福建冬装中老年服饰招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

冬装中老年服饰共有8848条相关信息

三明市
2025-12-04

项目名称: 酒管公司工作服采购 询价编号:SG***1 酒管公司工作服采购 项目,于 2025年11月11日 完成开启报价、评审工作,根据评审委员会的评审结果,本项目成交候选人公示如下: 第1项卫衣和第6项鸭舌帽采购项目; 第一成交候选人: 三明市吉民安保贸易有限公司 第3项白大褂和第5项围裙采购项目 第一成交候选人: 福建四喜晶颜服饰贸易有...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

厦门市
2025-12-04

询价单详情 01770784-冬装工作服5XL 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 冬装工作服5XL 显示名称:冬装工作服5XL;规格型号:4XL 1 EA 厦门金鹭特种合金有限公司 厦门金鹭特种合金有限公司 收货地址:福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号 收货人...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

一、项目编号:[350624]EYD[TP]2025001 二、项目名称:诏安县公安局辅警制服采购项目 三、采购结果 采购包1(诏安县公安局辅警制服采购项目): 废标理由:湖南恒厦世家服饰有限公司未按竞争性谈判文件要求提供单位负责人授权书及中小企业声明函,资格审查不通过;泉州市鸿启安防科技有限责任公司、漳州市科东贸易有限公司、漳州市兴宏信息科技有限公司、心定...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

( 冬装中老年服饰 在正文中 )

厦门市
2025-12-03

建信保险资管 采购结果公示 公司员工置装项目已完成采购工作,现将采购结果公示如下: 一、 采购项目名称(采购内容):公司员工置装项目 二、 采购方式:竞争性磋商 三、 候选供应商:世纪宝姿(厦门)实业有限公司,浙江乔治白服饰股份有限公司,海澜之家集团股份有限公司,上海宝鸟服饰有限公司 四、 入选供应商:世纪宝姿(厦门)实业有限公司 五、 采购价格(元):19...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福建省连江尚德中学教育集团2025级新生校服采购项目方案征集结果公示 一、征集单位: 福建省连江尚德中学、福建省连江第四中学 二、项目名称: 福建省连江尚德中学教育集团2025级新生校服采购项目 三、评审信息 1、评审时间:2025年11月22日13:00(北京时间) 2、评审地点:福建省连江县马鼻镇墙兜村林厝前88号(连江尚德中学) 四、评审结果 至递交方...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福州地铁2025-2029年维修工装采购项目 招标公告 招标编号:FJTP-FJTC251222366 1.招标条件 本招标项目 福州地铁2025-2029年维修工装采购项目 的建设单位为福州地铁集团有限公司、福州地铁维保有限公司,招标人为 福州地铁集团有限公司、福州地铁维保有限公司,招标项目资金来自 财政拨款 ,出资比例为 100% 。该项目已具备招标条件...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

泉州市第三实验小学学生校服采购项目成交公告 一、项目编号:QZWB[GK]QZ2025137(招标文件编号:QZWB[GK]QZ2025137) 二、项目名称:泉州市第三实验小学学生校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:石狮市宝辉服饰织造有限公司 供应商地址:福建省泉州市石狮市蚶江镇锦里东北区85号 中标(成交)金额:13.1544 (万元) 四、...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

( 冬装中老年服饰 在正文中 )

三明市
2025-12-03

一、项目编号:FJYS2025-SMCG059(招标文件编号:FJYS2025-SMCG059) 二、项目名称:三明市第一医院护士鞋采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:项城市医勇服饰有限公司 供应商地址:项城市交通中路南2号万达花园4号楼 中标(成交)金额:59780.00元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 货物数量 货...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

晋江市罗山中学2025-2028学年度学生校服采购项目中标公告 一、项目编号:TCZC【2025】042 二、项目名称:晋江市罗山中学2025-2028学年度学生校服采购项目 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:2025年12月3日 五、中标单位(供货企业)信息: 供应商名称:福建泉州爱格乐制衣有限公司 供应商地址:惠安县螺阳镇蔡厝 六、中标(成交)金额:...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

英林园服饰标准厂房一体化微工业园项目(一期)、晋江市永佳智能装备产业园项目(一、二期)智能设备、综合能源系统、电力运维服务采购项目成交公告.pdf( 冬装中老年服饰 在正文中 )

成交公告.png 成交企业名称:泉州惠安金升源服饰有限公司 中标价格:160.00元/人 评委人数:3人 评委名单:李志刚 苗学英 汪杰( 冬装中老年服饰 在正文中 )

平和县山格中心小学校服采购(二次)成交结果公告 一、项目编号:MZCZ02-漳2025055-1号 二、项目名称:平和县山格中心小学校服采购(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:晋江百事佳服饰织造有限公司 供应商地址:福建省晋江市安海镇安平承安路14号 中标(成交)金额:105.00元/套 四、主要标的信息 品目号 供应商名称 类别 货物名称 货物品牌...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

【招标公告】 工作服一批询价单)
福州市
2025-12-02

询价单详情 工作服一批询价单 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 冬装工作服(男)XL码 显示名称:冬装工作服(男)XL码-170; 2 EA 百斯图工具制造有限公司 百斯图工具制造有限公司 收货地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道99号 收货人:采购员-1536946...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

古田县城市管理和综合执法局制式服装和标志标识定点采购服务项目中标公告 一、项目编号:FJYT251115 二、项目名称:古田县城市管理和综合执法局制式服装和标志标识定点采购服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:莆田市金博来服饰有限公司 供应商地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇南少林路安特紫荆城12#1406 中标(成交)金额:3640.68元/套 四、主...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

一、项目编号:[350921]XH-ZC[CS]20250237(招标文件编号:[350921]XH-ZC[CS]20250237) 二、项目名称:霞浦县下浒中心小学2025年新生校服采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州市双羽服饰股份有限公司 供应商地址:福建省惠安县城南工业园区惠祥路118号 中标(成交)金额:355(元) 四、主要标的信息 品目号...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

莆田市第一医院根据有关政府采购规定,对拟采购急诊120卫生应急救援服冬装40套、帽子40顶进行公开询价采购,欢迎国内合格的供应商前来报价。 最高限价:38000元。 项目名称:急诊120卫生应急救援服冬装、帽子。 技术参数要求,参考款式如下: 下载 下载 四、供应商投标时须提供如下样品: 1)卫生应急救援服装冬装1套、帽子1顶; 2)供应商的样品须在投标截止...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

莆田市第一医院根据有关政府采购规定,拟对医生冬季工作服进行公开询价采购,欢迎国内合格的供应商前来报价。 最高限价:71680元。 项目名称:莆田市第一医院医生冬季工作服。 三、报价表、技术参数要求如下: 产品名称 参数及要求 单价 数量 金额 男医生冬季工作服(长款) 1.涤卡 涤/棉 65/35;2.纱支≥45*22.6;3.密度≥138*71;符合甲醛含...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

三明明城酒店有限公司三明沙县运营管理中心冬装员工制服采购询价公告 发布时间:2025-12-02 17:06:26 一、询价单位名称:三明明城酒店有限公司三明沙县运营管理中心 二、询价项目名称:冬装员工制服采购询价 (详见附件) 三、询价时间:2025年12月2日-12月9日 四、报价单位资格要求 1.比选申请人应具有独立法人资格,并有能力提供项目所需货物及...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福州榕光服饰有限责任公司综合运维管理系统开发服务采购项目竞争性磋商采购公告 发布时间:2025-12-02 福州榕光服饰有限责任公司已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织福州榕光服饰有限责任公司综合运维管理系统开发服务采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建省中凯招标代理有限公司...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

晋江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 晋江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 晋自然资示字【2025】85号 2025年12月01日 按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局 挂牌出让 2 宗国有土地使用权。现...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

寿宁县
2025-12-01

宁德非遗短视频摄制与传播项目成交公告 内容: 一、项目编号:FJJH-CS-ND-2025064 二、项目名称:宁德非遗短视频摄制与传播项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 福建博达金桥传媒有限公司 供应商地址:福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街34号-5号楼526室 中标(成交)金额:16.20(万元) 四、主要标的信息 序号 服务名称 服务范围 服...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

因我校2022-2024年三年校服采购合同到期,拟启动新一轮(2025年秋季至2028年春季)校服采购。根据教育部等四部委《关于进一步加强中小学生校服管理工作的意见》(教基一[2015]3号)、省教育厅《关于进一步规范我省中小学生统一着装管理工作的通知》(闽教直[2012]10号)、晋江市教育局《关于进一步加强教育系统学生校服管理工作的通知》(晋教〔2024...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

连江县实验小学一、四年段学生校服采购中标结果公告 一、项目编号:FJXW2025119(招标文件编号:FJXW2025119) 二、项目名称:连江县实验小学一、四年段学生校服采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建存萃服饰有限公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道东城边街东侧与温泉支路交叉处恒宇国际第1#楼14层01-1商务办公 中标(成交)金额:...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

宁德市蕉城区实验小学2025-2028学年学生校服采购项目中标公告 一、招标文件编号: FJHTZ2025[ND]003 二、项目名称:宁德市蕉城区实验小学2025-2028学年学生校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建德胜红服装有限责任公司 供应商地址:福建省泉州市泉港区山腰街道金山街109-209号 中标(成交)金额:612030(元) 四...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福建省漳州第一职业中专学校2025年学生校服采购 (二次) 竞争性谈判公告 福建省漳州第一职业中专学校已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织福建省漳州第一职业中专学校2025年学生校服采购(二次)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托厦门兴海湾工程管理股份有限公司开展竞争性谈判活动...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福清一中洪宽校区2025年校服采购项目中标公告 一、项目编号:FJYX-2025049 二、项目名称:福清一中洪宽校区2025年校服采购项目 三、中标信息 中标人名称:泉州融冠服饰有限公司 地址:福建省泉州市惠安县螺阳镇上坂村上坂806号 所有单价合计:441元 四、主要标的信息 品目号 标的名称 款式 数量 初中最高单价(元/套) 高中最高单价(元/套)...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

按照2025年中国电信台商分公司某手袋服饰公司生产数字化平台项目(采购项目编号:EFJCGXQ***7)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 成交供应商名称:厦门凡宸科技有限公司 采 购 人:中国电信股份有限公司泉州台商投资区分公司 2025年12月1日( 冬装中老年服饰 在正文中 )

根据永泰县自然资源和规划局《关于2025年第十次公开出让国有建设用地使用权公告》(樟自然综﹝2025﹞619号),永泰县农村产权流转服务中心于2025年11月28日举行土地公开拍卖活动,现将国有建设用地使用权出让结果公布如下: 宗地 编号 土地 位置 土地 面积 (m2) 计容用地面积(m2) 土地 用途 规划指标要求 出让 年限 竞得人 成交价 容积 率...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

厦门市
2025-11-29

本次遴选严格遵循“公开、公平、公正”的原则,由园级领导代表、行政代表、教师代表、家长代表共同组成评审小组,对参与采购商家所提交的材料进行综合评审,并开展现场遴选活动,最终确定以下商家为合作对象,现予以公示: 厦门市慕纯服饰责任有限公司 公示时间:2025年11月25日-2025年11月30日。公示期间接受群众评议,有异议者,请及时致电反映。 联系人:柳老师...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

为提升博物院保安人员值班的形象,福建博物院现计划采购一批保安装备。 一、采购产品名称: 保安冬服、大衣、皮鞋 二、采购数量:冬服30套、大衣15件、皮鞋15双 三、规格要求: (一)保安服为黑色长袖款套装,包含帽子及标识标志(定制歀),防割面料,具备一定弹性、耐磨、耐久保证穿着舒适且有透气性; (二)大衣为黑色桃皮绒面料,热熔棉内胆; (三)皮鞋需为黑色,橡...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福州市
2025-11-29

关于医院工作服采购项目结果的公示 我院于2025年11月14日发布了医院工作服采购公告。截至2025年11月20日17:00,共收到六家公司递交的响应文件。2025年11月25日上午,组织现场评审,对六家公司的响应文件进行审核。经评审:在机构资质及服务中,在满足响应文件要求的前提下,本次评选遵循同等条件价低者得,以河南省闽惠服饰有限公司作为成交单位。现特此公...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

一、项目编号:[350981]CHZZ[XJ]2025001-1 二、项目名称:2025年福安市公安局警务辅助人员服装及标识采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 莆田市金博来服饰有限公司 福建省莆田市荔城区西天尾镇南少林路安特紫荆城12#1406 554,220.50元 2025年福安市公安局警务辅助...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

南靖县
2025-11-28

南靖县山城中心小学一年级校服采购项目 竞争性谈判采购公告 南靖县山城中心小学已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织南靖县山城中心小学一年级校服采购项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,欢迎合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托华伦中建建设股份有限公司开展竞争性谈判活动。 1.项目名称:南靖县山城中心小学一年级校服采购项目 2...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

公告信息: 采购项目名称 南安市公安局辅警服饰采购项目 品目 采购单位 南安市公安局 行政区域 南安市 公告时间 2025年11月28日 16:13 评审专家名单 苏丽燕,许秀芬,刘巧婷,李智灵,黄艺琴 总中标金额 ¥140.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 黄宗铭 项目联系电话 0595-22000151 采购单位 南安市公安局...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

福州英华职业学院 商业街店面商家入驻的邀请公告 福州英华职业学院商业街作为福州英华职业学院的配套项目,邀请各类商家入驻我院,完善各类配套设施,以满足师生在校生活所需,欢迎具有相应资质的单位前共谋发展,共同服务师生,共创美好未来,现将有关信息公告如下: 一、项目地点: 福州市闽侯县荆溪镇关口内西山128号 二、项目名称:商业街店面商家入驻的邀请 三、项目编号:...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

霞浦县
2025-11-28

项目概况 霞浦县第十中学校服采购项目(二次)的潜在供应商应在福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室获取采购文件,并于2025年12月09日15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:[350921]XH-ZC[CS]20250225-1 项目名称:霞浦县第十中学校服采购项目(二次) 采购方式:竞争性磋商 预算金额:0.048...( 冬装中老年服饰 在正文中 )

相关网站

福建冬装中老年服饰招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告