圳之星共有1933条相关信息
福安师范附小“紫阳少年-体艺之星”评价系统及设备采购项目(二次)询价公告 项目概况 福安师范附小“紫阳少年-体艺之星”评价系统及设备采购项目(二次)的潜在供应商通过网络报名获取采购文件,并于2025年12月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-186-1 项目名称:福安师范附小“紫阳少年-体艺之...( 圳之星 在正文中 )
公告信息: 采购项目名称 镇康县2024年第三批中央财政林业草原改革发展资金(低效林改造)项目 采购单位 镇康县林业和草原局 行政区域 临沧市 公告时间 2025-12-12 本项目招标公告日期 2025-11-21 中标日期 2025-12-12 中标供应商 云南航茂建设工程有限公司; 总中标金额 ¥796 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人...( 圳之星 在正文中 )
一、项目编号:MC(宁)[2025]ZC029号 二、项目名称:S207线周宁县公路零星路段反光道钉安装及标线施划工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦门银泓交通工程股份有限公司 供应商地址:厦门市同安区圳南五路55号1楼之六 中标(成交)金额:211620(元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1...( 圳之星 在正文中 )
我平台将于2025-12-22 15:57:00为 华安县新圩镇官畲村村民委员会 公开选取 施工图设计(房屋市政工程)中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 华安县新圩镇官畲村村民委员会 工程项目名称: 官畲村鸡头至大圳头溪茶园道路硬化建设项目(设计单位) 项目预估造价(万元): 96 服务事项: 施工图设计(房屋市政工程) 服务时限: 中选人...( 圳之星 在正文中 )
= 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSHYZB-2025-186 采购项目名称:福安师范附小“紫阳少年-体艺之星”评价系统及设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,深圳市华世智能科技有限公司、深圳市鹰硕技术有限公司未提供“十一、系统资质”相关证明材料,按照“询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术要求未进行逐条响应或有任一项超出规定的偏离的符合...( 圳之星 在正文中 )
( 圳之星 在正文中 )
项目概况 福安师范附小“紫阳少年-体艺之星”评价系统及设备采购项目的潜在供应商通过网络报名获取采购文件,并于2025年12月12日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJSHYZB-2025-186 项目名称:福安师范附小“紫阳少年-体艺之星”评价系统及设备采购项目 采购方式:询价 预算金额:19万元(人民币) 最高限价(如...( 圳之星 在正文中 )
一、采购项目编号:HZSY202510015 二、项目名称:龙门消防科普教育基地建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:深圳华圳盛世文化传播有限公司 供应商地址:深圳市福田区景田东路润丰园汇祥阁706 中标(成交)金额:248980.00元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 品牌 规格型号 数量(单位) 总价(元) 1 深圳华圳盛世文化传播有...( 圳之星 在正文中 )
文山市开化街道办事处沙坝社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目(项目编号:***25981576 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:文山市开化街道办事处沙坝社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目 项目编号:***25981576 项目联系人:汤馥蔚 项目联系电话:0876-...( 圳之星 在正文中 )
我平台将于2025-12-08 21:58:00为 漳浦县南浦乡马苑村民委员会 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 漳浦县南浦乡马苑村民委员会 工程项目名称: 漳浦县南浦乡马苑村大圳岸至坑仔尾道路硬化项目决算审核 项目预估造价(万元): 28 服务事项: 工程造价咨询 服务时限: 中选人收到中选确认书后三个工作日内签订...( 圳之星 在正文中 )
元江县中医医院关于铁艺沙发的网上超市采购项目(项目编号:***26077318 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:元江县中医医院关于铁艺沙发的网上超市采购项目 项目编号:***26077318 项目联系人:叶辉 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 45304...( 圳之星 在正文中 )
云南保山产业园区管理委员会关于触控一体机的网上超市采购项目(项目编号:***26079663 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南保山产业园区管理委员会关于触控一体机的网上超市采购项目 项目编号:***26079663 项目联系人:张连雪 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***26079663 项目名称:云南保山产业园区管理委员会关于触控一体机的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4530500JH202502725-5 1.00 15500.0 采购需求: 序号 标的名称 标的数量 简要技术需求 1 壹创之...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***26077318 项目名称:元江县中医医院关于铁艺沙发的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4530428JH202500583-1 3.00 2700.0 2 4530428JH202500583-2 7.00 1330.0 3 45...( 圳之星 在正文中 )
德宏州中医医院关于换鞋凳的网上超市采购项目(项目编号:***26004731 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:德宏州中医医院关于换鞋凳的网上超市采购项目 项目编号:***26004731 项目联系人:高明勐 项目联系电话:*** 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金...( 圳之星 在正文中 )
云南高校2025年数字文献资源联合采购公开招标采购项目合同 一、合同编号: 4530000HT***01 二、合同名称: 云南高校2025年数字文献资源联合采购公开招标采购项目合同 三、项目编号: 4530000JH202520934 四、项目名称: 丽江师范学院2025年数字文献资源采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 丽江师范高等专科...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***26004731 项目名称:德宏州中医医院关于换鞋凳的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4533100JH202502052-6 2.00 800.0 2 4533100JH202502052-5 2.00 1400.0 3 4533...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***25981576 项目名称:文山市开化街道办事处沙坝社区卫生服务中心关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4532621JH202501868-1 2.00 560.0 采购需求: 序号 标的名称 标的数量 简要技术需求...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 项目编号:RKJY【TP】2025031 项目名称:林中村兴林路林溪路崎圳路太阳能路灯安装工程 二、项目终止的原因 由于采购计划调整,现终止本项目采购。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:南靖县和溪镇林中村民委员会 地址:南靖县和溪镇林中村 联系人:林女士 联系电话:*** 代理机...( 圳之星 在正文中 )
楚雄彝族自治州人民医院关于文件柜的网上超市采购项目(项目编号:***25959479 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:楚雄彝族自治州人民医院关于文件柜的网上超市采购项目 项目编号:***25959479 项目联系人:杨翠琼 项目联系电话:0878-3113019 采购计划信息: 序号 采购计划文...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***25959479 项目名称:楚雄彝族自治州人民医院关于文件柜的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4532300JH202502279-5 1.00 250.0 2 4532300JH202502279-18 2.00 1300.0 3...( 圳之星 在正文中 )
( 圳之星 在正文中 )
我平台于2025-11-27 18:15,为 南靖县金山镇碧溪村民委员会 公开选取 工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: CA50碧溪村石圳至大岭头道路硬化工程(结算审核造价服务) 项目编号: 联系人名称: 吴宪荣 选中中介日期: 2025-11-28 11:23 服务事项: 工程造价咨询 实际服务金额(元): 980 金额说...( 圳之星 在正文中 )
( 圳之星 在正文中 )
南靖县和溪镇林中村民委员会已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织林中村兴林路林溪路崎圳路太阳能路灯安装工程(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托融科匠业工程咨询有限公司开展竞争性谈判活动。 1.项目名称:林中村兴林路林溪路崎圳路太阳能路灯安装工程 2.项目编号:RKJY【TP】20...( 圳之星 在正文中 )
莆田学院附属医院职工食堂一次性餐盒及塑料袋采购项目项目 结果公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJZ[2025]招字第139号 采购项目名称:莆田学院附属医院职工食堂一次性餐盒及塑料袋采购项目项目 二、项目废标/流标的原因 在政府采购活动中,至提交响应文件截止时间前,莆田市中捷商贸有限公司撤回响应文件,故本项目有效响应人不足三家,不满足政府采购法的要求,...( 圳之星 在正文中 )
莆田学院附属医院高档彩色多普勒超声诊断仪采购项目 结果更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FJZ[2025]招字第094号 原公告的采购项目名称:莆田学院附属医院高档彩色多普勒超声诊断仪采购项目 首次公告日期:2025年11月20日 二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正原因:列明采购包2配置一及配置二单价 更正内容: 原结果公告 序号 供应...( 圳之星 在正文中 )
大理州工程建设项目招标文件预公示表 各潜在投标人: 现对大理州祥云县特殊教育学校校舍建设项目项目招标文件进行预公示(最终以实际招标时的文件为准),如有意见或建议,请于公示期间内通过以下方式与我们联系。 项目名称 大理州祥云县特殊教育学校校舍建设项目 招标人 祥云县祥城镇下村村民委员会 招标人联系方式 浦工 *** 招标代理机构 云南环亚之星招...( 圳之星 在正文中 )
一、项目基本情况 采购方式:网上超市 项目编号:***25736191 项目名称:鹤庆县草海镇卫生院关于复印机的网上超市采购项目采购项目 采购计划: 序号 采购计划文号 采购计划数量 采购计划金额 1 4532932JH202500766-1 6.00 7800.0 2 4532932JH202500766-2 1.00 16500.0 3...( 圳之星 在正文中 )
鹤庆县草海镇卫生院关于复印机的网上超市采购项目(项目编号:***25736191 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:鹤庆县草海镇卫生院关于复印机的网上超市采购项目 项目编号:***25736191 项目联系人:张红 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额 1 453...( 圳之星 在正文中 )
公告概要 公告信息: 采购项目名称 镇康县2024年第三批中央财政林业草原改革发展资金(低效林改造)项目 采购单位 镇康县林业和草原局 行政区域 临沧市 公告时间 2025-11-21 获取招标文件时间 2025-11-22 06:00:00至2025-11-28 23:59:00 每日上午:06:00至12:00 下午:12:00至23:59(北京时间,法...( 圳之星 在正文中 )
( 圳之星 在正文中 )
一、项目编号: PZST202511174 二、项目名称:2025湄洲山亭蒋山紫菜品牌盛典活动宣传布展服务项目 三、采购结果 供应商名称:莆田市广播电视中心 供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道东圳西路96号 中标(成交)金额:198026元 四、主要标的信息 合同包 采购标的 数量 金额(元) 服务内容 1 2025湄洲山亭蒋山紫菜品牌盛典活动宣传布展服...( 圳之星 在正文中 )
我平台将于2025-11-27 17:45:00为 南靖县金山镇碧溪村民委员会 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 南靖县金山镇碧溪村民委员会 工程项目名称: CA50碧溪村石圳至大岭头道路硬化工程(结算审核造价服务) 项目预估造价(万元): 19 服务事项: 工程造价咨询 服务时限: 中选人收到中选确认书后三个工作日...( 圳之星 在正文中 )
时政新闻专用电视采访摄像设备项目 结果公告 一、项目编号: PZST202511044-1 二、项目名称:时政新闻专用电视采访摄像设备项目 三、采购结果 供应商名称:莆田追宇科技有限公司 供应商地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道梅园路三信电子城二楼D261 中标(成交)金额:170000元 四、主要标的信息 合同包 采购标的 数量 金额(元) 品牌型号 1 时...( 圳之星 在正文中 )
校园监控平台及设备采购项目 结果公告 一、项目编号: PZST202503275 二、项目名称:校园监控平台及设备采购项目 三、采购结果 供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司莆田分公司 供应商地址:莆田市荔城区东圳东路518号 中标(成交)金额:186000元 四、主要标的信息 合同包 采购标的 数量 金额(元) 品牌型号 1 校园监控平台及设备采购项目...( 圳之星 在正文中 )
公告信息: 采购项目名称 大理市89条直接入湖沟渠管护工作服务项目 品目 采购单位 大理市农业农村局 行政区域 大理白族自治州 公告时间 2025年11月19日 16:42 评审专家名单 瞿霞,赵丽美(第1标项采购人代表),陈云兴,张泉,字洪锋 总中标金额 ¥381.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 赵顺 项目联系电话 15125...( 圳之星 在正文中 )
成交信息 成交供应商: 北京畅想之星信息技术有限公司 成交金额: ¥199000.00 成交理由: 符合要求,价格最低 项目名称 图书馆电子图书采购 项目编号 NYZB20250313号 公告开始日期 2025-11-18 16:32:38 公告截止日期 采购单位 云南能源职业技术学院 付款方式 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的...( 圳之星 在正文中 )
4K医用内窥镜系统-结果更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:闽一十【2025】采购08059 原公告的采购项目名称:4K医用内窥镜系统 首次公告日期:2025年11月17日 二、更正信息 采购包1(4K医用内窥镜系统): 更正事项:结果公告 更正内容: 代理服务费收费标准:中标人应在领取中标通知书的同时以现金、转账、电汇付款方式一次性向代理机构...( 圳之星 在正文中 )
巧家县人民医院关于公共椅的网上超市采购项目(项目编号:***25596992 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巧家县人民医院关于公共椅的网上超市采购项目 项目编号:***25596992 项目联系人:周应梅 项目联系电话:0870-7123212 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划...( 圳之星 在正文中 )
查看更多圳之星招标信息
云南圳之星招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: