浙江义乌共有209729条相关信息
( 浙江义乌 在正文中 )
...4 4.8 2.0 0.0 92.74 4.7 2.0 0.0 92.74 4.7 10 浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 2.0 0.0 0.0 4.5 2.0 0.0 0.0 4.5 2.0 0.0 0.0 4.5 2.0 0.0 0.0 4.6 2.0 0.0 0.0 4.5 11 绍兴市园林建设有限公司 2.0 0.0 91.5 4.8 2.0 0....( 浙江义乌 在正文中 )
...法 开标时间 2025年8月4日9时00分 计划工期 180日历天 被否决的投标人 名称 浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 被否决的依据 和原因 未提供免缴投标保证金承诺函,且未实际缴纳投标保证金,不满足投标须知前附表23.2条要求,初审不通过。 常州兴业古典园林有限公司 被否决的依据 和原因 联合体方“江苏古宸建设有限公司”的安全生产许可证不在有效期内,不...( 浙江义乌 在正文中 )
...江广丰建设集团有限公司 6,877,167.00元 90天 见义乌市公共资源交易网 20 浙江义乌金都建设有限公司 6,872,131.00元 90天 见义乌市公共资源交易网 21 义乌市诚胜工程建设有限公司 6,872,453.00元 90天 见义乌市公共资源交易网 22 浙江明远建设有限公司 6,872,439.00元 90天 见义乌市公共资源交易网 2...( 浙江义乌 在正文中 )
...常州兴业古典园林有限公司;江苏古宸建设有限公司 4541142.880000 元 12 浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 4485032.440000 元 13 福建省泉州市古建筑有限公司 4522156.390000 元 评标信息 评标开始时间 2025-08-04 09:00:00 评标结束时间 2025-08-05 13:30:00 评标地点 霍邱-...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...标段名称 凌家滩遗址红烧土遗迹回填保护工程 合同甲方 含山县凌家滩遗址管理处 合同乙方 浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 所属行业 土木工程建筑业 合同金额 6420209.76元 合同价格形式 合同价款以金额形式 合同签订日期 2025年06月26日 合同公告日期 2025年06月26日 代理机构 马鞍山市兴马项目咨询有限公司...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...-40 7700.00 2 中国银行股份有限公司义乌市分行 -40 6700.00 3 浙江义乌农村商业银行股份有限公司 0 6600.00 4 浙江稠州商业银行股份有限公司 0 6500.00 5 中国工商银行股份有限公司义乌分行 -40 6500.00 6 交通银行股份有限公司义乌分行 -20 6100.00 7 中国农业银行股份有限公司义乌分行 -4...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...求 服务地点 交付时间 备注 1 某系统软件开发 对指定系统的数据进行收集汇总显示与分析 浙江义乌 合同签订后90天完系统交付 说明:投标供应商应当对所投包内所有服务内容进行唯一报价,否则视为无效投标。 1.本项目不接受联合体投标; 2.项目预算:50.00万元; 3.最高限价:50.00万元; 4.本项目确定1家供应商中标。 四、投标供应商资格条件 (一)...( 浙江义乌 在正文中 )
...50CYZ--35||Q=14m3/h;H=35m;n=2900r/min;P=4Kw||浙江义乌| 台 1 合同签订后30天内 金隆铜业 使用单位联系人:叶浩 联系方式:0562-3868598 2 管道泵|ISG100-200B||流量:Q=86.4m3/h;H=37m;n=2930r/min;N=15Kw;电机型号:Y2-160M2-2;n=2930r...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...公开招标 五、招标公告发布日期:2025年05月28日 六、结果 序号 供应商 备注 1 浙江义乌丰宾商贸有限公司 2 杭州勒芒食品有限公司 3 杭州明懿贸易有限公司 七、其它事项 各参加招标供应商对该结果和招标过程等有异议的,可以自本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出质疑。 八、联系方式 招标人:义乌市绣湖置业有限公司...( 浙江义乌 在正文中 )
...中标供应商 1 2025年义乌市交通运输局暂扣车辆停放管理外包服务项目 212800元 浙江义乌永骏物业服务有限公司 八.其它事项: 本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...历天 被否决的投标人名称 详见附件 被否决的依据和原因 详见附件 中标(成交)单位 名称 浙江义乌宏宇古建园林工程有限公司 响应招标文件的资格能力 具备有效期内的文物保护工程施工一级资质 投标工期 响应招标文件要求 地址 浙江省义乌市稠江街道西江路386号 投标价(元) /费率(%) 6420209.76元 项目负责人 龚云群 资格证书名 称及编号 具备文物...( 浙江义乌 在正文中 )
...投标人名单如下: 序号 正式投标人名称 得票数 1 义乌市闳伟建设工程有限公司 5票 2 浙江义乌金都建设有限公司 5票 3 义乌市现代园林绿化建设工程有限公司 4票 4 义乌汇成建设有限公司 4票 5 义乌市东江市政工程有限公司 6票 6 义乌市迈臣建设有限公司 4票 7 义乌市汇达市政工程有限公司 4票 8 浙江明远建设有限公司 5票 9 浙江星鸿建设有...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
...业绩 项目负责人 项目负责人业绩 浙江锦辉建设工程有限公司 1、绣湖小学岭头校区工程 2、浙江义乌工业园区综合市场开发项目工程 3、上溪镇上佛路与文明路交叉口东北侧地块工程 4、义乌市稠州中学城南校区改扩建工程 5、义乌市福田社区邻里中心工程 叶冬冬 / 浙江锦杨建设有限公司 1、义乌西铁路货场扩建工程二期(“义新欧”铁路口岸物流中心二期)综合楼一工程 2、...( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
( 浙江义乌 在正文中 )
查看更多浙江义乌招标信息
安徽浙江义乌招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: