福建低压灯招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

低压灯共有34770条相关信息

( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

一、项目信息 项目编号: FJZ[2025]招字第117号 项目名称: 福州水务新能源充电站投资运营(一期)——源脉温泉内部停车场、工程公司内部停车场充电桩建设项目 二、更正信息 文本通知 类型 文本通知 修改时间 终止开标 投标保证金 标题 福州水务新能源充电站投资运营(一期)——源脉温泉内部停车场、工程公司内部停车场充电桩建设项目更正公告(第四次) 内容...( 低压灯 在正文中 )

一、项目编号:XRDZB2025-Y72(招标文件编号:XRDZB2025-Y72) 二、项目名称:福建省气象局配电系统运行维护 三、中标(成交)信息 供应商名称:福州合创机电设备有限公司 供应商地址:福州市晋安区鼓山镇福兴经济开发区红光路11号D座一层 中标(成交)金额:92.6000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

柘荣县
2025-12-04

采购单位: 中铁五局集团第五工程有限责任公司 发布时间: 2025-12-04 16:04 截止时间: 2025-12-06 20:36 招标方联系人: 李小松 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 1445005766@qq.com 监督方联系人: 罗昌敏 监督方联系电话: *** 监督方邮箱: 保证金: 2500.0 结...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

成交候选人公示 2025年12月3日开标的泉州南安象山站充电桩配套工程(低压)评标工作已结束,结果公示如下: 第一成交候选人:中天昊泰建设集团有限公司; 成交价:265720元 第二成交候选人:泉发建设股份有限公司; 成交价:261576元 第三成交候选人:福建省工业设备安装有限公司;成交价:260904元 以上成交结果现予以公示,公示期限自2025年12月...( 低压灯 在正文中 )

询比采购公告 一、采购单编号:GX-202512-001641 二、采购单名称:低压断路器等采购(电一772558电二767855) 三、采购单位:福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:货物 六、报价方式:整单报价 七、报价截止时间:2025-12-08 09:00 八、交货时间: 2025-12-30 九、备...( 低压灯 在正文中 )

【招标公告】 01768952-轴承、轴套)
厦门市
2025-12-04

询价单详情 01768952-轴承、轴套 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 角接触球轴承7001ATYNDFLP4 显示名称:角接触球轴承;规格型号:7001ATYNDFLP4 4 EA 厦门金鹭特种合金有限公司 厦门金鹭特种合金有限公司 收货地址:福建省厦门市集美北...( 低压灯 在正文中 )

厦门市
2025-12-04

询价单详情 01768952-密封圈、分离器滤芯等 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 V型密封圈80*68*8.5 显示名称:V型密封圈;材质:橡胶;参考标准:GB3452.1-1992;规格型号:80*68*8.5 60 EA 厦门金鹭特种合金有限公司 厦门金鹭特种...( 低压灯 在正文中 )

国能龙源环保有限公司国电电力秦皇岛公司#3机组功热汽轮机改造工程低压开关柜增补委托单公示 发布日期:2025-12-04 项目名称: 国能龙源环保有限公司国电电力秦皇岛公司#3机组功热汽轮机改造工程低压开关柜增补 询价单位: 国能龙源环保有限公司 拟邀请供应商名称: 江苏恒凯电气有限公司 拟邀请供应商地址: 苏州市相城区黄桥街道永方路16号 采购内容: 低压...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

中化学天辰(泉州)新材料有限公司-低压抽屉柜-询比价项目公告 中化学天辰(泉州)新材料有限公司 天辰泉州不核算项目 低压抽屉柜询比采购公告 1. 采购条件 中化学天辰(泉州)新材料有限公司天辰泉州不核算项目,建设资金已落实,项目所需低压抽屉柜已具备询比采购条件(采购编号:20102199HXCGFA251114001)。采购人为中化学天辰(泉州)新材料有限公...( 低压灯 在正文中 )

晋江市
2025-12-04

( 低压灯 在正文中 )

(一)项目概况 1、项目概况:柘荣县第一幼儿园计划采购2025年城镇公办幼儿园结构优化与质量提升工程保教设施等设备1批。本采购项目预算金额为88.2980万元。 2、拟采购货物清单及内容: 序号 货物名称 单位 数量 单价(元) 金额(元) 1 攀爬墙 套 1 41400 41400 2 小树屋 套 2 44600 89200 3 木工房 套 1 19800...( 低压灯 在正文中 )

招标项目编号: 公告发布时间:2025-12-04 中国电建上海电建福建公司菲律宾塔卢格图格99.96MWac 光伏发电项目低压电缆及控制电缆采购项目变更公告(二)( 低压灯 在正文中 )

厦门华沧-公开招标-2025-HCGK-SH1382-通达(厦门)科技有限公司分布式光伏项目EPC总承包工程-招标公告 公告项目 公告内容 项目编号: 2025-HCGK-SH1382 招标人名称、地址: 厦门国贸新能源科技有限公司 厦门市思明区厦禾路666-668号海翼大厦B栋19层 招标代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海...( 低压灯 在正文中 )

京台高速公路支线福州闽侯至福清阳下段工程A1合同段混凝土拌合运输工程 项目编号:GK***33841(试) 发布时间:2025-12-04 14:00:00 发布单位:中交二航局第二工程有限公司 公告 公告标题:京台高速公路支线福州闽侯至福清阳下段工程A1合同段混凝土拌合运输工程招标公告 公告内容: 招标公告 致 : 1. 招标条件 本招标项...( 低压灯 在正文中 )

FA***振华重工(总部) 1002001526,1440项目上上电缆增补 公示 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 14:14:00 公告 公告标题:FA***振华重工(总部) 1002001526,1440项目上上电缆增补 公示 公告内容: 一、采购条件 本次询价采购人为薛伟 ,招标项目资...( 低压灯 在正文中 )

FA***振华重工(总部)2002000259项船用电缆采购增补 公示 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 14:04:00 公告 公告标题:FA***振华重工(总部)2002000259项船用电缆采购增补 公示 公告内容: 一、采购条件 本次询价采购人为薛伟 ,招标项目资金来自自有资金(资金...( 低压灯 在正文中 )

厦门市
2025-12-04

标的物类型 物资 发布时间 2025-12-04 采购主体 株洲中车时代电气股份有限公司 正文 交流接触器-厦门宏发直接采购公示 (项目编号:SCH2512030531) 一、采购条件 本项目采购人为:【株洲中车时代电气股份有限公司】,资金来源为:【/】,出资比例:【/】。本项目已具备采购条件,现进行直接采购。 采用直接采购方式的原因:【(五)有效供应商有且...( 低压灯 在正文中 )

【招标公告】 01770056-LED飞碟灯)
厦门市
2025-12-04

询价单详情 01770056-LED飞碟灯 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 LED飞碟灯LX-FD20W AC180~265V 显示名称:LED飞碟灯;推荐或参考品牌:郎星;规格型号:LX-FD20WAC180~265V;技术要求/参数:LED 220V 20W 2...( 低压灯 在正文中 )

南汇张红梅OZ600电缆 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 10:43:00 公告 公告标题: FA***振华重工(总部)99999项目OZ600电缆增补 采购公示 公告内容: 一、采购条件 本次询价采购人为薛伟 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对 OZ...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

一、项目编号:[350501]QYCG[GK]2025005 二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----物理治疗、康复及体育治疗仪器设备一批 三、采购结果 采购包4(中低周波治疗仪): 废标理由:解密供应商不足3家。 采购包5(灌肠机): 废标理由:提交投标文件的供应商不足3家 采购包7(红外理疗灯、特定电磁波治疗器等): 废标理由:提交投标文...( 低压灯 在正文中 )

一、项目名称 超声波细胞破碎仪、冷冻研磨仪和电动搬运车采购公告 二、价格预算 工程预算价格不超过人民币18.5万元。 三、设备要求: (一)超声波细胞破碎仪技术参数: ★1.功率为150W,适用于150ul-到150ml溶液的超声波细胞破碎;频率20kHz; 2.可编程微处理器控制 3.自动调频; 4.可变振幅控制 ★5. 自动振幅补偿 6.数字式功率输出显...( 低压灯 在正文中 )

获取投标码截止时间 2025-12-01 17:30:00 投标截止时间 2025-12-03 10:00:00 开标时间 2025-12-03 10:00:00 项目基本信息 招标项目编号: AXXGM[2025]G0614 招标项目名称: 官桥镇内村村环村路、迎灯路LED路灯亮化工程 招标人: 安溪县官桥镇内村村民委员会 招标组织形式: 委托招标 建立时...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

一、项目编号:[350427]FJZj[XJ]2025001 二、项目名称:沙县区融媒体中心融媒矩阵采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 福建广电网络集团股份有限公司沙县分公司 新城北路东4幢3号 585,656.00元 沙县区融媒体中心融媒矩阵采购项目(总价):585656元 四、主要标的信息 采购包1(沙...( 低压灯 在正文中 )

( 低压灯 在正文中 )

【招标公告】 V型混料机及LED灯等)
厦门市
2025-12-03

( 低压灯 在正文中 )

厦门金茂2021XP02地块北区物业开办及承接查验服务直接采购结果公告 发布时间:2025-12-03 17:30:06 厦门隽茂房地产开发有限公司(以下简称:采购人)已完成厦门金茂2021XP02地块北区物业开办及承接查验服务的采购过程,经过评标委员会的评审和推荐,并经采购人确认,现将成交结果公示如下: 1.项目概况与采购范围 项目名称:厦门金茂2021X...( 低压灯 在正文中 )

【招标公告】 1000028674油窗)
福州市
2025-01-08

( 低压灯 在正文中 )

相关网站

福建低压灯招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告