道路桥梁共有315条相关信息
( 道路桥梁 在正文中 )
...设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表3.2.4的要求未进入前三名。 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 根据招标文件第三章评标办法前附表3.2.4的要求未进入前三名。 青海千和建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表3.2.4的要求未进入前三名。 青海天路交通工程建设有限责任公司 根据招标文件第三章评标办法前附表3.2.4的要求未进入前...( 道路桥梁 在正文中 )
...中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 青海万阳路桥工程有限公司 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 青海海平路桥工程有限公司 项目经理姓名 姚蔚红 白文萍 窦国芳 证号 青***00112 青***00248 青***1908 投标报价 (元) 603837.19 604019.77 59742...( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
...式、内容填写。 河南省同裕路桥工程有限公司 项目经理不满足附录5资格审查要求。 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 人员社保不满足附录6资格审查要求。 江西浩鑫建设工程有限公司 :检测工程师不满足附录6资格审查要求。 平武兴达建设有限责任公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 河南智澜建筑工程有限公司 检测工程师社保不满足附录6资格审查要求。 广西汇...( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
...54275 249 国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 财务报告未显示二维码,不符合招标文件要求。 安徽智路交通建设有限公司 项目经理、总工无在建承诺书,未签字,不符合招标文件要求。 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。 招标文件规定公示的其他...( 道路桥梁 在正文中 )
...02192 249 国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 根据《财政 部关于注册会计师行业统一监管平台上 线运行的通知》财办〔2022〕32 号文件要求,2023 年 (含)后的审计报告须有二维码,此单位审计报告无二维码,不符合招标文件要求。 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联...( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
...:范静证书编号:川***21508 365日历天 合格 第3名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 响应招标文件要求 1393693.940元 姓名:白文萍证书编号:青***00248 365日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 四川佳豪建设集团有限公司 投标报价文件中投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。 升...( 道路桥梁 在正文中 )
...称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 完全响应 1856253.440元 姓名:张英泽 证书编号:青***39223 151 合格 附件如下:...( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
...包 服务名称 数量 用途 供应商资格要求 本包预算金额 本项目不划分标段 2025年岱岳区道路桥梁检测项目 详见采购文件 详见采购文件 1.供应商须在中华人民共和国境内注册,具备有效的经营权凭证,供应商具备建设行政主管部门核发的《建设工程质量检测机构 资质证书》或交通运输部颁发的《公路工程试验检测机 构等级证书》综合乙级及以上资质,并具有相应的服务能力; 2...( 道路桥梁 在正文中 )
...公开选取 工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 漳州市区道路桥梁及配套设施等巡查维护项目服务类采购项目(第四批次结算审核) 项目编号: 联系人名称: 吴鹏程 选中中介日期: 2025-09-01 13:01 服务事项: 工程造价咨询 预算服务金额(元): 13566.84元 折扣率: 0.8 实际服务金额(元): 10853...( 道路桥梁 在正文中 )
( 道路桥梁 在正文中 )
...序号 项目名称 招标人 工期 (日历天) 限价 (万元) 评标方法 1 南沈灶镇包灶村部分道路桥梁栏杆维修工程(二次) 南沈灶镇包灶村村民委员会 30 3.2 经评审的最低价中标法 2 包灶村部分主要道路两侧新建垃圾分类亭工程(二次) 50 5 经评审的最低价中标法 3 南沈灶镇金星村垃圾池及垃圾亭改造程 南沈灶镇金星村村民委员会 50 7.1 经评审的最低...( 道路桥梁 在正文中 )
2022年前海片区新接养道路桥梁设施日常养护项目公众责任险直接采购成交结果公示 发布时间: 2022-12-09 18:00 邀请函 变更公告 候选人公示( 道路桥梁 在正文中 )
查看更多道路桥梁招标信息
青海道路桥梁招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: