环保设备制造共有52806条相关信息
...公示 诸暨菲达环保设备制造有限公司于2025 年 11 月 25 日对 采购编号:XJ202511244 进行了评审,经评审小组评审,评审结果如下: 采购项目 陕煤信阳1#项目配套件运输 成交供应商 杭州恒邦物流有限公司 现将评审结果予以公示,接受社会各界的监督。如有异议,请于 2025 年 12 月 08 日 17 时 00 分 前向浙江菲达环保科技股份有...( 环保设备制造 在正文中 )
...发电轴封风机 气机房二层 发电轴封风机 气机房二层 0718-0075 通风机 西安欧凯环保设备制造有限公司 型号YF5-68 3.9A 功率2.2kw 旋向 右 流量1080立方米/小时 全压3300pa 台 国家标准 1.00 油箱通风机 气机房二层 油箱通风机 气机房二层 0704-0054 低噪声轴流通风机 无 T35-11-9# 380V PCS...( 环保设备制造 在正文中 )
首创新乡垃圾焚烧SCR改造项目撬装模块采购 开标时间:2025年08月04日 14:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 武汉来泉机械有限公司 132600.00 - 江苏巨航环保设备制造有限公司 125000.00 - 格业阀门有限公司 146800.00 - 江苏东图自动化设备有限公司 132943.00 -( 环保设备制造 在正文中 )
...标报价(元): 222436.00 其他事项: 第4成交候选人 成交候选人名称: 湖北富博环保设备制造有限公司 投标报价(元): 276600.00 其他事项: 相关说明 项目联系人: 周宏宇 联系电话: 手机号码: *** 电子邮箱: 注意事项: 供应商或者其他利害关系人有异议的,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在候选人公示期间提出...( 环保设备制造 在正文中 )
...同一标段或者未划分标段的同一招标项目中同时投标。 2.2专用资格条件 2.2.1资质要求:环保设备制造厂家 2.2.2国家规定的其他条件:无 2.2.3本项目不允许联合体投标。 3.发布公告的媒介 河南豫光金铅集团有限责任公司官网电子招标平台 (www.yuguanggold-lead.com.cn) 4.询价文件的获取 4.1凡有意参加投标者,自2025年...( 环保设备制造 在正文中 )
...公司 13.970000 3 新乡市泽天过滤技术有限公司 17.560000 4 山东神亿环保设备制造有限公司 75.320000 十一、提出异议的渠道和方式: 接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司 采购业务异议、投诉电话:4008886262-3 采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页...( 环保设备制造 在正文中 )
( 环保设备制造 在正文中 )
...利滤清器有限公司 74.06 G137包 XMZG200/1250-U压滤机配件 河南鸿昇环保设备制造有限公司、 平顶山天海机械制造有限公司、 平顶山市晨恩工贸有限公司、 平顶山智扬矿山机械有限公司、 河南中朗实业有限公司 (排名不分先后) G150包 XJM-S28浮选机配件 河南宝平工贸有限公司、 安徽智宇环保滤材有限公司、 江西兰德机械设备有限公司、...( 环保设备制造 在正文中 )
采购数量 中标数量 成交单价 到货日期 交货地点 1 中天环保设备制造(连云港)有限公司 561012 生产外协 包段一 套 1 1 2025-05-31( 环保设备制造 在正文中 )
采购数量 中标数量 成交单价 到货日期 交货地点 1 中天环保设备制造(连云港)有限公司 561012 生产外协 套 1 1 2025-05-31( 环保设备制造 在正文中 )
...、到达国内港口前的运输、保险、税金、报关等内容。 六标段中标单位信息: 中标单位:衡水海宏环保设备制造有限公司 中标金额:1060000元 中标单位资格条件:响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标内容: 采购3台箱式隔膜压滤机,负责石墨矿浮选精矿脱水。包括但不限于货物的制造、供货、包装、交付技术资料、指导安装调试、技术培训、到达国内港口前的...( 环保设备制造 在正文中 )
...件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 六标段中标候选人信息: 第一中标候选人:衡水海宏环保设备制造有限公司 投标总报价:1060000元 投标人资格条件:响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:景津装备股份有限公司 投标总报价:1193900元 投标人资格条件:响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人...( 环保设备制造 在正文中 )
...55800 91.04 2 衡水宏运压滤机有限公司 854760 86.38 3 衡水海宏环保设备制造有限公司 860000 85.52 4 四川善水长杰环保设备有限公司 960000 82.42 5 河北恒矿橡胶制品贸易有限公司 980000 79.88 6 中大贝莱特压滤机有限公司 991230 78.81 7 三门峡龙泉泵业有限公司 1000000 7...( 环保设备制造 在正文中 )
...联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 永州市聚源环保设备制造有限公司 湖南省永州市永州市零陵区黄田铺镇扶塘村 2800.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 零星采购及维修项目...( 环保设备制造 在正文中 )
...中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 中标/成交金额 1 宿迁洁丽环保设备制造有限公司 ***981092Y 沭阳县经济开发区海宁路4# 2040000元 四、主要标的信息 货物类 名称:电动三轮侧挂桶其他垃圾清运车 品牌(如有):洁丽牌 规格型号:JL1500Q1 数量:60 单价:34000 五、评审专家(单一来源...( 环保设备制造 在正文中 )
...联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 永州市聚源环保设备制造有限公司 湖南省永州市永州市零陵区黄田铺镇扶塘村 7868.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 零星采购及维修项目...( 环保设备制造 在正文中 )
...1 西安龙净环保科技有限公司 879,294.00 符合要求 40 符合要求 2 宣化冶金环保设备制造(安装)有限责任公司 909,734.80 符合要求 合同生效后40内 符合要求 3 武汉永信达冶金设备有限公司 1,056,000.00 符合要求 3个月 符合要求 二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招...( 环保设备制造 在正文中 )
.../ 2 河南顺宏达机械设备有限公司 / 3 平顶山市天合机械制造有限公司 / 4 河南鸿昇环保设备制造有限公司 / 5 平顶山市赛美润机械设备制造有限公司 / 6 河南海之诚机械制造有限公司 / 7 G144包:过滤附件 平顶山市永星泰工贸有限公司 / 1 平顶山市舟水山科技有限公司 / 2 安徽卓立尔环保科技有限公司 / 3 安徽智宇环保滤材有限公司 /...( 环保设备制造 在正文中 )
...(设备采购)项目(B包段) 2025-01-22 09:25:00 二、废标原因 湖北星阳环保设备制造有限公司、河南汴盈环境科技有限公司、河南一迪环保科技有限公司:未提供《中国裁判文书网》企业及法定代表人行受贿情况查询截图;诸城市同舟机械科技有限公司:新成立公司,未按照招标文件要求提供基本开户银行出具的资信证明;以上投标人资格检查不合格,按无效投标处理。 经...( 环保设备制造 在正文中 )
...寸:630X500,L=1100 1.0 台 中标企业 供应商名称 中标时间 河南双鑫消防环保设备制造有限公司 2024-12-30 13:59:58...( 环保设备制造 在正文中 )
...限公司 64.369000 4 沈阳凝结水泵制造有限公司 76.934000 5 吉林宏泽环保设备制造有限公司 82.609000 十一、提出异议的渠道和方式: 接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司 采购业务异议、投诉电话:4008886262-3 采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页...( 环保设备制造 在正文中 )
...共资源交易中心网站》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 六、其他补充事宜 6.1湖北星阳环保设备制造有限公司评审未通过,废标原因:竞争性谈判响应书第11条没有填写日期,没有实质性响应招标文件要求,不能满足采购人要求;山东瑞宁环境科技有限公司评审未通过,废标原因:响应文件格式不符合招标文件要求。 6.2各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之...( 环保设备制造 在正文中 )
...行公开招标,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下: 一、 中标情况 中标人:衡水海宏环保设备制造有限公司 中标价:3710500.00元 二、监督部门 本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:0370-5197063。 三、联系方式 招 标 人:河南龙宇国际贸易有限公司 地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦25楼 联...( 环保设备制造 在正文中 )
...号:HNEC-ZYZB240826001 1、中标候选人基本情况 第一中标候选人:衡水海宏环保设备制造有限公司;投标报价:3710500.00元,质量:满足招标文件要求;工期/交货期/服务期:满足招标要求。 第二中标候选人:衡水华弘环保设备有限公司;投标报价:4052000.00元,质量:满足招标文件要求;工期/交货期/服务期:满足招标要求。 2、中标候选人...( 环保设备制造 在正文中 )
( 环保设备制造 在正文中 )
项目名称:郑州豫能热电有限公司清扫链刮板询比单采购 项目编号:M***00287338 采 购 人:郑州豫能热电有限公司 监督部门:郑州豫能纪检监察部 开标时间:2024年7月26日 开标地点:郑州豫能评标室 成 交 人:靖江华和环保设备制造有限公司 郑州豫能热电有限公司 2024年8月1日( 环保设备制造 在正文中 )
...(北京时间) 开标地点:郑州豫能评标室 监督单位:郑州豫能纪检监察部 中标候选人:靖江华和环保设备制造有限公司 公 示 期:自本公示发布之日起3日 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人和招标代理提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质...( 环保设备制造 在正文中 )
...开标时间:2024-07-11 08:59:00 评标地点:供应链 中标单位:泊头市腾澜环保设备制造有限公司 公示时间:2024-7-11 - 2024-7-16 投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。 招标企业:河钢集团供应链管理有限公司 招标联系人及电话: 崔瑾 ***...( 环保设备制造 在正文中 )
...果公告 (采购编号 WZHN-WZXJ-2024060199) 一、成交供应商: 靖江华和环保设备制造有限公司 二、公告期: 2024-07-10 至 2024-07-13 三、采购人: 国能荥阳热电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司河南分公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国家能源...( 环保设备制造 在正文中 )
...开标时间:2024-06-23 21:39:36 评标地点:供应链 中标单位:泊头市腾澜环保设备制造有限公司,上海欧冶采购信息科技有限责任公司,河南太平洋阀门有限公司,河北安基机械设备有限公司,次第自动化科技(唐山)有限公司 公示时间:2024-6-25 - 2024-6-28 投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理...( 环保设备制造 在正文中 )
...签订后接到采购人通知45日历天内完成供货安装及调试。 三、成交情况 1、成交单位:长沙瑞熙环保设备制造有限公司 2、成交金额:2859064元 3、单位地址:湖南省长沙市开福区捞刀河镇大明工业园自明路 166 号 四、评审专家名单 成宁、王小伟、王军鹏、刘亚利、燕小光(采购人代表) 五、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照国家发展改革委员会(发改价格【20...( 环保设备制造 在正文中 )
...司 1.790500 中选 2 新乡市中汇过滤技术有限公司 1.857200 3 吉林宏泽环保设备制造有限公司 2.074000 4 新乡市泽天过滤技术有限公司 2.636000 否决 十一、提出异议的渠道和方式: 供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投...( 环保设备制造 在正文中 )
...果公告 (采购编号 WZHN-WZXJ-2024010188) 一、成交供应商: 靖江华和环保设备制造有限公司 二、公告期: 2024-02-04 至 2024-02-07 三、采购人: 国能驻马店热电有限公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司河南分公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国家能...( 环保设备制造 在正文中 )
...2024-01-08 15:00 备注信息: 第1成交候选人 成交候选人名称: 湖北富博环保设备制造有限公司 投标报价(元): 303000.00 其他事项: 第2成交候选人 成交候选人名称: 三门峡市恒信机床设备有限公司 投标报价(元): 312700.00 其他事项: 第3成交候选人 成交候选人名称: 灵宝市远志商贸有限责任公司 投标报价(元): 31...( 环保设备制造 在正文中 )
...械有限公司 6.321000 4 北京劲松基业商贸有限公司 6.472200 5 吉林宏泽环保设备制造有限公司 6.870000 6 浙江盛邦机械制造有限公司 6.876000 7 福州昆之达机电设备有限公司 8.150400 8 新乡市中汇过滤技术有限公司 8.256000 9 济南金茂机电设备有限公司 9.930000 十一、提出异议的渠道和方式: 供应...( 环保设备制造 在正文中 )
长庆油田分公司第二采油厂2023年下半年油泥减量化处理技术服务项目 投标人名称 投标价格 交货期 甘肃大力环境工程技术有限公司 435 0 甘肃琛丰油田技术服务工程有限公司 444 0 庆阳特福莱工程技术服务有限公司 433 0 陕西德凯聚石油科技有限公司 435 0 四川恩曼环保设备制造有限公司 450 0 濮阳市科润石油工程技术有限公司 435 0( 环保设备制造 在正文中 )
...(万元) 评审结果 1 博爱县沈沪机械制造有限公司 15.400000 中选 2 吉林宏泽环保设备制造有限公司 18.000000 3 朝阳容大电力机械制造有限公司 19.200000 4 晋城吉泰化工机械成套设备有限公司 19.800000 十一、提出异议的渠道和方式: 供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https...( 环保设备制造 在正文中 )
( 环保设备制造 在正文中 )
查看更多环保设备制造招标信息
河南环保设备制造招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: