出最佳创意奖3名、最佳设计奖3名、最佳应用奖4名、最佳传播奖4名、最佳潜力奖30名。现将获奖名单予以公示(排名不分先后)。 一、最佳创意奖(3名) 1.《情满辽宁》...( 风景石景观石 在正文中 )
( 风景石景观石 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-202510-008293 二、采购单名称:新能源公司定靖片区石涝河王渠则风电场物资采购 三、采购单位:华电陕西能源有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:榆林拓风冠商贸有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 成交供应商 1 陕西华电新能源发电有限公司...( 风景石景观石 在正文中 )
成交结果公告 一、采购单编号:GX-202510-004617 二、采购单名称:榆横电厂锅炉专业泵机械密封采购(第二次) 三、采购单位:华电陕西能源有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、成交供应商:榆林拓风冠商贸有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 规格型号 单位 数量 成交供应商 1 陕西华电榆横煤电有限责任公司榆横...( 风景石景观石 在正文中 )
中国航发西安动力控制科技有限公司1E厂房燃油产品表面涂覆生产单元供风系统及废气处理系统、配套建设项目工程总承包中标公告 中国航发西安动力控制科技有限公司1E厂房燃油产品表面涂覆生产单元供风系统及废气处理系统、配套建设项目工程总承包中标结果公告 招标编号:GKHF-XF25G297 本项目的中标候选人公示期己结束,公示期间没有质疑和投诉,现将中标结果公示如下:...( 风景石景观石 在正文中 )
( 风景石景观石 在正文中 )
渭南技师学院空调机直接订购采购合同 合同名称 渭南技师学院空调机直接订购采购合同 合同编号 SCHT-渭南市-2025-425092 合同金额(元) 26100.00 采购人(甲方) 渭南技师学院 供应商(乙方) 渭南市恒盛电器服务有限公司 合同公告日期 2025-12-12 11:09:25 合同附件(点击可下载或查看) 1.渭南技师学院空调机直接订购采购...( 风景石景观石 在正文中 )
渭南技师学院空调机直接订购采购合同 合同名称 渭南技师学院空调机直接订购采购合同 合同编号 SCHT-渭南市-2025-425086 合同金额(元) 12950.00 采购人(甲方) 渭南技师学院 供应商(乙方) 渭南市恒盛电器服务有限公司 合同公告日期 2025-12-12 10:55:57 合同附件(点击可下载或查看) 渭南技师学院空调机直接订购采购合同...( 风景石景观石 在正文中 )
一、合同编号:SXJX-2025-013号 二、合同名称:2025年留凤关镇费家庄村林麝养殖项目 三、项目编号:SXJX-2025-013号 四、项目名称:2025年留凤关镇费家庄村林麝养殖项目 五、合同主体 采购人(甲方):凤县留凤关镇人民政府 地址:凤县留凤关镇留凤关村 联系方式:*** 供应商(乙方):凤县万合林麝科技有限责任公司 地址...( 风景石景观石 在正文中 )
桂语晴澜项目弱电智能化工程中标候选人公示 采购人 陕西交控悦城置业有限责任公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格预审 项目类型 工程类 桂语晴澜项目弱电智能化工程中标候选人公示 (招标编号:正衡招字-[2025]-850号) 公示结束时间:2025年12月15日 一、评标情况 标段(包)[001]桂语晴澜项目弱电智能化工程: 1、中标候选人基本情况 中标候...( 风景石景观石 在正文中 )
桂语晴澜项目景观工程中标候选人公示 采购人 陕西交控悦城置业有限责任公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格预审 项目类型 工程类 桂语晴澜项目景观工程中标候选人公示 (招标编号:正衡招字-[2025]-793号) 公示结束时间:2025年12月15日 一、评标情况 标段(包)[001]桂语晴澜项目景观工程: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:陕西交...( 风景石景观石 在正文中 )
华能西安热工院生产项目烟风、汽水系统设计及校核服务采购(2025100099)采购结果公告 采购项目编号:HNFZ2025-11-2-01960 通过询比采购,经过采购小组综合评定,本次采购的成交供应商是: 通用技术集团工程设计有限公司,成交金额为:419000.00 元; 供应商的资格能力条件: 满足。 采购项目名称:华能西安热工院生产项目烟风、汽水系统设...( 风景石景观石 在正文中 )
紫阳县蒿坪镇中心卫生院服务专区采购合同 合同名称 紫阳县蒿坪镇中心卫生院服务专区采购合同 合同编号 SCHT-紫阳县-2025-428444 合同金额(元) 32456.00 采购人(甲方) 紫阳县蒿坪镇中心卫生院 供应商(乙方) 紫阳县中晟广告图文有限公司 合同公告日期 2025-12-12 09:39:52 合同附件(点击可下载或查看) 32456.pd...( 风景石景观石 在正文中 )
一、项目概述 项目编号:AKZY-FW-2025-74073 项目名称:紫阳县蒿坪镇中心卫生院印刷服务定点采购 采购单位:紫阳县蒿坪镇中心卫生院 所属区域:安康市本级 预算金额(元):32,456.00 采购人联系方式:陈远涛 0915-4762688 采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-09745 采购方式:电子卖场(服务专区) 二、...( 风景石景观石 在正文中 )
西安市未央区讲武殿小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:SCDD-未央区-2024-314117 采购单位:西安市未央区讲武殿小学 所属区域:西安市 预算金额(元):1,263.40 成交时间:2024-05-07 18:06 采购人联系方式:李老师/*** 采购计划备案书/核准书编号:NZC...( 风景石景观石 在正文中 )
( 风景石景观石 在正文中 )
正文内容 202512西电电力系统零星工装采购成交公告 西安西电电力系统有限公司就202512西电电力系统零星工装采购项目进行了采购,现将成交结果公示如下: 项目基本信息: 项目编号: 0601-XJ-2512-0614 项目名称:202512西电电力系统零星工装采购 发布日期:2025年12月11日 序号 物料编码 物料名称 规格型号 单位 成交数量 1...( 风景石景观石 在正文中 )
本服务网已于2025-12-11 15:41:19,为岚皋县库区移民工作站 公开选取中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下: 业主名称: 岚皋县库区移民工作站 采购项目名称: 岚皋县佐龙镇马宗村金马悬索桥风缆绳及地垄修复工程监理服务 项目编码: ***8000008 选取中介日期: 2025-12-11 15:41:19 服务金额: 44...( 风景石景观石 在正文中 )
陇县东风镇中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2025-400241 采购单位:陇县东风镇中学 所属区域:宝鸡市 预算金额(元):73,465.00 成交时间:2025-11-05 10:17:07 采购人联系方式:闫建国/*** 采购计划备案书/核准书编号:NZC20...( 风景石景观石 在正文中 )
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程第五批辅机设备采购(分包7-烟风系统风门)中标候选人公示 发布日期:2025年12月11日 附件下载:陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程第五批辅机设备采购(分包7-烟风系统风门)中标候选人公示.pdf( 风景石景观石 在正文中 )
询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 辽宁通鑫实业有限公司冶金固废综合利用项目(三期)工程EPC总承包合同-风口中小套 采购联系人: 王荣荟 采购联系人电话: 67835405 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: wangronghui@ceri.com.cn 中冶京诚工程技术有限公司 询价公告 一、询价编号:XXXX 二、项目名...( 风景石景观石 在正文中 )
查看更多风景石景观石招标信息
陕西风景石景观石招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: