陕西共有26472条相关信息
( 陕西 在正文中 )
...的对危险化学品的安全检查与教育培训,查找企业存在的安全生产共性问题及重大风险,先后与山东、陕西、河北、辽宁、四川、江苏、内蒙古等40多个地方应急管理部门签订政府购买服务协议,为近10000家企业进行了安全检查与培训,服务工作成效显著,得到地方和企业一致认可。 3.在专家权威方面:中国化学品安全协会现有具有化工企业一线经历的专职专家近80人,中高级技术职称以上...( 陕西 在正文中 )
...防爆失效问题整改项目的采购项目已结束,经报批通过后, 现将成交结果公告如下: 成交供应商:陕西华伟建设有限公司 标段编号 标段名称 标段描述 1# 南京计量检定室原级、次级、大厂房区防雷接地及防爆失效问题整改 对南京计量检定室原级、次级、大厂房防雷接地及防爆问题进行整改,主要包括:1、电缆头拆除制作安装:240个;2、电力电缆拆除敷设 5芯:680m;3、D...( 陕西 在正文中 )
...有限公司 投标报价: 3723250.0 工期: 800 缴纳保证金: 100000.0;陕西恒泰项目管理有限公司 投标报价: 2011400.0 工期: 800 缴纳保证金: 100000.0;山东省建设监理咨询有限公司 投标报价: 4717000.0 工期: 800 缴纳保证金: 100000.0;江苏建科工程咨询有限公司 投标报价: 3800000.0...( 陕西 在正文中 )
...青能化) 二、项目编码:B****** 三、中 标 人: 陕西艾孚瑞动力科技有限公司 四、其他说明 中标人须于中标公告发布之日起30天内签订采购合同,逾期将视为中标人放弃中标资格。 徐州矿务集团有限公司物资供销公司 2025年12月4 日...( 陕西 在正文中 )
...限公司 1145 贵州鑫泰合金贸易有限公司 210 昆山市金富盈五金材料有限公司 113 陕西融天航空器材有限公司 1420 沈阳凯信宇航精密技术有限公司 43 沈阳盛德航空科技有限公司 303 天津明日宇航新材料科技有限公司 178 天津太航金属材料有限公司 85 合计金额 3937 6.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人...( 陕西 在正文中 )
...***采购结果公示 发布时间:2025-12-04 15:37 采购单位:陕西中化蓝天化工新材料有限公司 采购项目名称:2025年生产运营物资柔性保温组件一批采购 采购项目编号:5583-PS***8 成交结果: 1.供应商名称:中能清源(苏州)节能科技有限公司 公示有效期:自公示发出起(3)个工作日 异议的受理方式:如对公示...( 陕西 在正文中 )
...日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:陕西天地地质有限责任公司; 项目负责人:; 报价:15909616.91元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:300000.00元, 投标文件递交时间:Tue Mar 23 00:41:54 CST 2021, 投标人名称:江西南方隧道工程有限公...( 陕西 在正文中 )
...3日(星期三)15时00分,为该项目采用竞价选取+随机选取方式选取中介服务机构,中选方为:陕西中基项目管理有限公司,报价1500.00元,公示期截止为2025年12月04日。 特此公示。 监督投诉电话:0518-80271866 海州区中介超市服务管理平台 2025-12-03...( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
...交候选人 标1 数字无线多地址通信系统终端站项目 包1 数字无线多地址通信系统终端站项目 陕西银河景天电子有限责任公司 应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起1日内,向采购人提出。 根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: 1. 异议必须在成交结果公示结束...( 陕西 在正文中 )
...1-SF-974-0 标段名称:赛迪集团年度框架协议采购项目装配服务 拟中标人候选第一名:陕西速捷锐机电设备有限公司 拟中标候选人第二名:扬州市硕成伟业电热设备有限公司 拟中标候选人第三名:攀枝花市中鼎安装工程有限责任公司 特此公告。 招标人:西安慧金科技有限公司 2025年12月3日...( 陕西 在正文中 )
...项目经理 未通过原因 1 扬州雅装建筑工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 2 陕西正亿建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 3 高邮市飞马装饰工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 4 扬州市华联装璜广告有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 5 上海金锐福装饰工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 6 江苏华发...( 陕西 在正文中 )
项目所在地:江苏省 陕西三马起重机有限公司未提供近三年现金流量表及所有者权益变动表,泗洪璟涵商贸有限公司未提供会计事务所出具的近三年审计报告,有效投标文件未达规定数。( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
( 陕西 在正文中 )
查看更多陕西招标信息
江苏陕西招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: