中兴汽车销售共有17681条相关信息
( 中兴汽车销售 在正文中 )
一、合同编号:ZG-350001-***988 二、合同名称:福建省司法厅轿车直接订购采购合同 三、项目编号:ZG-350001-***398 四、项目名称:福建省司法厅采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):福建省司法厅 地址:福建省福州市鼓楼区西门井边厅11号 联系方式:*** 供应商(乙方):福州胜华泰汽...( 中兴汽车销售 在正文中 )
巴淡码头工程皮带机购置 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-04 10:10:00 补遗公告 公告标题:中交一航局第五工程有限公司印度尼西亚巴淡岛码头工程及其配套工程带式输送机及配套设施采购补遗 公告内容: 现对此次带式输送机部分设备品牌要求做如下补遗,请各投标人按要求提供设备。此次招标采购投标截止时间延长至2025年12月12日...( 中兴汽车销售 在正文中 )
诏安县农业公共品牌与铁路 12306 行程信息 服务项目标前更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:财闽诏FJDF(TP)2025087号 原公告的采购项目名称:诏安县农业公共品牌与铁路 12306 行程信息服务项目 首次公告日期:2025年12月05日 二、更正信息 更正事项:采购公告、竞争性谈判文件 更正内容: 1、原响应文件提交截止时间202...( 中兴汽车销售 在正文中 )
诏安县公安局户籍窗口设备采购项目标前更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:财闽诏FJDF(TP)2025084号 原公告的采购项目名称:诏安县公安局户籍窗口设备采购项目 首次公告日期:2025年12月01日 二、更正信息 更正事项:采购公告、竞争性谈判文件 更正内容: 1、原预算金额:238050.00元(人民币)更正为预算金额:234600.0...( 中兴汽车销售 在正文中 )
诏安县人民检察院未成年被害人“一站式”办案中心升级改造终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR[TP]2025109 采购项目名称:诏安县人民检察院未成年被害人“一站式”办案中心升级改造 二、项目终止的原因 因采购需求进行调整,故终止本项目。 三、其他补充事宜 本项目后续将另行发布采购公告,请各受邀单位重新报名本项目。 四、凡对本次公告内容提出询问...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
一、合同编号:ZG-350981-***492 二、合同名称:福安市民政局多功能一体机直接订购采购合同 三、项目编号:ZG-350981-***838 四、项目名称:福安市民政局采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):福安市民政局 地址:福建省宁德市福安市福建省宁德市福安市城北街道中兴西路16号 联系方式:1515936250...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
诏安县农业公共品牌与铁路 12306 行程信息服务项目 竞争性谈判公告 项目概况 诏安县农业公共品牌与铁路 12306 行程信息服务项目 的潜在供应商应在福建省诏安县中兴大道77号获取采购文件,并于2025年12月12日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:财闽诏FJDF(TP)2025087号 项目名称:诏安县农业公共品牌...( 中兴汽车销售 在正文中 )
诏安梅州华侨农场公车采购项目(二次)竞争性谈判公告 项目概况 受国营福建省诏安梅州华侨农场委托,福建丹发工程项目管理有限公司对财闽诏FJDF(TP)2025082号-1、诏安梅州华侨农场公车采购项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。诏安梅州华侨农场公车采购项目(二次) 的潜在供应商应在福建省诏安县中兴大道77号获取采购文件,并于2025...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
一、项目编号:ZKZB2025206 二、项目名称:国家数据基础设施(福建)区域功能节点(数据目录管理平台和互联互通平台)项目人力支撑服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:软通智慧信息技术有限公司 供应商地址:天津自贸试验区(空港经济区)东七道2号中兴产业基地7号楼402 中标(成交)金额:89.30(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称...( 中兴汽车销售 在正文中 )
惠安县人民政府办公室复印纸直接选定采购合同 一、合同编号: HW-ZJXD-039131 二、合同名称: 惠安县人民政府办公室复印纸直接选定采购合同 三、项目编号: DD-2025-016250 四、项目名称: 惠安县人民政府办公室采购订单 五、合同主体 采购人(甲方): 惠安县人民政府办公室 地 址: 福建省泉州市惠安县螺城镇世纪大道城建集团大楼 联系方式...( 中兴汽车销售 在正文中 )
一、合同编号:HW-ZJXD-039131 二、合同名称:惠安县人民政府办公室复印纸直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2025-016250 四、项目名称:惠安县人民政府办公室采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):惠安县人民政府办公室 地址:福建省泉州市惠安县螺城镇世纪大道城建集团大楼 联系方式:*** 供应商(乙方):泉州市速达智能科...( 中兴汽车销售 在正文中 )
龙文区农业农村局防汛物资采购竞争性谈判公告 项目概况 受漳州市龙文区农业农村局委托,福建丹发工程项目管理有限公司对财闽诏FJDF(TP)2025083号、龙文区农业农村局防汛物资采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙文区农业农村局防汛物资采购 的潜在供应商应在福建省诏安县中兴大道77号获取采购文件,并于2025年12月10日 15点00分(北...( 中兴汽车销售 在正文中 )
2025年机关市直单位公务用车采购(第三批) 一、合同编号: [350181]RYZB[GK]2025002 二、合同名称: 2025年机关市直单位公务用车采购(第三批) 三、项目编号: [350181]RYZB[GK]2025002 四、项目名称: 2025年机关市直单位公务用车采购(第三批) 五、合同主体 采购人(甲方): 福清市机关事务服务中心 地 址...( 中兴汽车销售 在正文中 )
一、项目编号:[350624]EYD[TP]2025001 二、项目名称:诏安县公安局辅警制服采购项目 三、采购结果 采购包1(诏安县公安局辅警制服采购项目): 废标理由:湖南恒厦世家服饰有限公司未按竞争性谈判文件要求提供单位负责人授权书及中小企业声明函,资格审查不通过;泉州市鸿启安防科技有限责任公司、漳州市科东贸易有限公司、漳州市兴宏信息科技有限公司、心定...( 中兴汽车销售 在正文中 )
南靖县山城片区老旧小区改造项目(子项一老旧小区改造及周边配套工程)开标记录 开标时间:2025-12-03 09:00 开标参与人 南靖县城市建设投资开发有限公司,福建华亿建设咨询有限公司 开标地点 南靖第一开标室 开标时间 2025-12-03 09:00 开标记录内容 标段名称:开标内容 开标地点:南靖第一开标室 开标时间:2025-12-03 序号 投...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
基本信息 业主名称 福建省德荣纺织科技有限公司 采购项目编码 2508-350582-04-01-776214 采购项目名称 福建省德荣纺织科技有限公司厂房及配套设施建设项目 业务唯一ID ******0000001014 选取中介日期 2025-12-03 17:31:48 服务金额 15000元 金额说明 包干 中选信息...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
项目概况福安联社食堂食材配送运营管理服务采购项目 福安联社食堂食材配送运营管理服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在福安市城北街道中兴东路96号四楼获取招标文件,并于2025年12月24日15点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJBW-2511041034 项目名称:福安联社食堂食材配送运营管理服务采购项目 采购方式:公开招标...( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
( 中兴汽车销售 在正文中 )
按照《党政机关公务用车管理办法》的要求,为进一步加强全市党政机关一般公务用车规范化管理工作,实现对公务用车运行费用节约可控,提高公务车辆维修效率和质量,现向各供应商征集福安市人民政府办公室一般公务用车维修零配件单价及维修项目工时费,以便开展公务用车日常维修保养服务工作,欢迎有资质有能力的企业单位参加报价。 一、项目简要 1.项目名称:福安市人民政府办公室20...( 中兴汽车销售 在正文中 )
赤门乡“乡愁古厝农文旅”融合示范带人居环境整治项目投标邀请书 信息时间:2025-12-03 投标邀请书 致:武夷山建筑设计研究院有限公司、壹方工程管理(福建)有限公司、中兴胜工程设计有限公司 1. 招标条件 本招标项目 赤门乡“乡愁古厝农文旅”融合示范带人居环境整治项目 已由 中共南平市延平区赤门乡委员会 以赤委会纪〔2025〕54号 批准建设,建设单位为...( 中兴汽车销售 在正文中 )
建设单位福建诏安工业园区建设发展有限公司向本局提交诏安工业园区基础设施项目(一期)—中兴大道—G228国道连接线设计方案进行审查。现对该项目建设工程设计方案总平面图进行批前公示,公示时间为十个工作日。公示期限内,欢迎公众通过来信、来访等法定方式向我局反映、发表意见或提出主张;逾期未提出的,视为放弃权利,以上事项本局将依法予以核准。 联系地址:诏安县行政服务中...( 中兴汽车销售 在正文中 )
关于泉州分行2025年车辆(比亚迪腾势D9)采购结果公告 兴业银行泉州分行关于2025年车辆(比亚迪腾势D9)采购项目的招标工作已结束,中标入围供应商为:泉州势成汽车销售有限公司。 特此公告 2025年12月03日( 中兴汽车销售 在正文中 )
查看更多中兴汽车销售招标信息
福建中兴汽车销售招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: