云南洁身器诚招招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

洁身器诚招共有182条相关信息

一、项目编号:FJZC-TP-2025-122-2 二、项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号沿街店面公开招租项目(三次) 三、成交信息 供应商名称:福建卓乐琴行有限公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区东街街道津泰路268号津泰新大都2#、3#号楼连接体29、30、32店面 成交金额:329.670000 (万元) 四、主要标的信息 序号...( 洁身器诚招 在正文中 )

福州民天食品工业园有限公司因生产需要,预计购买蒙古栎90个,雪莉桶90个,波本桶250个。现面向社会公开诚招供应商,欢迎橡木桶供应商致电联系。 联系人:小王 联系电话:*** 福州民天食品工业园有限公司 2025年12月11日( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目编号:FJZC-CS-2025-129 二、项目名称:永泰县中医院医保药品追溯码接口改造、医保电子处方流转接口改造项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建亿能达信息技术股份有限公司 福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园A区28号楼二层 106000.00元 99.53 四、主要标的信息 采购包1: 服...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号沿街店面公开招租项目 二、更正信息: 原分别于2025年9月28日、2025年10月16日、2025年10月30日发布的关于福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号沿街店面公开招租项目的结果公告,采购人名称有误,现将采购人名称:福建省新闻出版物业管理有限责任公司,均更正为:福...( 洁身器诚招 在正文中 )

中标候选人及中标结果公示 万安林业站站有林虎口、下王山山场择伐木材销售向社会公开招标竞价(招标编号:鑫诚招字【2025】11号);于2025年11月04日11:00开标。实行明标暗投报价方式竞价,开标后竞标人报价高于或等于本招标须知中公布的最高控制价为有效报价,其中最高报价者即为中标人,现场开标最终确认: 标的物1: 第一中标候选人:浦城县建松木制品加工厂...( 洁身器诚招 在正文中 )

( 洁身器诚招 在正文中 )

昆明市
2025-10-30

一、项目编号:FJZC-XJ-2025-127 二、项目名称:闽清县中医院康复科设备采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门帛衣叁工贸有限公司 供应商地址:厦门市同安区集贤路666号6栋三楼 成交金额:248275(元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 采购标的 品牌 数量 总价(元) 1 厦门帛衣叁工贸有限公司 闽清县中医院康复科设备采购 泽丰等,...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目编号:FJZC-CS-2025-119 二、项目名称:马尾区教师进修学校附属小学2025 年物业服务采购项目 三、采购结果 投标人名称 投标人地址 中标金额 福建大名城物业管理有限公司 福州市马尾区马尾镇儒江东路78号名城商务中心写字楼(滨江广场)1#楼21层、22层(自贸试验区内) 175056.00元 四、主要标的信息 合同包1: 品目号 采购标...( 洁身器诚招 在正文中 )

中标候选人及中标结果公示 万安林业站站有林连墩择伐山场木材销售向社会公开招标竞价(招标编号:鑫诚招字【2025】10号);于2025年10月24日11:00开标。实行明标暗投报价方式竞价,开标后竞标人报价高于或等于本招标须知中公布的最高控制价为有效报价,其中最高报价者即为中标人,现场开标最终确认: 标的物1: 第一中标候选人 龙清福 杉直柄,口径4-10cm...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJZC-CS-2025-117 项目名称:琅岐实验小学教学楼墙体及卫生间修缮项目 二、采购结果 至递交响应文件截止时间止,共有4家供应商递交响应文件,磋商小组按照磋商文件规定的资格标准对各响应文件进行审查,其中福建省志合建设工程有限公司、福建旺盛建筑装修工程有限公司提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求,资格性审查不通过,其余两...( 洁身器诚招 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 玉溪市应急管理局防汛应急物资采购 采购单位 玉溪市应急管理局 行政区域 玉溪市 公告时间 2025-10-10 获取招标文件时间 2025-10-10 06:00:00至2025-10-16 23:59:00 每日上午:06:00至12:00 下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥0 获...( 洁身器诚招 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 玉溪市应急管理局防汛应急物资采购 采购单位 玉溪市应急管理局 行政区域 玉溪市 公告时间 2025-10-10 联系人及联系方式: 项目联系人 伍贵云 项目联系电话 *** 采购单位 玉溪市应急管理局 采购单位地址 秀山西路7号 采购单位联系方式 0877-2035117 代理机构名称 云南诚招工程咨询有限...( 洁身器诚招 在正文中 )

终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:YXZC2025-G1-00698-YNCZ-0004 采购项目名称:玉溪市应急管理局防汛应急物资采购 二、项目终止的原因 标项1:有效供应商不足三家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:玉溪市应急管理局 地址:秀山西路7号 联系方式:0877-203511...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJZC-CS-2025-117 原公告的采购项目名称:琅岐实验小学教学楼墙体及卫生间修缮项目 首次公告日期:2025年09月30日 二、更正信息 合同包1: 更正事项:竞争性磋商采购公告 更正原因:修改响应文件磋商保证金 更正内容: 本项目免收磋商保证金,磋商文件中关于磋商保证金条款不适用,原公告中的响应文件磋商保证...( 洁身器诚招 在正文中 )

昆明市
2025-09-30

一、项目编号:FJZC-XJ-2025-118 二、项目名称:闽清县中医院肛肠科设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门瑞贝斯生物科技有限公司 供应商地址:厦门市集美区天安路89号222室 成交金额:306100(元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 采购标的 品牌 数量 单价(元) 总价(元) 1 厦门瑞贝斯生物科技有限公司 闽清县中医院肛...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJZC-CS-2025-089-1 项目名称:福建省儿童医院2025年中药代煎配送服务项目(二次) 二、废标原因 本项目至截止时间2025年09月28日9:00(北京时间)止,无供应商递交响应文件,有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:福建省儿童...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目编号:FJZC-GK-2025-097 二、项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号沿街店面公开招租项目 三、招标结果 合同包1(五一北路126号沿街店面公开招租) 废标理由: 本项目合格投标人不足三家,废标。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 荆铁强、陈勋俊、丁家武、蒋萌辉、苏子海(招标人代表) 五、代理服务收费标准及金额:...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的项目编号:FJZC-GK-2025-104 原公告的项目名称:福州市晋安区总医院(晋安区医院)结核病实验室检测设备采购项目 首次公告日期:2025年09月05日 二、更正信息: 更正事项:招标公告和招标文件 更正原因: 对招标公告和招标文件的提交投标文件截止时间、开标时间进行更正 更正内容: 1、原公告和招标文件的提交投标文件截止时...( 洁身器诚招 在正文中 )

( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的项目编号:FJZC-CS-2025-111 原公告的项目名称:福州市台江第三中心小学教育集团课后非学科类课程服务项目 首次公告日期:2025年09月19日 二、更正信息: 更正事项:竞争性磋商文件 更正原因:更正竞争性磋商文件 更正内容: 更正事项一: 原竞争性磋商文件《第二章 竞争性磋商须知》“专项附件:评审的标准和方法”采购包2...( 洁身器诚招 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 玉溪市检验检测认证院计量检测中心检测专用设备采购项目 品目 采购单位 玉溪市检验检测认证院 行政区域 玉溪市 公告时间 2025年09月23日 18:16 获取招标文件时间 2025年09月23日至2025年09月29日 每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)...( 洁身器诚招 在正文中 )

公开招标公告 项目概况 玉溪市应急管理局防汛应急物资采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-10 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YXZC2025-G1-00698-YNCZ-0004 项目名称:玉溪市应急管理局防汛应急物资采购 预算金额(万元):144.07 最高限价(万元):14...( 洁身器诚招 在正文中 )

中标候选人公示 招标项目名称: 玉溪市新平县新化乡甸末等4个村土地整治(补充耕地)项目 标段编号: GC***0253001001 标段名称: 玉溪市新平县新化乡甸末等4个村土地整治(补充耕地)项目 招标人: 玉溪市土地矿产开发投资经营有限公司 招标人地址: 云南省玉溪市红塔区聂耳路64号 招标联系人: 李师 联系电话: 1911624798...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目名称:玉溪市红塔区龙马华庭小区2幢1单元2号电梯更新项目 项目编号:YNCZ-W-202509-03 二、补遗信息 (一)补遗内容: 响应文件份数 1、文本响应文件:正本壹份,副本壹份; 2、电子响应文件:U盘或光盘壹份。 注:提交的响应文件及U盘不予退回。 装订要求 不提倡豪华装帧,响应文件的正本与副本应分别装订成册,响应文件的正本与...( 洁身器诚招 在正文中 )

( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJZC-GK-2025-044 项目名称:福建开放大学理工学院机电实验室建设项目 二、废标原因 评标委员会按照招标文件规定的符合性要求对各投标文件进行审查,其中福州融鑫侨网络科技有限公司、福建展讯科技有限公司、北京新大陆时代科技有限公司针对《第五章 招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求...( 洁身器诚招 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 审判大楼卫生间修缮项目及档案室修缮项目 品目 采购单位 玉溪市中级人民法院 行政区域 云南省 公告时间 2025年08月28日 17:48 评审专家(单一来源采购人员)名单 李凤华,蒋红英(第1包采购人代表),林海 总成交金额 ¥121.460000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 杨雁玲 项目联系电话...( 洁身器诚招 在正文中 )

玉溪市新平县新化乡甸末等4个村土地整治(补充耕地)项目招标公告 招标概况 招标项目名称: 玉溪市新平县新化乡甸末等4个村土地整治(补充耕地)项目 资金来源: 国资 100.0% 自筹 % 贷款 % 外资 % 建设规模: 建设规模21.8374公顷 公共资源交易行业分类: 土地整理及地质灾害工程 工程类型: 施工 招标方式: 公开招标 资格审查方式: 资格后审...( 洁身器诚招 在正文中 )

竞争性磋商公告 项目概况 审判大楼卫生间修缮项目及档案室修缮项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-08-28 09:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:YNZC2025-C2-04974-YNCZ-0002 项目名称:审判大楼卫生间修缮项目及档案室修缮项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(万元):...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJZC-GK-2025-044 原公告的采购项目名称:福建开放大学理工学院机电实验室建设项目 首次公告日期:2025年08月01日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正内容: 1、原文件中的《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求★指标项16 2、可编程逻辑控制器2台,可编程逻辑控制器性能不低于FX-5U,更正...( 洁身器诚招 在正文中 )

中标结果公告 一、项目编号:YXZC2025-G1-00482-YNCZ-0001 二、项目名称:玉溪市特殊教育学校“玉溪市孤独症教育康复中心”建设项目--设备采购 三、中标信息 标段名称:玉溪市特殊教育学校 供应商名称:云南新华书店图书有限公司 供应商地址:云南省昆明经开区经开路3号时代创富中心D幢1-4层 中标金额(万元):135.6731 评标方式:综...( 洁身器诚招 在正文中 )

浦城县林业科技推广中心2025年蓬尾村择伐木材销售权竞价转让项目结果公告 一、项目编号:鑫诚招字【2025】06号 二、项目名称:浦城县农村公路乡道拓宽改建工程(Y089 高新线半路窑至际岭段公路)交工验收检测项目 三、采购结果 标的名称 标底价(元/立方米) 标的物:水北街镇蓬尾村 林班:99 01大班060小班 01大班070小班 02大班030小班 0...( 洁身器诚招 在正文中 )

( 洁身器诚招 在正文中 )

正文内容 遴选公告 附件 宜良一幼2024年两次支持学前教育改善办园条件项目公开遴选招标代理机构公告 为提升宜良县第一幼儿园一级一等示范幼儿园办园标准,确保幼儿在园一日生活活动的正常开展及幼儿在园的安全。根据宜教体财(2024)37号关于下达2024年支持学前教育发展专项资金的通知(60万)和宜教体财〔2025〕6号关于下达2024年第二批支持学前教育发展中...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJZC-GK-2025-044 原公告的采购项目名称:福建开放大学理工学院机电实验室建设项目 首次公告日期:2025年08月01日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正内容: 1、原公告的提交投标文件截止时间、开标时间:2025年08月22日上午09:00(北京时间),更正为2025年08月27日上午09:00(...( 洁身器诚招 在正文中 )

【招标变更】 澄清说明)
玉溪市
2025-07-31

玉溪市红塔区 2025 年度大中型水库移民后期扶持项目东风水库(飞井水库)移民安置区玉兴街道文旅融合产业发展项目(EPC) 澄清说明 致:各潜在投标人 本项目于2025年7月28日在云南省公共资源交易信息网上发布了招标公告并上传了招标文件,原招标公告和招标文件中“建安工程费856.23万元”现变更为“建安工程费887.38万元”;变更后的招标文件已从新上传,...( 洁身器诚招 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJZC-GK-2025-068 项目名称:转载呼吸机(5G)及冰箱冷链监控系统采购项目 二、废标原因 合同包一 资格评审小组对各投标文件进行资格性审查,其中泉州欧米加医疗器械有限公司投标文件未按照招标文件要求签字,资格性审查不通过,属于无效投标。包1合格投标人不足3家,按废标处理。 合同包二 评标委员会对各投标文件进行符合性审查...( 洁身器诚招 在正文中 )

相关网站

云南洁身器诚招招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告