江苏太阳能光电招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

太阳能光电共有39250条相关信息

徐州市
2025-12-14

徐工铲运光伏项目太阳能光伏组件采购项目 发布时间:2025-12-13 21:41:46 1.采购公司:徐州工润新能源建设有限公司 2.项目名称:徐工铲运光伏项目太阳能光伏组件采购项目 3.采购结果: 序号 标段 中标单位名称 1 标段一 嘉兴瑾程新能源科技有限公司 恭喜以上单位成为本次项目中标供应商。请尽快与项目经理沟通联系,签订合同!感谢所有投标单位对本...( 太阳能光电 在正文中 )

徐州市
2025-12-14

徐工挖机光伏项目太阳能光伏组件采购项目 发布时间:2025-12-13 21:47:56 1.采购公司:徐州工润新能源建设有限公司 2.项目名称:徐工挖机光伏项目太阳能光伏组件采购项目 3.采购结果: 序号 标段 中标单位名称 1 标段一 嘉兴瑾程新能源科技有限公司 恭喜以上单位成为本次项目中标供应商。请尽快与项目经理沟通联系,签订合同!感谢所有投标单位对本...( 太阳能光电 在正文中 )

( 太阳能光电 在正文中 )

盱眙县
2025-12-14

一、合同编号:****** 二、合同名称:关于计算机光电设备的网上商城合同 三、项目编号:***26431774 四、项目名称:中共盱眙县委办公室(机关)网上商城项目 五、合同主体 采购人(甲方):中共盱眙县委办公室(机关) 地 址:/ 联系方式:88288013 供应商(乙方):江苏扬天智慧科技股份有限公司...( 太阳能光电 在正文中 )

采购单位: 新建铁路大丰港铁路支线工程DFGTL-SG1标项目部 发布时间: 2025-12-14 08:58 截止时间: 2025-12-16 17:26 招标方联系人: 刘强 招标方联系电话: *** 招标方邮箱: 监督方联系人: 霍建宁 监督方联系电话: *** 监督方邮箱: 保证金: 0.0 结算与发票信息: 结算方式...( 太阳能光电 在正文中 )

...灯(物资供货范围为整套灯具,包括灯源、电池、光伏板、控制器等所有配件,不含灯杆) 江苏正志太阳能光电有限公司 四、业务联系信息: 联系人:陈苏娟 单位:中石化节能技术服务有限公司 联系电话:010-57963943 邮箱:chensj.sem@sinopec.com 中石化节能技术服务有限公司 2025-12-11...( 太阳能光电 在正文中 )

/table 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司928区域堆场建设项目-高杆灯 成交候选人名单 排名 候选人名称 投标报价(含税价) 增值税税率 质量标准 1 江苏正志太阳能光电有限公司 177472 13% 合格 2 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 198600 13 符合招标文件要求( 太阳能光电 在正文中 )

...电子有限公司 51000 45132.74 30 13 其他说明: 1.废标情况:江苏正志太阳能光电有限公司未响应文件要求,作为废标处理。2.本项目公示期至2025年11月6日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,025-58582120)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人...( 太阳能光电 在正文中 )

...评审排名 1 上海狄诺照明电气有限公司 1 2 南通阿尔法机电有限公司 2 3 江苏正志太阳能光电有限公司 3...( 太阳能光电 在正文中 )

【中标结果】 路灯中标公告)
南京市
2025-08-04

...电话: 0513-86120516 招标单位: 南通四建集团有限公司 中标单位: 江苏正志太阳能光电有限公司 招标项目: 南京总部 招标内容: 路灯 交付地点: 江苏(省/市)南京市江苏省南京市浦口区珍珠南路65号南京铁道职业技术学院 报价类型: 固定报价 中标时间: 2025-08-04 08:47 招标编号: ZBA*** 中标总价: 6...( 太阳能光电 在正文中 )

...5 二、询价书名称:中煤建安集团准东分公司红沙泉EPC工程高杆灯采购 三、成交人:江苏正志太阳能光电有限公司 四、成交金额:合同谈判后确定 特此公告。 采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司 2025年07月24日 物资清单 物资编码 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 ***2 高杆灯|220V|LED|GGD-20 套...( 太阳能光电 在正文中 )

【中标结果】 横一路路灯改造)
连云港市
2025-07-21

...描述 月利率(%) 供应量 成交数量 成交单价 到货日期 收货地点 订单号 附件 江苏正志太阳能光电有限公司 横一路路灯改造 看备注 0.0 1.000(批) 1.000(批) 39100.00元(人民币) 2025-07-31 连云港新圩港码头有限公司 HT***1...( 太阳能光电 在正文中 )

【中标结果】 路灯灯具采购)
连云港市
2025-05-09

...描述 月利率(%) 供应量 成交数量 成交单价 到货日期 收货地点 订单号 附件 江苏正志太阳能光电有限公司 LED路灯灯具 150W 0.0 60.000(套) 60.000(套) 364.00元(人民币) 2025-05-16 宿城街道 HT***1...( 太阳能光电 在正文中 )

23800 15 680 2 河北雷发智能装备有限公司 26250 15 26250 3 江苏正志太阳能光电有限公司 28000 15 800 4 上海赛棱照明工程有限公司 55300 15 /( 太阳能光电 在正文中 )

...名单 排序 候选人名称 投标报价 1 扬州市瑞扬光电科技有限公司 15280 2 江苏正志太阳能光电有限公司 18474 3 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 25800 其他说明 1.供应商通过响应性、形式性、资格评审情况。2.本项目公示期为2025年2月6日至2月8日,公示时间为3天。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应...( 太阳能光电 在正文中 )

泰州市
2024-11-28

投标报价 工期/供货期/服务期 项目经理 1 扬州市瑞扬光电科技有限公司 82380 10天 顾正云 2 江苏正志太阳能光电有限公司 103200 30 1 3 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 144753 10 天/台(共计三台) 王怀全( 太阳能光电 在正文中 )

扬州市
2024-11-18

...州常青藤照明科技有限公司 0.00 0 扬州市安定灯饰集团有限公司 0.00 0 江苏正志太阳能光电有限公司 0.00 0 馨路(南京)科技有限公司 0.00 0 福建雷能光电科技有限公司 0.00 0 扬州市格瑞特光电有限公司 0.00 0 广东华标照明有限公司 0.00 0 无锡乐情信息科技有限公司 0.00 0 旭升照明有限公司 0.00 0 鸿轩达新...( 太阳能光电 在正文中 )

...果公告 合肥新观点照明科技股份有限公司 1461314.00 详见中标结果公告 安徽宇之源太阳能光电有限公司 1370159.80 详见中标结果公告...( 太阳能光电 在正文中 )

州港务集团有限公司 联系人 孙勇 联系人电话 *** 采购代理 采购代理 / 联系人 / 联系人电话 / 标段信息1 标段名称 江苏省扬州港务集团有限公司投光灯采购项目 标段编号 JSGK20242536HW-01 采购类型 询价 评审方法 经评审的最低投标价法 成交人 江苏正志太阳能光电有限公司 成交价(元)/费率 24000( 太阳能光电 在正文中 )

span="3"/ 联系人电话 / 江苏省扬州港务集团有限公司投光灯采购项目 成交候选人名单 排名 候选人名称 投标报价 工期/供货期/服务期 1 江苏正志太阳能光电有限公司 24000 15 2 河北雷发智能装备有限公司 25500 供货期15天,质保60个月 3 江苏唐城霓虹数码科技有限公司( 太阳能光电 在正文中 )

...代理机构联系地址:南京市江北新区宁钢路77号南钢综合楼6楼 中标人:中标供应商1:江苏正志太阳能光电有限公司 中标金额:10.084万元, 大写:壹拾万零捌佰肆拾元 对以上结果有异议的投标人,请在公示期间以书面形式向招标机构或监督部门反馈意见。 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)...( 太阳能光电 在正文中 )

...候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 1 江苏腾耀照明有限公司 29000 2 江苏正志太阳能光电有限公司 30356 3 连云港杰瑞电子有限公司 38800 其他说明 1.废标情况:无。2.本项目公示期至2024年7月22日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,025-5858...( 太阳能光电 在正文中 )

...24 其他说明: 1.本项目共6家供应商投标,有2家供应商的投标判定为废标,其中①江苏正志太阳能光电有限公司的投标文件中未提供信用网站截图,资格审核不通过;②江苏宝尔特光电科技有限公司的投标文件中分项报价表未填写,响应性审核不通过;投标一览表未盖章,形式审核不通过。 2.本项目公示期至2024年6月11日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人...( 太阳能光电 在正文中 )

...720 其他说明 1.本项目共6家供应商投标,有2家供应商的投标判定为废标,其中①江苏正志太阳能光电有限公司的投标文件中未提供信用网站截图,资格审核不通过;②江苏宝尔特光电科技有限公司的投标文件中分项报价表未填写,响应性审核不通过;投标一览表未盖章,形式审核不通过。 2.本项目公示期至2024年6月11日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人...( 太阳能光电 在正文中 )

v 投标人详细评审得分汇总 投标人得分汇总 江苏福泰照明有限公司 99 深圳市紫光照明技术股份有限公司 98 中科芯鹏之光(福建)照明科技有限公司 95 江苏正志太阳能光电有限公司 94 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 93 上海赛棱照明工程有限公司 90 河北雷发智能装备有限公司 100.00 秦皇岛通有船舶服务( 太阳能光电 在正文中 )

...光照明技术股份有限公司 0.00 中科芯鹏之光(福建)照明科技有限公司 0.00 江苏正志太阳能光电有限公司 0.00 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 0.00 上海赛棱照明工程有限公司 0.00...( 太阳能光电 在正文中 )

...造采购项目 2.项目编号:JCJT-GC-2024011 二、成交信息 成交单位:江苏正志太阳能光电有限公司 成交金额(不含税):人民币贰万壹仟伍佰玖拾贰元玖角贰分(¥21592.92) 三、联系事项 联系人:季汉飞 联系电话:0513-86860086-82119 联系地址:江苏省南通市通州区兴东镇兴东机场办公楼421室 监督联系人:侯骊 联系电话:051...( 太阳能光电 在正文中 )

示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 供应商名称 投标人详细评审得分汇总 投标人得分汇总 江苏中耀光电科技有限公司 0 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 0 江苏正志太阳能光电有限公司 0 邦亚电气有限公司 0 江苏腾耀照明有限公司 0 扬州市飞利王照明电器有限公司 0 南京欣之茂机电科技有限公司( 太阳能光电 在正文中 )

...0.00 江苏唐城霓虹数码科技有限公司 0.00 江苏腾耀照明有限公司 0.00 江苏正志太阳能光电有限公司 0.00 江苏中耀光电科技有限公司 0.00...( 太阳能光电 在正文中 )

...公司 49500.00 5 扬州市飞利王照明电气有限 公司 52300.00 6 江苏正志太阳能光电有限公司 55800.00 7 连云港业建建筑装饰工程有限公司 62650.00 8 江苏朗道新能源有限公司 68000.00 综合质量与报价,选择临沂慕辉照明电器有限公司为合作意向单位。 江苏苏海建设工程有限公司 2024年1月23日 附件:...( 太阳能光电 在正文中 )

...关于文化艺术中心太阳能光电转换检测中标候选人公示 2023-12-01 根据招标投标的有关法律、法规、规章的规定,文化艺术中心太阳能光电转换检测(项目编号:CT-ZCB-ZB202311-02-010)的评标工作现已结束。现将评审结果公示如下: 1、中标候选人情况 中标人名称:常州市建筑科学研究院集团股份有限公司 中标价格:3.5万元整 中标工期:根据项目需...( 太阳能光电 在正文中 )

...名称: 海安市机关事务服务中心 采购人联系方式: 81****86 中标供应商: 江苏正志太阳能光电有限公司 供应商联系方式: *** 公告日期: 2023-11-30 17:00:00 备注: 商品信息 商品名称 数量 报价(元) 总价(元) 高杆灯灯头维修 9 1510.0 13590.0 运费(元) 0.0 订单总价(元) 13590....( 太阳能光电 在正文中 )

...中标结果公告 安徽兆利光电科技有限公司 1279618.58 详见中标结果公告 安徽宇之源太阳能光电有限公司 1321350.50 详见中标结果公告 安徽五色石建设工程有限公司 1477020.45 详见中标结果公告 江苏日月星辰光电科技有限公司 0.00 详见中标结果公告 扬州荣光照明电器有限公司 1532986.60 详见中标结果公告 扬州市月丰照明器材...( 太阳能光电 在正文中 )

...太阳能路灯评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下: 中标供应商:江苏正志太阳能光电有限公司(中标总金额:¥62720) 中标理由:质量可靠,价格合理...( 太阳能光电 在正文中 )

【中标结果】 路灯中标公告)
南京市
2023-03-16

...电话: 0513-86120516 招标单位: 南通四建集团有限公司 中标单位: 江苏正志太阳能光电有限公司 招标项目: 南京机电设备安装公司 采购内容: 路灯 交付地点: 江苏(省/市)南京市南京江宁开发区将军大道529号(泉峰项目 报价类型: 固定报价 中标时间: 2023-03-16 15:50:11 招标编号: ZBA*** 中标总价...( 太阳能光电 在正文中 )

...号线SRT6评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下: 中标供应商:江苏正志太阳能光电有限公司(中标总金额:¥17100) 中标理由:未税报价最低...( 太阳能光电 在正文中 )

...江苏华岳中林太阳能光电科技应用研发展示中心建设项目的未入围公示 所属地区:江苏 发布日期:2023-01-06 江苏华岳中林太阳能光电科技应用研发展示中心建设项目的未入围公示 项目编号: S***47888001 项目名称: 江苏华岳中林太阳能光电科技应用研发展示中心建设项目 标段编号: AQH180113-01SZ 标段名称: 江苏华岳中林...( 太阳能光电 在正文中 )

...园社区2022年路灯、楼道灯采购及配套安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏正志太阳能光电有限公司 供应商地址:高邮市送桥镇润阳西路88号 中标(成交)金额:92000元 四、主要标的信息 货物类 名称:20盏立杆式太阳能路灯和2、4、6栋共12个单元84盏楼道灯及其配套安装服务 规格型号:太阳能LED路灯:灯高不低于3m;防护等级不低于IP55;...( 太阳能光电 在正文中 )

...太阳能路灯评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下: 中标供应商:江苏正志太阳能光电有限公司(中标总金额:¥62720) 中标理由:价格合适,各指标满足要求。...( 太阳能光电 在正文中 )

...CG20220516NJDZ001-ZLB),确定成交人如下: 一、成交人信息: 江苏正志太阳能光电有限公司 二、其他公示内容: 无 三、联系方式: 业务经营部:025-85835438 采购工作小组:025-85820338 上海铁路物资有限公司南京分公司 2022年07月07日...( 太阳能光电 在正文中 )

相关网站

江苏太阳能光电招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告