厦门金龙旅行车共有8475条相关信息
本项目于2025-11-30 13:28:37采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购单位:费县探沂镇刘庄中心小学 预算金额:21,800.00 采购计划编号:******3_48494938 项目编号:SDGP***2501001440_A 二、成交信息 成交供应商:临沂诚蒙商贸有限公司 成交...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
费县探沂镇刘庄中心小学刘庄小学打印一体机采购项目成交公告 一、采购项目名称:刘庄小学打印一体机采购项目 二、采购项目编号:SDGP***2501001440_B 三、采购人:费县探沂镇刘庄中心小学 四、代理机构:临沂市政府采购中心 五、成交日期 :2025-12-06 17:20:41 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
一、采购人信息 采购人名称:山东省公安厅机关 采购人地址:山东省济南市市中区经二路185号 采购人联系方式:*** 二、框架协议采购项目信息 框架协议征集入围阶段项目名称:2025山东省机关事务管理局车辆维修和保养服务封闭式-省直机关公务用车维修服务项目 框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP***2401022189-1 框...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
济宁学院公务用车(含驾驶员)租赁服务项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP***2502009641 二、项目名称:济宁学院公务用车(含驾驶员)租赁服务项目 三、中标(成交)信息 标包:A 供应商名称:邹城市恒通汽车租赁有限公司 供应商地址:山东省济宁市邹城市亚圣路1598号 中标(成交)金额(可填写下浮率、折扣率或费率):5座小型...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 测冰雷达观测系统 品目 货物/设备/雷达、无线电和卫星导航设备/地面雷达/地面对海监视雷达 采购单位 国家海洋局青岛海洋预报台 行政区域 青岛市 公告时间 2025年12月05日 20:19 评审专家名单 高小童、倪均援、薛守勇、张瑞华、黎舸 总中标金额 ¥384.600000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
采购人名称 潍坊市科技馆 中标(成交)供应商名称 厦门科技馆管理有限公司 合同金额 570.53元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-12-05 16:30:10( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
S104济微线肥城宁阳界至宁阳兖州界段改建工程监测系统施工二次招标 开标时间:2025-12-05 09:20 开标参与人 开标地点 山东省济南市历下区山大路226号山东省公共资源交易中心开标席位405-11 开标时间 2025-12-05 09:20 开标记录内容 标段名称:监测系统施工一标段,标段编号:JCXTSG-1,以下为第一信封唱标信息:投标单位:...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
经评审/谈判小组评定并经招商人确定,现将中商候选人公示如下: 招商内容/包件名称 项目/包件编号 序号 中商候选人 青岛市市南区成武路56号 ***0237001 1 张文艳 青岛市市北区商河路10-1号 ***0237002 1 岑昌科 青岛市市南区成武路58号 ***0237003 1 史艳艳 青岛市市北区...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
青岛啤酒股份有限公司 2025年青岛啤酒(厦门)有限公司危险废物直接采购项目 成交结果公示 青岛啤酒股份有限公司本着“公开、公正、公平”的原则,2025年青岛啤酒(厦门)有限公司危险废物直接采购现通过定向邀请模式已完成评审,确定合作供应商。现将成交结果进行公示: 一、采购文件 项目名称:2025年青岛啤酒(厦门)有限公司危险废物直接采购 项目编号:JTGFZ...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
常温事业部山东大区武城市场招商详情如下: 一、基本情况:内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司为世界500强企业,总部设在内蒙古和林格尔县盛乐经济园区,2004年在香港上市,2017年3月蒙牛入选最具价值中国品牌榜第19位; 7月进入 全球乳业20强 榜单前10强;2017年9月蒙牛作为唯一 金砖国家领导人厦门会晤指定产品 的乳业品牌;2018年俄罗斯世界杯全球...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...7(88.98、89.98、89.98、89.98、90.28、90.98、90.98) 厦门金龙旅行车有限公司89.72(87.99、88.99、89.49、89.99、89.99、90.59、90.99) 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司88.48(86.98、86.98、88.48、88.98、88.98、88.98、89.98) 九、未中标投标人的未...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...:货物类 三、采购人名称:青岛交运即墨温馨巴士有限公司 四、中标人及成中标金额: 中标人:厦门金龙旅行车有限公司 中标金额:¥15825000.00元 五、成交内容: 本项目招标采购公告于2025年10月13日正式在中国招标投标公共服务平台、青岛阳光采购平台及城运采购招标平台发布。 开启时间:2025年10月24日10时00分 开启地点:青岛市市北区广饶路1...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...址:温州市洞头区北岙街道霞光大道1号 联系方式:*** 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:6米级纯电动客车 数量:6.00 单价(元):465000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...址:温州市洞头区北岙街道霞光大道1号 联系方式:*** 供应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 地 址:福建省厦门市湖里工业区湖里大道69号(办公楼) 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:8米级纯电动客车 数量:9.00 单价(元):665000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见投标...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...公示时间:自发布之日起~2025年8月22日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 1 厦门金龙旅行车有限公司 递交的投标文件中未提供车辆配件技术要求的行李舱数量及长宽高等参数,符合发包文件第三章“评审办法”第3节“评审程序”第3.1条“初步评审”第3.1.1款“评审委员会依据本章第 2.1.1-2.1.4款规定的标准对竞包文件进行初步评审。有一项不符合评...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...定标时间 2025-08-19 成交总价 316000元 中 标 情 况 中标公司名单 厦门金龙旅行车有限公司 其 他 信 息 公示时间:自本公示发布之日起三个工作日内 公示期内若对公示结果有异议,请以书面形式(有效签署的原件并加盖公章)提交,采购人不对超时接交及未加盖公章的质疑文件进行回复。投诉受理部门:中教集团内控部,投诉电话,0791-8810651...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...股份有限公司:评审得分较低(因供应商技术评分等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低); 厦门金龙旅行车有限公司:评审得分较低(因供应商技术评分等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低); 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司:评审得分较低(因供应商报价及技术评分等评审因素不占优势,导致报价部分及技术部分得分偏低); 金龙公用(山东)新能源汽车销售服务有限公司:...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...限公司 烟台交运集团海阳运通运输有限公司6台新能源客车采购项目 4140000.0元 5 厦门金龙旅行车有限公司 烟台交运集团海阳运通运输有限公司6台新能源客车采购项目 4110000.0元 6 厦门金龙联合汽车工业有限公司 烟台交运集团海阳运通运输有限公司6台新能源客车采购项目 4181400.0元 七、公示期:2025-06-04至2025-06-09...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...司(89.00、98.00、96.00、92.00、92.00、90.00、93.00)、厦门金龙旅行车有限公司(85.87、89.87、85.87、84.87、85.87、82.87、86.87)、中通客车股份有限公司(93.36、94.36、91.36、87.36、93.36、94.36、94.36)、厦门金龙联合汽车工业有限公司(86.76、91.76...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...定标时间 2025-01-14 成交总价 938000元 中 标 情 况 中标公司名单 厦门金龙旅行车有限公司 其 他 信 息 公示时间:自本公示发布之日起三个工作日内 公示期内若对公示结果有异议,请以书面形式(有效签署的原件并加盖公章)提交,采购人不对超时接交及未加盖公章的质疑文件进行回复。投诉受理部门:中教集团内控部,投诉电话,0791-8810651...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...5号院内二楼 评标委员会成员:吕东、刘元勋、孙思振、姜炜、王斌 六、评标结果 中 标 人:厦门金龙旅行车有限公司 中标金额小写:¥930000.00 中标金额大写:人民币玖拾叁万元整 七、联系方式 招 标 人:青岛城运文化旅游集团新能源汽车销售有限公司 联 系 人:邵经理 电 话:0532-83810879 代理机构:青岛公控企业管理有限公司 地 址:青岛市...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...通过投诉电话进行反映并提交书面材料。 一、 中标信息 (一)标段1中标信息 1.中标单位:厦门金龙旅行车有限公司 2.中标车型:XML6132J36Y 3.中标价格:单车采购价格61.60万元/辆,采购数量1,采购总价61.60万元。 4.中标原因:能够最大限度满足磋商文件标段1中规定的各项标准,且综合得分最高。 (二)标段2中标信息 1.中标单位:中通客车...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...7(87.29、88.19、88.19、87.25、87.69、87.39、87.69)、厦门金龙旅行车有限公司73.16(73.55、71.75、74.55、72.75、73.15、72.65、73.75)、金龙联合汽车工业(苏州)有限公司78.03(77.57、77.47、78.17、78.07、78.37、77.67、78.87) 未中标供应商的未中标...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...有限公司 0.00 94.0 94.0 86.0 85.0 81.0 86.0 77.0 厦门金龙旅行车有限公司 0.00 75.79 67.79 79.79 79.79 69.79 75.79 74.79 中通客车股份有限公司 0.00 71.41 62.41 77.41 75.41 62.41 72.41 70.41 八、代理服务收费标准及金额: 人民币...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...名称:邹城市国运公共交通有限公司大巴车采购公开招标项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门金龙旅行车有限公司 供应商地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 中标(成交)金额:1162000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:50座大巴车 品牌:金旅 规格型号:XML6122J36Y6 数量:2辆 单价:581000.00 元/辆 五、评审专家名...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...、姬长伟、程杰(采购人代表) 济宁市鲁泽商贸有限公司(98、98、100、100、98)、厦门金龙旅行车有限公司(95.74、95.74、97.74、97.74、95.74)、宇通客车股份有限公司(92.57、94.57、96.57、96.57、94.57) 六、代理服务收费标准:执行国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件,执行市场调节价。代理费...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...00 公示结束时间: 2024-06-21 00:00:00 备注信息: 中标单位名称: 厦门金龙旅行车有限公司 统一社会信用代码:...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...评审日期:2024-06-07 四、评审结果: 序号 成交供应商 标段名称 成交金额 1 厦门金龙旅行车有限公司 第三包:5.99米纯电动公交车车辆采购(10辆) 543.8万元 五、联系方式: 1、采购人信息: 名称:烟台市公交集团有限公司 地址:烟台市芝罘区环山路 联系人:烟台市公交集团有限公司 联系电话:0535-2917969 2、采购代理机构: 名...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...异议可通过投诉电话进行反映并提交书面材料。 中标信息 (一)标段1中标信息 1.中标单位:厦门金龙旅行车有限公司 2.中标车型:XML6132J36Y 3.中标价格:单车采购价格58.0万元/辆,采购数量2,采购总价116.0万元。 4.中标原因:能够最大限度满足磋商文件标段1中规定的各项标准,且综合得分最高。 (二)标段2中标信息 1.中标单位:中通客车股...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
威海公共交通集团有限公司特色新能源公交车采购项目采购合同(标包002) 采购人名称 威海公共交通集团有限公司 中标(成交)供应商名称 厦门金龙旅行车有限公司 合同金额 3238800.000/元 合同签署时间 2024-03-21 10:40:21 附件: WHGJ2024-001_002-采购合同( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
第一包 投标人名称 投标价格 交货期 安徽安凯汽车股份有限公司 14320000.000 按招标文件要求 厦门金龙旅行车有限公司 14320000.000 按招标文件要求 金龙联合汽车工业(苏州)有限公司 14360000.000 按招标文件要求( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...中标人名称 中标金额(元) 包一 安徽安凯汽车股份有限公司 14320000.00 包二 厦门金龙旅行车有限公司 3238800.00 流标信息:无 五、评审专家名单: 赵传宝、于军、李明、刘伟华、于洪军 六、公告期限:自本公告发布之日起3日。 七、补充事宜 本项目根据招标文件载明的评标细则进行综合评审,并按评审后得分由高到低顺序排列,确定每包排名第一的为中...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...评审分值过低 北汽福田汽车股份有限公司 8370000.0 78.63 4 评审分值过低 厦门金龙旅行车有限公司 8950000.0 75.34 5 评审分值过低 B包: 未中标投标人名称 最后报价(元) 得分 排名 未中标原因 备注 中通客车股份有限公司 14700000 78.79 2 评审分值过低 北汽福田汽车股份有限公司 14760000 76.65...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
...7(79.30、78.30、76.80、78.00、77.80、77.80、77.80)、厦门金龙旅行车有限公司63.02(64.10、63.10、62.60、62.50、 63.10、62.90、62.80) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.招标人信息 名 称:潍坊市公共交通集团有限公司 地 址:潍坊市奎文区东风东街295号 联系方式...( 厦门金龙旅行车 在正文中 )
查看更多厦门金龙旅行车招标信息
山东厦门金龙旅行车招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: