废镍合金共有85762条相关信息
发布单位:中铁十一局/一公司 发布时间:2025-12-12 投标截至时间:2025-12-09 09:30:00 各投标人: 中铁十一局集团第一工程有限公司产业拓展分公司物资采购招标(招标编号:CR1101-JC-2025-211)已于2025年12月9日9时30分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、...( 废镍合金 在正文中 )
湖南省妇幼保健院经颅磁重复治疗仪(磁场刺激仪)采购项目废标公告.pdf( 废镍合金 在正文中 )
( 废镍合金 在正文中 )
中国二冶永州滨江康养项目建设工程施工合同纠纷案诉讼服务分包招标公告 各潜在投标人: 一、 招标条件: 中国二冶永州滨江康养项目已具备招标条件,现对该项目建设工程施工合同纠纷案诉讼服务分包进行公开招标,诚邀投标人前来参加投标。 招标编号:EYHN-FWZB-2025-12-01 三、项目概况与招标范围: 1、项目概况:湘江东路:南起日升路,北至终点泉南高速公路...( 废镍合金 在正文中 )
中国二冶茶常十一标高速公路项目建设工程施工合同纠纷案诉讼服务分包招标公告 各潜在投标人: 一、 招标条件: 中国二冶茶常十一标高速公路项目已具备招标条件,现对该项目建设工程施工合同纠纷案诉讼服务分包进行公开招标,诚邀投标人前来参加投标。 二、招标编号:EYHN-FWZB-2025-12-02 三、项目概况与招标范围: 1、项目概况:中国二冶茶常高速公路TJ-...( 废镍合金 在正文中 )
中南大学湘雅医院儿科一批试剂入围遴选项目(第二次)成交公告 发布日期:2025-12-12 项目名称 中南大学湘雅医院儿科一批试剂入围遴选项目(第二次) 委托编号 HNWY-YC2025116 项目地点 湖南省长沙市 项目类型 耗材 开标时间 2025-12-04 14:30(北京时间) 采购人 中南大学湘雅医院 联系人 吴老师 联系电话 0731-8975...( 废镍合金 在正文中 )
( 废镍合金 在正文中 )
询价通知书编码: *** 询价通知书名称: 湖南省移动本部房屋零星维修服务项目施工劳务分包 采购联系人: 汪芷如 采购联系人电话: 88316949 采购联系人传真: 采购联系人EMAIL: 中冶长天湖南省移动本部房屋零星维修服务项目施工劳务分包询价公告 湖南省移动本部房屋零星维修服务项目施工劳务分包 已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比...( 废镍合金 在正文中 )
湖南汉寿农村商业银行(蒋家嘴支行)室内装饰装修工程 废标公告 一、项目概况 项目名称:湖南汉寿农村商业银行(蒋家嘴支行)室内装饰装修工程 委托代理编号:HNZT-2025HSZF046 采购方式:竞争性磋商 响应截止日期:2025-12-11 15:00 二、废标(终止)原因 第1包(湖南汉寿农村商业银行(蒋家嘴支行)室内装饰装修工程)废标原因(见下列情形之...( 废镍合金 在正文中 )
长沙市公安局雨花分局雨花分局公车定点加油服务采购项目第1次终止公告 一、采购项目基本情况 采购项目名称:雨花分局公车定点加油服务采购项目 采购项目编号:CSCG-***4 二、项目终止的原因 (√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。 ()出现影响采购公正的违法、违规行为的。 ()投标人的报价均超过了采购预算,采购...( 废镍合金 在正文中 )
2025年度省招第16批采购项目重新立项 废标公告 公告日期:2025年12月12日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:2025年度省招第16批采购项目重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[2025]003530号 采购方式:公开招标 代理机构名称:湖南省招标有限责任公司 采购项目编号:3048-20251113-2218 二、项目终止的原因 包名:1:...( 废镍合金 在正文中 )
湖南财政经济学院2025年度离退休教职工重阳节物资(提货单)慰问品发放项目废标公告 发布时间:2025-12-12 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南财政经济学院2025年度离退休教职工重阳节物资(提货单)慰问品发放项目项目 委托代理编号:HNFH-2025-316 采购方式:校内公开招标 代理机构名称:湖南泛华项目管理有限公司 二、项目终止的原因...( 废镍合金 在正文中 )
制动力测试设备系统建设 终止公告 公告日期:2025年12月12日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:制动力测试设备系统建设项目 政府采购计划编号:株财采计[2025]000292号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:湖南省中方项目管理有限公司 采购项目编号:1089804-20251121-228 二、项目终止的原因 包名:1: 废标原因:在采购过程...( 废镍合金 在正文中 )
长沙市口腔医院根管测量仪项目废标公告.pdf( 废镍合金 在正文中 )
联系方式 项目联系人:陈工 联系电话:*** 机构联系人:周先生 联系电话:010-69943064-8006 项目基本情况 项目名称 废纸壳 项目编号 GG***5 资产类型 废旧物资 挂牌开始时间 2025-12-10 16:29:13 挂牌结束时间 2025-12-17 10:30:00 挂牌价 17500元 项目所在地...( 废镍合金 在正文中 )
中车时代电动汽车股份有限公司 已结束 竞价结束时间: 2025-12-12 09:20:06 起拍单价: ¥ 10,000.00 (含税价) 竞价保证金: ¥1,000.00 成 交 预计减碳量:4.8 t CO2e 竞拍说明 竞价方式:多轮竞价 看货是否需要预约:是 延时周期:2分钟/次 报价方式:按单价出价 最大竞价幅度: ¥75.00元 最少报名人数:...( 废镍合金 在正文中 )
联系方式 项目联系人:陈工 联系电话:*** 机构联系人:周先生 联系电话:010-69943064-8006 项目基本情况 项目名称 废泡沫 项目编号 GG***7 资产类型 废旧物资 挂牌开始时间 2025-12-10 16:31:56 挂牌结束时间 2025-12-17 10:00:00 挂牌价 3500元 项目所在地...( 废镍合金 在正文中 )
( 废镍合金 在正文中 )
中科高盛咨询集团有限公司受长沙新奥燃气有限公司的委托对长沙新奥燃气有限公司2025-2027年度成品涂塑钢管采购项目(第二次)(招标编号:ZKGS(ZB)-20250582)进行公开招标。本项目于2025年12月12日09:30(北京时间)在中科高盛咨询集团有限公司开标、评标。评标委员会按照招标文件规定的评标办法进行评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候...( 废镍合金 在正文中 )
( 废镍合金 在正文中 )
2025年12月海南万宁光伏项目螺旋桩采购 报名截止时间: 2025-12-16 12:00:00 联系人: 欧佳琦 联系电话: *** 联系邮箱: 湖南工业设备安装有限公司三分公司 招标邀请函 我公司 海南大唐万宁光伏项目光伏区螺旋桩公开招标(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的材料招标活动。请贵单位按要求,报出最优价,并同时在我公司电...( 废镍合金 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 电镀锌板卷-次品卷 67.940吨 3200.00元/吨 0.4% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 2、本场竞价有自由报价模式,买方可以在竞价结束时间前,报一次或多次,平台以最新提交成功的报价为有效报价,参与评标,...( 废镍合金 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 热镀锌废次材-次品卷 15.605吨 3200.00元/吨 0.4% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 2、本场竞价有自由报价模式,买方可以在竞价结束时间前,报一次或多次,平台以最新提交成功的报价为有效报价,参与评标...( 废镍合金 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 冷轧板卷-次品板 5.812吨 3200.00元/吨 0.4% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 2、本场竞价有自由报价模式,买方可以在竞价结束时间前,报一次或多次,平台以最新提交成功的报价为有效报价,参与评标,中标...( 废镍合金 在正文中 )
项目所在地:湖南省 我部对2025年湘某部车辆定点维修项目(第三次)进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:2025年湘某部车辆定点维修项目(第三次) 二、项目编号:2025-JWHNHY-F3002 三、公示期限:2025年12月12日至2025年12月17日 四、评审结果: 因本项目投标单位报名数量不足三家且未达到招标文件规定的...( 废镍合金 在正文中 )
祁东县石亭子镇卫生院关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目 (项目编号:***26424829 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:祁东县石亭子镇卫生院关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目 项目编号:***26424829 项目所在行政区划编码:430426 项目所在行政区划名称:湖南省衡...( 废镍合金 在正文中 )
湖南省张家界市永定区罗水乡等10个乡镇龙凤村等20个村高标准农田建设项目(二〇二五年度)施工监理服务重新立项中标(成交)公告 公告日期:2025年12月12日 张家界市永定区农业农村局的湖南省张家界市永定区罗水乡等10个乡镇龙凤村等20个村高标准农田建设项目(二〇二五年度)施工监理服务重新立项竞争性谈判采购项目于2025年12月12日结束,现将中标(成交)结...( 废镍合金 在正文中 )
【衡阳市生态环境局石鼓分局】原飞利磁选厂磁选废铁渣处置服务项目竞争性磋商邀请公告 原飞利磁选厂磁选废铁渣处置服务项目竞争性磋商邀请公告 衡阳市生态环境局石鼓分局的原飞利磁选厂磁选废铁渣处置服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。 一、采购项目名称、编号 1、采购项目名称:原飞利磁选厂磁选废铁渣处置服务项...( 废镍合金 在正文中 )
项目所在地:湖南省 某部钢架结构棚全过程咨询服务采购项目流标公告 一、项目名称:某部钢架结构棚全过程咨询服务采购项目 二、编号:2025-VGBQAD-F4001 三、流标原因 至报价截止时间2025年12月12日9时30分,递交报价文件的供应商不足3家,本项目流标。 四、公告期限 自发布之日起3个工作日。 五、联系方式 联系人: 简先生:198928986...( 废镍合金 在正文中 )
祁阳市长虹村至七里桥镇(白竹塘)环城公路(K10+000~K15+568)检测工程废标公告 【信息时间:2025-12-12 】 祁阳市长虹村至七里桥镇(白竹塘)环城公路(K10+000~K15+568)检测工程废标公告 发布时间:2025-12-12 一、项目基本情况 政府采购计划编号:01 项目编号:YZXZ-2025-GK003 委托代理编号:YZXZ...( 废镍合金 在正文中 )
中药学院实验实训条件建设 终止公告 公告日期:2025年12月12日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南食品药品职业学院中药学院实验实训条件建设 政府采购计划编号:湘财采计[2025]004384号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:湖南弘裕洋项目管理有限公司 采购项目编号:1063639-20251126-148 二、项目终止的原因 包名:1:...( 废镍合金 在正文中 )
一、项目基本情况 项目编号:HNXW-202510020 项目名称:湖南省康复医院麻醉手术室耗材配送服务入围遴选项目 二、项目废标/流标的原因 符合专业条件的供应商或者对遴选文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:湖南省康复医院 地址:湖南省长沙市雨花亭雨花巷31号 联系人:吴博奇 电...( 废镍合金 在正文中 )
项目所在地:湖南省 我部对2025年白蚁防治、四害灭杀及防蛇项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:2025年白蚁防治、四害灭杀及防蛇项目 二、项目编号:2025-JQGCJS-F4004 三、公示期限:2025年12月15日至2025年12月17日 四、评审结果: 采购包(1 ),因报价供应商数量不足3家,不满足开标要求。,...( 废镍合金 在正文中 )
项目所在地:湖南省 电动四轮货车采购结果公示 经评审,本项目满足要求供应商不足3家,作流标处理。 一、项目名称:电动四轮货车采购 。 二、项目编号:2025-JJDCBD-W4049。 三、公示时间:即日起3个工作日。 四、其他说明: 如有异议,请于公示期内向我单位以书面形式提出,我单位将在7个工作日内做出书面答复,逾期不予受理。 五、联系方式 联系人: 刘...( 废镍合金 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 报废备件-报废设备本体 1.000吨 10922.00元/吨 2.5% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 联系信息 存放地 湖南省-长沙市 看货时间 - 发票信息 增值税专用发票 13.00% 看货仓库 长沙宝钢 仓...( 废镍合金 在正文中 )
资源信息 拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率 001 报废备件-报废设备本体 1.000吨 8702.76元/吨 2.5% 特别提醒: 1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。 2、本场竞价有自由报价模式,买方可以在竞价结束时间前,报一次或多次,平台以最新提交成功的报价为有效报价,参与评标...( 废镍合金 在正文中 )
湖南天闻新华印务有限公司废PS版询价处置公告 下载( 废镍合金 在正文中 )
冶炼厂八一澡堂改造工程项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,冶炼厂八一澡堂改造工程项目于2025年12月11日在中技建设咨询有限公司会议中心进行了开标,经评标委员会按照本项目招标文件规定的评标办法及原则进行评定,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 排序 投标人名称 综合得分 1 湖南巨盛建设工程...( 废镍合金 在正文中 )
长沙市芙蓉区马坡岭街道社区卫生服务中心关于纸类标签的湖南乐采网超采购项目 (项目编号:***26300891 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长沙市芙蓉区马坡岭街道社区卫生服务中心关于纸类标签的湖南乐采网超采购项目 项目编号:***26300891 项目所在行政区划编码:430102 项目所在行...( 废镍合金 在正文中 )
长沙市天心区长株潭一体化发展事务中心关于防伪油墨的湖南乐采网超采购项目 (项目编号:***26416812 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长沙市天心区长株潭一体化发展事务中心关于防伪油墨的湖南乐采网超采购项目 项目编号:***26416812 项目所在行政区划编码:430103 项目所在行政区...( 废镍合金 在正文中 )
查看更多废镍合金招标信息
湖南废镍合金招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: