海南国际机械招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

国际机械共有72733条相关信息

( 国际机械 在正文中 )

【中标结果】 图形工作站)
海口市
2025-12-06

基本信息: 采购单主题: 图形工作站 采购单类型: 竞价类 设备类别: 图形工作站 使用币种: 人民币 小额采购开始时间: 2025-12-02 13:02 小额采购结束时间: 2025-12-05 14:10 竞价已结束 竞价供应商数量: 4 备注: (一)参与本项目的供应商必须保证供货的产品为完全符合采购方采购要求的自正规渠道采购的未拆封、未激活的全新原...( 国际机械 在正文中 )

项目概况 内蒙古交通集团有限公司及所属分子公司人力资源服务机构入围项目的潜在投标人应在内蒙古全流程电子招标采购交易平台(滙招标)网上获取,网址:https://trade.nmgztb.com.cn获取招标文件,并于 2025-12-26 09:30:00前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:C***01250001 项目名称:内蒙古...( 国际机械 在正文中 )

中标结果公告 省道S325龙文线新建工程施工SG02标机械设备租赁确定的中标信息如下: 一、中标人信息 1标: 中标人:海南积步工程设备有限公司,投标报价:19285951.09 元。 2标: 中标人:海南蜀锦建筑工程有限公司,投标报价:18501009.70元。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为海南路桥工程有限公司纪律检查部 三、联系方式 招标人:海南...( 国际机械 在正文中 )

海南博鳌乐城国际医疗旅游先行区医疗药品监督管理局采购硒鼓网上商城合同 一、采购人: 海南博鳌乐城国际医疗旅游先行区医疗药品监督管理局 二、合同编号: HN***1034A***5 三、合同名称: 海南博鳌乐城国际医疗旅游先行区医疗药品监督管理局采购硒鼓网上商城合同 四、合同标的 商品名称: 硒鼓 欣彩/Anycolor AR-...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2025-12-06

敬业货代商检代理招标 中标结果公示 ZBXM***7 首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下: 一、项目概况及中标人信息 项目概况: 中标人名称 中标总额 沧州华港国际货运代理有限公司 340000.00元(大写: 叁拾肆万元整) 二、中标手续办理 中标人自本平台发布中标公告3日内按照《合同履...( 国际机械 在正文中 )

[RFX***02][河南聚匠][其他专用配件]招标信息中标公告 发布时间 2025-12-06 13:50:37 基础信息 寻源编号 RFX***02 寻源事项 [RFX***02][河南聚匠][其他专用配件]招标信息 寻源类型 询价 采购单位 河南聚匠机械设备安装工程有限公司 中标日期 2025-12-06...( 国际机械 在正文中 )

万家寨引黄北干支线工程建筑安装Ⅱ标机械作业002成交候选人公示 公示开始时间:2025-12-06 18:00:00 公示结束时间:2025-12-09 18:00:00 万家寨引黄北干支线工程建筑安装Ⅱ标机械作业002(采购项目编号:2025-GC-055),经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 1、成交候选人基本情况 排名 成交候...( 国际机械 在正文中 )

中国化学工程第六建设有限公司-海南分公司-东方富海新能源有限公司绿色低碳新材料一体化项目一期工程项目-土建工程-询比价项目公告 中国化学工程第六建设有限公司 东方富海新能源有限公司绿色低碳新材料一体化项目一期工程项目 土建工程询比采购公告 1. 采购条件 中国化学工程第六建设有限公司东方富海新能源有限公司绿色低碳新材料一体化项目一期工程项目,建设资金已落实,...( 国际机械 在正文中 )

评 标 结 果 公 示 省道S325龙文线新建工程施工SG02标 拌合站 机械设备租赁招标于 2025 年 12 月 2 日9:00时进行了公开招标,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐: (1)标: 第一候选人: 海南晟群工程建筑有限公司 ,报价: 10870793.44 元。 第二候选人: 海南信立兴机械设备租赁有限...( 国际机械 在正文中 )

( 国际机械 在正文中 )

评 标 结 果 公 示 省道S325龙文线新建工程施工SG02标 交安及绿化 机械设备租赁招标于 2025 年 12 月 2 日10:00时进行了公开招标,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐: (交安及绿化)标: 第一候选人: 海南凌翔机械设备租赁有限公司 ,报价: 4783116.54 元。 第二候选人: 海南江翔建...( 国际机械 在正文中 )

施工分包1标招标公告 G98环岛高速公路大三亚段扩容工程土建七标 由我公司承接施工,经过对本项目现场考察,结合施工图纸,综合考虑施工工期、工程所在地、天气气候、路线长度、项目类型、工程造价、地形地貌、构造物类型、构造物位置、标段大小等因素,将本项目划分为 2 个标段实行施工分包招标,为择优选择专业队伍,确保工程建设质量和施工安全,促进施工标准化和专业化,确保...( 国际机械 在正文中 )

标段/包名称: 中粮科工粮油加工研发创新平台—武汉 西安实验室设备采购项目 标段/包编号: KG***007-0001 项目类型: 货物 采购方式: 公开招标(分散) 所属行业分类: 专用设备制造业,采矿、冶金、建筑专用设备制造,矿山机械制造,石油钻采专用设备制造,建筑工程用机械制造,海洋工程专用设备制造,建筑材料生产专用机械制造,冶金专用设...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2025-12-06

海南省地质局采购保密柜网上商城合同 一、采购人: 海南省地质局 二、合同编号: HN***0001A***6 三、合同名称: 海南省地质局采购保密柜网上商城合同 四、合同标的 商品名称: 保密柜 国保/GUUB Z168-VF1 品牌: 国保/GUUB 数量: 1 五、中标、成交供应商: 海南科汇科技有限公司 地址: 海秀东路...( 国际机械 在正文中 )

敬业集团采购部主业宽厚板厂2025年11月份普通加工件零库存采购 中标结果公示 FBCG***3 首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下: 中标人名称 中标总额 大石桥市宏嘉机械制造有限责任公司 30280.00 元(大写: 叁万零贰佰捌拾元整) 河北厚普机械设备制造有限公司 34840.00...( 国际机械 在正文中 )

敬业集团采购部2025年11月份营口基地联轴器零库存 中标结果公示 FBCG***9 首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下: 中标人名称 中标总额 合肥德亨传动机械制造有限公司 91560.00 元(大写: 玖万壹仟伍佰陆拾元整) 沧州天硕联轴器有限公司 70560.00 元(大写: 柒万零...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2025-12-06

招标基础信息 招标号: RFX***04 招标单位: 南昌海螺水泥有限责任公司 报名起始时间: 2025-12-06 09:00:00 报名截止时间: 2025-12-09 17:00:00 标书发售开始时间: 标书发售截止时间: 投标起始时间: 2025-12-06 09:00:00 投标截止时间: 2025-12-09 17:00:00...( 国际机械 在正文中 )

项目编号: 3937-254JY2025108/02 公告类型: 评标公示 截止时间: 2025-12-09 23:59:00 招标机构: 海南建云项目管理有限公司 招标地区: 海南省 项目名称:海南省人民医院南院(观澜湖)运营及设备购置项目(第三批)(一) 招标项目编号:3937-254JY2025108/02 招标范围:本项目02包拟采购床旁血气分析仪2...( 国际机械 在正文中 )

中国银河资产管理有限责任公司(以下简称“我公司”)拟就以下资产向社会各方投资者进行资产推介,特发此公告。资产详情如下: 一、资产介绍 1.区域位置:儋州黄泥沟土地位于儋州市王五镇黄泥沟183乡道两侧区域,距海口市约130公里,儋州市约45公里,洋浦港30公里。土地周边交通便利,距海南西线高速公路10公里,距那大镇至王五镇公路(S315省道)约2公里。 2.权...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2025-12-06

招标基础信息 招标号: RFX***02 招标单位: 中乌合资企业上峰友谊之桥有限责任公司 未开始 报名起始时间: 2025-12-06 09:00:00 报名截止时间: 2025-12-07 09:00:00 标书发售开始时间: 标书发售截止时间: 投标起始时间: 2025-12-07 09:00:00 投标截止时间: 2025-12-08...( 国际机械 在正文中 )

海口国际免税城项目(地块四)酒店后勤区精装修工程中标结果公告.pdf( 国际机械 在正文中 )

施工分包2标招标公告 G98环岛高速公路大三亚段扩容工程土建七标 由我公司承接施工,经过对本项目现场考察,结合施工图纸,综合考虑施工工期、工程所在地、天气气候、路线长度、项目类型、工程造价、地形地貌、构造物类型、构造物位置、标段大小等因素,将本项目划分为 2 个标段实行施工分包招标,为择优选择专业队伍,确保工程建设质量和施工安全,促进施工标准化和专业化,确保...( 国际机械 在正文中 )

施工分包1标招标公告 G98环岛高速公路大三亚段扩容工程土建七标 由我公司承接施工,经过对本项目现场考察,结合施工图纸,综合考虑施工工期、工程所在地、天气气候、路线长度、项目类型、工程造价、地形地貌、构造物类型、构造物位置、标段大小等因素,将本项目划分为 2 个标段实行施工分包招标,为择优选择专业队伍,确保工程建设质量和施工安全,促进施工标准化和专业化,确保...( 国际机械 在正文中 )

项目编号: 3937-254JY2025120 公告类型: 招标公告 截止时间: 2025-12-26 09:30:00 招标机构: 海南建云项目管理有限公司 招标地区: 海南省 海南建云项目管理有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-12-05在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。 1、招...( 国际机械 在正文中 )

( 国际机械 在正文中 )

第六届亚洲沙滩运动会开闭幕式场馆改造项目(施工)招标公告 1. 招标条件 本招标项目第六届亚洲沙滩运动会开闭幕式场馆改造项目(施工)以第六届亚洲沙滩运动会执行工作委员会专题会议纪要[2025】47号批准建设,招标人(项目业主)为 三亚市天涯国际文化产业发展有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备招标条件,现对该项目 第...( 国际机械 在正文中 )

昌市重兴中心小学2025年秋季学期研学实践活动承办单位遴选结果公示 文昌市重兴中心小学关于公开遴选2025年秋季学期研学实践活动承办单位需求的公告于2025年11月21日发布。在报名期限内,共有3家单位投递资料参加遴选。2025年12月5日下午,我校召开评选小组会议,研究确定2025年秋季学期研学实践活动承办单位。现将遴选结果公示如下: 中选单位:海南锦胜国...( 国际机械 在正文中 )

[炼钢厂北区合金熔化装置可靠性提升改造项目施工监理] 中标候选人公示 公示开始时间:2025年12月05日 公示结束时间:2025年12月06日 本炼钢厂北区合金熔化装置可靠性提升改造项目施工监理(标段(包)编号:4510-2566B025-B47-833/01),经评标委员会评审,确定炼钢厂北区合金熔化装置可靠性提升改造项目施工监理 的中标候选人,现公示如...( 国际机械 在正文中 )

( 国际机械 在正文中 )

...人名称 中标总额 上海连成(集团)有限公司 80000.00 元(大写: 捌万元整) 百鸿国际机械(上海)有限公司 41050.00 元(大写: 肆万壹仟零伍拾元整) 广东肯富来泵业股份有限公司 137100.00 元(大写: 壹拾叁万柒仟壹佰元整) 江苏永一泵业科技集团有限公司 236250.00 元(大写: 贰拾叁万陆仟贰佰伍拾元整) 上海成峰流体设备有...( 国际机械 在正文中 )

...不标明排序的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息(以下排名不分先后) 中标候选人:天津国际机械有限公司 投标报价(含税):2419204.00元 增值税税率:13% 交货期:分批次,接到招标人书面通知后20日历天内交货。 交货地点:分批次,按招标人书面通知的地点交货。 质量要求:合格。 质保期:自产品投入使用之日起两个完整的采暖季。 中标候选人:宇明阀门...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2025-07-28

1.采购公司:徐州徐工矿业机械有限公司 2.项目名称:矿机一级能效空压站建设项目 3.采购结果: 中标单位 1 唐盛国际机械(昆山)有限公司 恭喜以上单位成为本次项目中标合作商。请尽快与项目经理沟通联系,签订合同!感谢所有投标单位对本次竞争性采购项目的参与和配合。敬请关注徐工全球数字化供应链系统(X-DSC)其他竞争性采购和询比价项目!( 国际机械 在正文中 )

...成交金额(元) 1 湘潭市岳塘区兴楚进物资商行 湖南省湘潭市湖南省湘潭市岳塘区荷塘乡中部国际机械物流园第1幢1单元0101004号 1400.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 水电维修安装服务 1 1400.0...( 国际机械 在正文中 )

...成交金额(元) 1 湘潭市岳塘区兴楚进物资商行 湖南省湘潭市湖南省湘潭市岳塘区荷塘乡中部国际机械物流园第1幢1单元0101004号 4070.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 水电材料及改造维修 1 4070.0...( 国际机械 在正文中 )

...标时间:2025年6月26日09时00分 10、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:天津国际机械有限公司质量标准未响应征集文件要求,未通过形式响应评审。 11、定标原则:评标委员会根据征集文件内容,采用综合评分法采购方式:只对满足本次征集文件资格项、初步评审的采购需求且响应报价不超过最高限制单价的有效供应商进行综合评分,按照综合评分从高到低排序顺序入选前三...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2024-03-21

...2100101868 压力调节器(LS25S-250) , 045099 1件 1:唐盛国际机械;寿力空压机型号:LS25S-250HWC 部门1:烧成车间 数量:1 姓名:池金鹏 tel:*** 4 2100300034 气缸 , SC100*250 6件 1: 部门1:烧成车间 数量:6 姓名:池金鹏 tel:***...( 国际机械 在正文中 )

海口市
2022-10-19

( 国际机械 在正文中 )

...要求 采购方说明 附件 1 气化风机 FRA100 通用零部件 1 台 原安安装厂家:天津国际机械有限公司 技术联系人:张高法, 技术联系人电话:***, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:张高法:***:一期灰库 ;原安安装厂家:天津国际机械有限公司 无...( 国际机械 在正文中 )

相关网站

海南国际机械招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告