福建汽车改装招标采购

全国服务热线:

汽车改装共有9条相关信息

...所提供的所投品牌同型号产品累计销售有效数量不足20台,未通过资格审查。 合同包二:山东吉鲁汽车改装有限公司因1、未提供有效的招标公告日之前工信部的公示信息;2、投标人所提供的所投品牌同型号产品累计销售有效数量不足20台,未通过资格审查。 4、形式和响应性评审不合格的投标人及原因 无 5、中标候选人及其投标文件相关内容 合同包一: 排序 投标人名称 含税投标总...( 汽车改装 在正文中 )

...格审查。因合同包一过资格审查的投标人数量不足3家,本项目合同包一流标。 合同包二:山东吉鲁汽车改装有限公司因1、未按文件要求提供其所销售车辆由国家主管部门颁发的生产许可证。2、未按文件要求提供符合招标文件要求的业绩证明材料,未通过资格审查;湖北汇龙专用汽车有限公司因1、未按文件要求提供其所销售车辆由国家主管部门颁发的生产许可证。2、未按文件要求提供符合招标文...( 汽车改装 在正文中 )

厦门市
2023-07-01

询价物品 采购总量 目标单价(元) 所属行业 其他备注 图片 采购CNG/LPG兀NG汽车改装检测没备 面议 面议 光学加工机械 -- -- ~() 收货地: 福建 厦门 采购类型: 全新 发票要求: 不需要发票 报价地址:报价地址( 汽车改装 在正文中 )

厦门市
2023-06-29

光学加工机械福建 厦门 发布时间:2023-06-29 采购要求/询价意向 询价物品 CNG/LPG/LNG汽车改装检测设备 采购总量面议 目标单价面议 联系方式 采购商*** 电话:136*****893 IP属地** **( 汽车改装 在正文中 )

...余镇常丰村乐丰公路 中标(成交)金额:264.8100000(万元) 供应商名称:苏州常旺汽车改装有限公司(第三中标候选人) 供应商地址:张家港市乐余镇常丰村 中标(成交)金额:265.6500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 常州金盛永业车辆有限公司(第一中标候选人) 具体详见招...( 汽车改装 在正文中 )

连江县
2022-11-28

...有限公司、常州金盛永业车辆有限公司投标文件中均未提供符合规定的《中小企业声明函》,苏州常旺汽车改装有限公司投标文件中未提供经审计的上一年度的年度财务报告以及未提供符合规定的《中小企业声明函》,所有投标人的资格审查均不合格。由于无有效的投标人,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[350122]FJLQ[GK]2022019-1 包1 主要标的信息:无 五、...( 汽车改装 在正文中 )

...目经我司组织公开招标,经评审,常州金盛永业车辆有限公司、张家港市鑫顺车辆有限公司、苏州常旺汽车改装有限公司不符合招标文件中规定的带★条款,符合性要求不满足,视为无效投标。有效投标人不足3家,本次招标程序终止。 三、其他补充事宜 本项目如继续招标,招标信息将通过相关网站发布公告,我司不再另行通知,请各投标人自行关注。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式...( 汽车改装 在正文中 )

...厦门政采-竞争性谈判-ZC2022-818-汽车改装技术设备购置-成交公告 一、项目编号:ZC2022-818(招标文件编号:ZC2022-818) 二、项目名称:汽车改装技术设备购置 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门华为天辰教育科技有限公司 供应商地址:厦门市软件园二期望海路14号之二401 中标(成交)金额:29.7800000(万元) 四、主要标...( 汽车改装 在正文中 )

...厦门政采-竞争性谈判-ZC2022-818-汽车改装技术设备购置-采购公告 2022年05月07日 15:54 公告信息: 采购项目名称 汽车改装技术设备购置 品目 货物/专用设备/炼焦和金属冶炼轧制设备/金属轧制机械及拉拔设备 采购单位 厦门技师学院 行政区域 厦门市 公告时间 2022年05月07日 15:54 获取采购文件的地点 厦门市湖里区泗水道60...( 汽车改装 在正文中 )

相关网站

福建汽车改装招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告