云南祈福神州天然香招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

祈福神州天然香共有3463条相关信息

昭通市昭阳区乐居镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26210159 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昭通市昭阳区乐居镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26210159 项目联系人:冷从富 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采...( 祈福神州天然香 在正文中 )

建水县南庄镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26169448 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:建水县南庄镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26169448 项目联系人:李明卿 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

文山市开化街道办事处振华社区卫生服务中心关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26207991 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:文山市开化街道办事处振华社区卫生服务中心关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26207991 项目联系人:周秘秘 项目联系电话:/ 采购计划信息:...( 祈福神州天然香 在正文中 )

开远市中和营中心校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26208051 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:开远市中和营中心校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26208051 项目联系人:杨跃飞 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 祈福神州天然香 在正文中 )

滇西科技师范学院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26199721 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滇西科技师范学院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26199721 项目联系人:王汭君 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采...( 祈福神州天然香 在正文中 )

西盟佤族自治县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26201094 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:西盟佤族自治县中医医院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26201094 项目联系人:赵媛 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

云南农业大学关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26200210 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南农业大学关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26200210 项目联系人:黄春文 项目联系电话:0871-65227696 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计...( 祈福神州天然香 在正文中 )

临沧市人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26198245 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:临沧市人民医院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26198245 项目联系人:施海燕 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计...( 祈福神州天然香 在正文中 )

昭阳区文化馆关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26197561 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昭阳区文化馆关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26197561 项目联系人:宋贤安 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金...( 祈福神州天然香 在正文中 )

景洪市景哈哈尼族乡中心小学关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26196760 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:景洪市景哈哈尼族乡中心小学关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26196760 项目联系人:华鹏 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采...( 祈福神州天然香 在正文中 )

富源县胜境街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26161975 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:富源县胜境街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26161975 项目联系人:马娅 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

腾冲市固东镇中心卫生院(腾冲市第二人民医院)关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26190097 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:腾冲市固东镇中心卫生院(腾冲市第二人民医院)关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26190097 项目联系人:舒玉华 项目联系电话:/ 采购计...( 祈福神州天然香 在正文中 )

昆明市
2025-12-05

云南能投红河发电有限公司脱硫消泡剂采购 云南省电力投资有限公司 云南能投红河发电有限公司脱硫消泡剂采购 发布时间:2025-12-05 截至时间:2025-12-08 关于云南能投红河发电有限公司脱硫消泡剂采购结果的公示 一、项目名称:云南能投红河发电有限公司脱硫消泡剂采购 二、成交人候选人排名: 第一成交候选人:河北五吉节能科技有限公司,报价:34110元...( 祈福神州天然香 在正文中 )

一、项目基本情况 采购项目编号:BYWJ-2025006 采购项目名称:福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.北京神州硕博人力资源集团有限公司未提供合格的经审计上一年度的财务报告,报名材料审查未通过; 2.杭州青塔科技有限公司所提交的响应文件中对竞价文件“二、技术和服务要求”中第3项技术要求未完全响应,属于重大偏差...( 祈福神州天然香 在正文中 )

弥渡县弥城镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26175269 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:弥渡县弥城镇中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26175269 项目联系人:黄丽莎 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

宾川县金牛镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26154629 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:宾川县金牛镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26154629 项目联系人:张雨杰 项目联系电话:7147552 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 祈福神州天然香 在正文中 )

富源县胜境街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26161971 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:富源县胜境街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26161971 项目联系人:马娅 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

开远市第三中学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26168853 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:开远市第三中学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26168853 项目联系人:金顺堂 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采...( 祈福神州天然香 在正文中 )

昆明市东川区阿旺镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26164592 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昆明市东川区阿旺镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26164592 项目联系人:李媛 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号...( 祈福神州天然香 在正文中 )

云南省保山中等专业学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26156764 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南省保山中等专业学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26156764 项目联系人:何春华 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金...( 祈福神州天然香 在正文中 )

昆明市第二人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26157936 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昆明市第二人民医院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26157936 项目联系人:余永红 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 祈福神州天然香 在正文中 )

金平苗族瑶族傣族自治县金水河镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26155969 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:金平苗族瑶族傣族自治县金水河镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26155969 项目联系人:姚皓元 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号...( 祈福神州天然香 在正文中 )

丽江职业技术学院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26156193 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:丽江职业技术学院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26156193 项目联系人:谭艳芳 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 45...( 祈福神州天然香 在正文中 )

大姚县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26153918 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:大姚县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26153918 项目联系人:机构管理员 项目联系电话:0878-6222442 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 祈福神州天然香 在正文中 )

漾濞彝族自治县漾江镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26152449 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:漾濞彝族自治县漾江镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26152449 项目联系人:杨悦 项目联系电话:*** 采购计划信息:...( 祈福神州天然香 在正文中 )

漾濞彝族自治县漾江镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26151892 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:漾濞彝族自治县漾江镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26151892 项目联系人:杨悦 项目联系电话:*** 采购计划信息:...( 祈福神州天然香 在正文中 )

鹤庆县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26147548 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:鹤庆县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26147548 项目联系人:徐茂源 项目联系电话:0872-4121623 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购...( 祈福神州天然香 在正文中 )

文山市平坝镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26151946 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:文山市平坝镇中心卫生院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26151946 项目联系人:田绍术 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划...( 祈福神州天然香 在正文中 )

广南县莲城镇莲城中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26143980 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广南县莲城镇莲城中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26143980 项目联系人:张洪飞 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计...( 祈福神州天然香 在正文中 )

广南县莲城镇莲城中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26143945 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:广南县莲城镇莲城中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26143945 项目联系人:张洪飞 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计...( 祈福神州天然香 在正文中 )

天宇澜山(3、4、6、7号地块)项目开发建设全过程服务中标候选人公示 发布时间:2025-12-04 标段编号:J***0691001001 标段名称:天宇澜山(3、4、6、7号地块)项目开发建设全过程服务 公示类型:结果公示 是否电子标:非电子标 招标人:云南农科院神州天宇房地产开发有限公司 招标人地址:云南省昆明市盘龙区万华路96号天宇景...( 祈福神州天然香 在正文中 )

云南省石油化工锅炉压力容器检测中心站关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26105456 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南省石油化工锅炉压力容器检测中心站关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26105456 项目联系人:张靖果 项目联系电话:*** 采...( 祈福神州天然香 在正文中 )

云南省残疾人康复中心关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26120448 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南省残疾人康复中心关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26120448 项目联系人:陈忠楙 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号...( 祈福神州天然香 在正文中 )

勐海县第一中学关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26113707 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:勐海县第一中学关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26113707 项目联系人:杨彪 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划...( 祈福神州天然香 在正文中 )

云南艺术学院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26093707 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南艺术学院关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26093707 项目联系人:字鹏 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 祈福神州天然香 在正文中 )

宁蒗彝族自治县
2025-12-03

关于台式整机的框架协议合同 一、合同编号: 4530724HT*** 二、合同名称: 关于台式整机的框架协议合同 三、项目编号: 4530724JH202500920 四、项目名称: 办公电脑采购 五、合同主体 采购人(甲方): 宁蒗彝族自治县翠玉乡卫生院 地 址: 宁蒗彝族自治乡翠玉乡卫生院 联系方式:*** 供应商(乙方)...( 祈福神州天然香 在正文中 )

宣威市丰华街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26059574 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:宣威市丰华街道中心学校关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26059574 项目联系人:袁敏 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 祈福神州天然香 在正文中 )

凤庆县第二中学关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:***26079350 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:凤庆县第二中学关于台式整机的框架协议采购项目 项目编号:***26079350 项目联系人:易齐林 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 4530...( 祈福神州天然香 在正文中 )

玉溪市
2025-12-02

关于台式整机的框架协议合同 一、合同编号: 4530000HT***1 二、合同名称: 关于台式整机的框架协议合同 三、项目编号: 4530000JH202530191 四、项目名称: 玉溪师范学院2025年办公通用设备采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 玉溪师范学院 地 址: 凤凰路134号 联系方式:0877-2054978 供应商...( 祈福神州天然香 在正文中 )

腾冲县
2025-12-02

关于台式整机的框架协议合同 一、合同编号: 4530522HT*** 二、合同名称: 关于台式整机的框架协议合同 三、项目编号: 4530522JH202502536 四、项目名称: 腾冲市中医医院台式计算机采购I5-12500/8G/256G+1T/集显/win10神州网信/三年/23.8寸 五、合同主体 采购人(甲方): 腾冲市中医医院...( 祈福神州天然香 在正文中 )

相关网站

云南祈福神州天然香招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告