王朝红酒共有3198条相关信息
薛村电厂预防性检修(第二次) 项目编号 JZEG-FF-25-G1-F-0022587 采购经理 王朝军-*** 报名截止时间 2025-11-07 12:00 报价截止时间 2025-11-07 16:00 采购明细信息: 物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注 001 变电站电气设备预防性试验 预...( 王朝红酒 在正文中 )
薛村电厂预防性检修 项目编号 JZEG-FF-25-G1-F-0022482 采购经理 王朝军-*** 报名截止时间 2025-11-06 11:00 报价截止时间 2025-11-06 15:00 采购明细信息: 物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注 001 变电站电气设备预防性试验 预防性试验...( 王朝红酒 在正文中 )
青海省产权拍卖有限责任公司:罚没物资拍卖公告 公告来源:青海省产权拍卖有限责任公司 发布时间:2025-10-15 拍卖地点:中拍平台 拍卖时间:2025-10-24 10:00 预展地点:西宁市城西区晟世达金融中心(本公司会议室) 预展时间:2025-10-20~2025-10-23 受委托,我公司于2025年10月24日上午10时在青海省公共资源交易中心...( 王朝红酒 在正文中 )
[海北州﹒刚察县][公开招标][施工]刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一[已发中标结果公告] 刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E******) 本项目已于2025年10月11日至2025年10月14日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:川招青海竞谈(货物)2025-070L2 二、项目名称:海南州人民医院精神卫生服务能力提升项目(第三次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 成交金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 955200.00(元) 青海德垚康医疗科技有限公司 青海省西宁市城北区宁张路68号81号楼68-1306室 2.废标结果: 序号 标项名称 废...( 王朝红酒 在正文中 )
[海北州﹒刚察县]刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示] 中标候选人公示 刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E******) 盖章: 发布日期:2025年10月11日 招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 09...( 王朝红酒 在正文中 )
[黄南州﹒黄南州州本级]2025年医疗服务与保障能力提升补助资金中标结果公告[已发中标结果公告] 中标结果公告 采购项目编号 川招青海公招(货物)2025-091 采购项目名称 2025年医疗服务与保障能力提升补助资金 采购方式 公开招标 采购预算控制额度 2000000.00元 成交总金额 1998000.00元 项目分包个数 1 公告发布日期 2025年...( 王朝红酒 在正文中 )
2025年医疗服务与保障能力提升补助资金中标结果公告 一、项目编号:川招青海公招(货物)2025-091 二、项目名称:2025年医疗服务与保障能力提升补助资金 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 1998000(元) 甘肃伟鑫生物科技有限公司(评审总得分:88.8分,综合排序第一) 甘肃省兰州新区...( 王朝红酒 在正文中 )
平庄煤业一体化管控平台公司侧显示系统项目硬件部分公开招标中标候选人公示 平庄煤业一体化管控平台公司侧显示系统项目硬件部分公开招标项目中标候选人公示 项目名称:平庄煤业一体化管控平台公司侧显示系统项目硬件部分公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 包号 包名称 中标候选人...( 王朝红酒 在正文中 )
平庄煤业2025-2027年建设工程项目质量检测公开招标项目(第3次)中标候选人公示 项目名称:平庄煤业2025-2027年建设工程项目质量检测公开招标 招标编号及包号:CEZB***2 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***2 包号 包名称 中标候选人 CEZB***2 平庄煤业2025-2027...( 王朝红酒 在正文中 )
平庄煤业老公营子煤矿2#副立井施工技术指导服务公开招标中标候选人公示 平庄煤业老公营子煤矿2#副立井施工技术指导服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:平庄煤业老公营子煤矿2#副立井施工技术指导服务公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 包号 包名称 中标候选人 CE...( 王朝红酒 在正文中 )
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+雨衣2号等(王朝辉250618021)的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+雨衣2号等(王朝辉250618021)的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***4 询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+雨衣2号等(王朝辉25...( 王朝红酒 在正文中 )
平庄煤业2025-2027年建设工程项目质量检测公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:平庄煤业2025-2027年建设工程项目质量检测公开招标 招标编号及包号:CEZB***2 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***2 包号 包名称 中标候选人 CEZB***2 平庄煤业2025-2027...( 王朝红酒 在正文中 )
2025年春季美台中心学校校服成交公告.pdf 成交企业名称:临高临城福顺服装厂 中标价格:61.00元/人 评委人数:59人 评委名单:王伟先、黄文剑、郑尚华、许亚庚、(二)孟凡琪、谢红云、符凤娜、林春实、唐海送、谢佳颖、黄章礼、潘灵倩、汤昌琦、苏小琼、曾赛燕、张新景、王祖峰 、王素娟、黄丽映、 林丽娜、王赛红、羊传锦。王渊、方吉、王丽思、王朝惠、王晶晶、...( 王朝红酒 在正文中 )
2024年秋季美台中心学校校服成交公告.pdf 成交企业名称:临高临城福顺服装厂 中标价格:68.00元/人 评委人数:41人 评委名单:王伟先、黄文剑、郑尚华、许亚庚、孟凡琪、谢红云、符凤娜、林春实、唐海送、谢佳颖、黄章礼、潘灵倩、汤昌琦、苏小琼、曾赛燕、张新景、王祖峰 、王素娟、黄丽映、 林丽娜、王赛红、羊传锦、王渊、方吉、王丽思、王朝惠、王晶晶、陈炳圳...( 王朝红酒 在正文中 )
平庄煤业元宝山露天煤矿2025年防治水工程公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:平庄煤业元宝山露天煤矿2025年防治水工程公开招标 招标编号及包号:CEZB***1 一、中标候选人情况 标段(包)编号:CEZB***1 包号 包名称 中标候选人 CEZB***1 工程-元宝山露天煤矿2025年防治水工...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海鼎誉公招(货物)2025-025 二、项目名称:动物疫病疫苗采购及防控 三、中标信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 1296800.00 甘肃恒链业生物科技有限公司 甘肃省兰州市城关区草场街街道盐场路684号1层101室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息...( 王朝红酒 在正文中 )
标的编号: *** 招标类型: 店铺改造 归属单位: 大商龙河大乐园 招标公告: 根据《中华民共和国招标投标法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信的原则,大商集团拟对新玛特旅顺店餐饮区用电增容购买材料项目公开招标,诚邀合格投标人参与投标。 一、项目概况 1.项目名称:新玛特旅顺店餐饮区用电增容购买材料 2.招标内容:购买配电柜1台...( 王朝红酒 在正文中 )
一、 采购人名称:格尔木市妇幼保健和计划生育服务中心 二、 采购项目名称:2025年度医疗卫生机构能力建设(妇幼保健机构建设)项目 三、 采购项目编号:青海诚德公招(货物)2025-223 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:2025年07月01日 七、 预算总金额: 3000000 .00元 八、 废标理由:有效...( 王朝红酒 在正文中 )
青海黄河能源工程咨询有限公司 关于投标保证金、标书费清理退还的催告函 各相关投标单位: 根据《招投标法》、《招投标法实施条例》有关规定及公司要求,青海黄河能源工程咨询有限公司就相关投标单位未办理投标保证金、标书费退还事宜进行催办,函告如下: 一、请相关投标单位自本函告发布之日起15个日历日内,按以下联系方式办理投标保证金、标书费退还手续,需清理退还投标保证金...( 王朝红酒 在正文中 )
[果洛州﹒果洛州州本级]青海国杰项目管理咨询有限公司关于康复医学科医疗服务能力提升设备采购项目中标(成交)结果公告[已发中标结果公告] 中标结果公告 采购项目编号 青海国杰公招(货物)2025-005 采购项目名称 康复医学科医疗服务能力提升设备采购项目 采购方式 公开招标 采购预算控制额度 2750000.00元 成交总金额 2740400.00元 项目分...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海国杰公招(货物)2025-005 二、项目名称:康复医学科医疗服务能力提升设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2740400(元) 江西揽盈医疗设备有限公司 江西省南昌市安义县高新技术产业园区盈创小微创业园A18栋407室 2.废标结果: 序号 标项名称...( 王朝红酒 在正文中 )
青海省妇幼保健院医疗设备采购项目中标结果公告 一、项目编号:CDJC-2025-262 二、项目名称:青海省妇幼保健院医疗设备采购项目 三、中标(成交)信息: 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 364500.0 甘肃泽之润科贸有限公司 甘肃省兰州市兰州新区西岔园区九龙江街2033号6号楼P001 2.废标结果:...( 王朝红酒 在正文中 )
青海省妇幼保健院医疗设备采购项目成交结果公告 采购项目编号 CDJC-2025-262 采购项目名称 青海省妇幼保健院医疗设备采购项目 采购方式 竞争性磋商 采购预算控制额度 382000.00元 成交金额 364500.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年07月17日 磋商日期 2025年07月28日 定标日期 2025年07月28日 各包要...( 王朝红酒 在正文中 )
2025年青海省医学会疼痛学分会学术年会会议服务采购项目 成交结果公告 项目名称 2025年青海省医学会疼痛学分会学术年会会议服务采购项目 项目编号 SCIT-ZX-QH20250705 采购方式 询比 预算控制额度 26.9万元 成交金额 26.83万元 项目分包个数 无分包 询比日期 2025年7月18日 询比地点 四川国际招标有限责任公司青海分公司开标...( 王朝红酒 在正文中 )
西宁市中医院2025年医疗设备采购项目(第一批)中标结果公告 一、项目编号:川招青海公招(货物)2025-039 二、项目名称:西宁市中医院2025年医疗设备采购项目(第一批) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 包号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:7528000(元) 上海象屿机电有限公司 (评审总得分:91.03分,...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海鼎誉公招(货物)2025-022 二、项目名称:青海红十字医院建设国家紧急医学救援队伍设备采购项目 三、中标信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 1978600.00 青海灵峰药业有限责任公司 青海省西宁市城北区小桥大街街道西海路59号S359-937号至S359-983号 2.废标结果:...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海浩驰公招(货物)2025-107号-包2(第二次) 二、项目名称:2025年卫生试剂等物资项目(第二次) 三、中标信息 1.中标结果: 序号 中标金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:510000(元) 青海鼎冉元生物科技有限公司 青海省西宁市城西区黄河路86号1单元152室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事...( 王朝红酒 在正文中 )
( 王朝红酒 在正文中 )
[玉树州﹒玉树州州本级]青海方途工程项目管理有限公司关于2025年医疗服务与保障能力提升曲麻河乡分院标准化乡镇卫生院建设项目中标(成交)结果公告[已发中标结果公告] 中标结果公告 采购项目编号 青海方途公招(货物)2025-024 采购项目名称 2025年医疗服务与保障能力提升曲麻河乡分院标准化乡镇卫生院建设项目 采购方式 公开招标 采购预算控制额度 116...( 王朝红酒 在正文中 )
青海省中医院有创监测模块(有创血压及中心静脉压监测)采购 项目中标(成交)结果公告 一、项目编号:青海国焱单一(货物)2025-223号 二、项目名称:青海省中医院有创监测模块(有创血压及中心静脉压监测)采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 179550(元) 甘肃兴跃商贸有限公司...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海诚当公招(货物)2025-011-1 二、项目名称:青海省第五人民医院2025年重点专科建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1198300(元) 陕西玖州恒通医疗科技有限公司 陕西省西安市未央区太华北路415号华远锦悦4号楼2单元2606号 2.废标结果:...( 王朝红酒 在正文中 )
潍柴雷沃智慧农业传动公司餐厅原材料采购项目招标公告 公告日期:2025年6月9日-6月13日 项目名称:潍柴雷沃传动公司餐厅原材料采购项目 项目编号:CGZX2025-077 我公司对下列货物和服务进行国内公开招标,现邀请合格投标人投标 一、招标内容 1、本次招标内容如下:投标单位可报一包也可多包均报 序号 标段 物资名称 概况 备注 1 包一 蔬菜肉类包...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海旺利欣竞磋(服务)2025-017号 二、项目名称:海南藏族自治州人民医院1.5T核磁维保项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:1026000(元) 甘肃盛云哲电子科技有限公司 甘肃省兰州市兰州新区黄河大道西段路5505号四层E13 四、主要标的信息 服务类主要标...( 王朝红酒 在正文中 )
化隆县人民医院宫腔镜双极电切镜采购 结果公告 采购项目名称 化隆县人民医院宫腔镜双极电切镜采购 采购项目编号 青海赫铭磋商(货物)2025-020 采购方式 竞争性磋商 采购预算控制额度 人民币540000.00元 成交总金额 人民币537000.00元 项目分包个数 无 公告发布日期 2025年05月20日 评标日期 2025年06月03日 定标日期 20...( 王朝红酒 在正文中 )
祥隆大厦(假日王朝酒店)一层彩钢房拆除及修缮项目 终止公告 项目名称 祥隆大厦(假日王朝酒店)一层彩钢房拆除及修缮项目 合同编号 YYFDC(2025)第10号 招标公告发布时间 2025年5月15日 开标时间 2025年6月9日北京时间9:30时 终止时间 2025年5月27日 终止事项说明 根据发包人通知,本项目终止招标。 发包人 青海创盈颐园房地产开发...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:北京建友竞磋(货物)2025-002号 二、项目名称:大通县回族土族自治县第二人民医院制氧系统配置采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:850000(元) 江西東欣岚医疗器械有限公司 江西省赣江新区直管区中医药科创城神农西大道92号3#厂房205 2.废标结果:...( 王朝红酒 在正文中 )
祥隆大厦(假日王朝酒店)一层彩钢房拆除及修缮项目终止公告.pdf( 王朝红酒 在正文中 )
一、 采购人名称:青海大学 二、 采购项目名称:青海大学医学学科专业建设-人体解剖学实验教学平台建设项目 三、 采购项目编号:青海鹏杰公招(货物)2025-011 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:2025年04月29日 七、 预算总金额: 1000000 八、 废标理由: 标项1:有效供应商不足三家 九、 评审...( 王朝红酒 在正文中 )
一、项目编号:青海智锦竞谈(货物)2025-011 二、项目名称:2023年医疗服务与保障能力提升项目(重症医学科) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:46800(元) 湖北滔漫贸易有限公司 湖北省荆州市松滋市新江口街道金松大道南侧星络物流园B栋A区136室(自主申报) 2.废标结果...( 王朝红酒 在正文中 )
查看更多王朝红酒招标信息
青海王朝红酒招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: