薛文龙共有41条相关信息
...工总承包壹级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 薛文龙 陈鹏飞 黄戴 段顺义 卢元均 项目经理(负责人) 资质证书及编号 水利水电工程二级建造师[浙***14930] 水利水电工程一级建造师[浙***32401] 水利水电工程二级建造师[浙***02381] 水利水电工...( 薛文龙 在正文中 )
...工程总承包三级 市政公用工程总承包三级 市政公用工程总承包三级 项目经理/负责人 刘陈涛 薛文龙 徐军 项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 无 开标时间 2023年 2月28日14时 00 分 备案单位 (公章) 公示时间 20...( 薛文龙 在正文中 )
...包三级 市政公用工程总承包二级 市政公用工程总承包三级 项目经理/负责人 沈凯杰 胡月华 薛文龙 项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 无 开标时间 2023年 2月25日14时 00 分 备案单位 (公章) 公示时间 2023年...( 薛文龙 在正文中 )
...标报价(万元) 170.2375 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 薛文龙 项目经理(负责人)资质 水利水电工程专业二级建造师 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江联赢建设有限公司投标文件数量不符合招标文件规定,按照评标办法4.2.3技术符合性审查未通过的情形中第(6)款作否决标处理。 开标时间 2023年...( 薛文龙 在正文中 )
...第一名 投标报价 149.9734万元 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 项目负责人 薛文龙 项目负责人资质 水利水电工程二级建造师 工期 120日历天 开标时间 2022年12月19日下午14:00时 备案单位 (公章) 公示时间 2022年12月20日——2022年12月22日 备注 /...( 薛文龙 在正文中 )
...00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:嘉兴锐欣建设工程有限公司; 项目负责人:薛文龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:浙江恒舜建设集团有限公司; 项目负责人:陆伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:15000.00元, 投标...( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
...00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:嘉兴锐欣建设工程有限公司; 项目负责人:薛文龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:嘉兴龙舒水利建设有限公司; 项目负责人:夏春霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递...( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
...00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:嘉兴锐欣建设工程有限公司; 项目负责人:薛文龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:杭州珑竣建设有限公司; 项目负责人:王敏杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:30000.00元, 投标文...( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
...司 中标价(万元) 2898.7872 工期(月) 17 工程质量 合格 项目负责人姓名 薛文龙 项目负责人证书名称及编号 中华人民共和国建筑二级建造师注册证书:浙***4 招标人:湖州市南浔区石淙镇人民政府 代理机构:湖州江南工程管理有限公司 日期:2022年 6月 16 日 中标结果公示.pdf...( 薛文龙 在正文中 )
...司 中标价(万元) 2898.7872 工期(月) 17 工程质量 合格 项目负责人姓名 薛文龙 项目负责人证书名称及编号 中华人民共和国建筑二级建造师注册证书:浙***4 招标人:湖州市南浔区石淙镇人民政府 代理机构:湖州江南工程管理有限公司 日期:2022年 6月 16 日...( 薛文龙 在正文中 )
...元) 项目负责人 工期 质量目标 得分 1 嘉兴锐欣建设工程有限公司 2898.7872 薛文龙 17个月 合格 99.96 否决投标的情形 序号 单位 否决投标情况说明 1 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 C证有效期过期。 2 河南鲁禹水利工程有限公司 未按招标文件要求提供同时包含水闸(或闸站)和堤防的水利工程业绩。 3 浙江寰宇建设工程有限公司 安全负责...( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
( 薛文龙 在正文中 )
查看更多薛文龙招标信息
浙江薛文龙招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: