上海弱电工程项目招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

弱电工程项目共有28450条相关信息

( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-11-26

2025年弱电工程项目施工询比 结果公示 根据2025年弱电工程项目施工询比(项目编号:CTBX0100-2025-4791)询比文件载明的方法和标准,本询比项目成交供应商如下: 上海灵一建筑配套工程有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司 2025年11月26日 采购结果公示.pdf( 弱电工程项目 在正文中 )

...亿元。 依照物美集团招标要求:遵循公开、公平、公正的原则,对物美集团、重庆百货、麦德龙四地弱电工程项目进行公开招标。欢迎有实力符合资质要求的企业前来参标。 招标项目概况 招标单位:物美科技集团有限公司。 招标范围:物美集团华北、华东;重庆百货;麦德龙各公司年度弱电工程施工单位进行的公开招标(包括但不限于弱电综合布线、门禁系统、监控系统、报警系统、广播系统等项...( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

...施工服务-A25SW362S-01 废物库漏水修缮及办公楼零星维修弱电工程项目 询价单号 RA*** 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 2025-11-24 16:00:00 报价截至时间 2025-11-24 16:00:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 施工服务 详见附件 1 项...( 弱电工程项目 在正文中 )

...项目概况 采购方式:--项目类型:工程 标段名称:上海复宏汉霖松江二厂-中试制剂线弱电工程项目 标段编号:XM***6-01 项目类型:工程 采购方式:-- 公示开始时间:2025-11-11 00:00:00 公示结束时间:2025-11-21 00:00:00 备注信息:-- 招标方联系方式 招标方:上海复宏汉霖生物技术股份有限公司 联系...( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-11-12

( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-11-04

2025年某园区弱电工程项目询比结果公示 按照2025年某园区弱电工程项目(项目编号:TM-LXXB20251473)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 上海金岑通信工程有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 采购代理机构:上海通贸国际供应链管理有限公司 日期:2025年11月04日 采购结果公示.pdf( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-10-31

基本信息 询价单名称: 弱电工程项目硬件及施工服务报价 询价单编号: AW20251016-1 询价人名称: 沈丽 询价时间: 2025-10-31 13:15:27 询价人电话: *** 采购类型: 多次采购 采购企业: 航信德利信息系统(上海)有限公司 报价商品 序号 服务名称 服务分类 服务内容 服务期 服务地点 备注( 弱电工程项目 在正文中 )

...术服务中心有限责任公司 项目名称:2025年联通数科黑分大庆市医专学校产教融合基地及科研楼弱电工程项目-生活服务中心询比采购(二次转直接采购) 项目编号:DF-CH-ZYLL20250929 公告发布时间:2025年10月17日(北京时间,下同) 采购文件获取时间:2025年10月18日至2025年10月23日 应答文件递交截止时间:2025年10月28日...( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-10-28

基本信息 询价单名称: 弱电工程项目硬件及施工服务报价 询价单编号: AW20251011-1 询价人名称: 沈丽 询价时间: 2025-10-28 11:55:16 询价人电话: *** 采购类型: 多次采购 采购企业: 航信德利信息系统(上海)有限公司 报价商品 序号 服务名称 服务分类 服务内容 服务期 服务地点( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-10-27

...2025年某园区弱电工程项目成交候选人公示 2025年某园区弱电工程项目 (项目编号:TM-LXXB20251473)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:上海金岑通信工程有限公司 (2)响应报价:不含税响应报价440000元,增值税税率...( 弱电工程项目 在正文中 )

...2025年某用户新办公大楼弱电工程项目(第二次) 询比结果公示 根据2025年某用户新办公大楼弱电工程项目(第二次)(项目编号:TM-LXXB20251552)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 序号 成交供应商 1 上海耐佳工程建设有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 采购代理机构:上海通贸国际供应链管理有限公司 2025年10月...( 弱电工程项目 在正文中 )

...2025年某用户新办公大楼弱电工程项目(第二次) 成交候选人公示 2025年某用户新办公大楼弱电工程项目(第二次)(项目编号:TM-LXXB20251552)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1.第一成交候选人 (1)单位名称:上海耐佳工程建设有限公司 (2)响应报价:...( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-10-16

( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-10-12

公告摘要 项目编号 TM-LXXB20251403 资质要求 - 招标/采购内容 弱电工程... 成交金额 暂未确定 招标单位 上海理想信息产业(集团)有限公司 监控 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 企业分析 分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

石家庄市
2025-09-25

七0一公司办公新址弱电工程项目中选结果公示 招标项目名称: 七0一公司办公新址弱电工程 招标编号: HYJC-GC-2025-208 招标项目编号: Z1101000UAL000145001 所属行业: 房屋建筑 所属地区: 北京市 招标单位: 北京七0一厂有限责任公司 招标代理: 华源骏成(北京)招标咨询有限公司 发布时间: 2025-09-25( 弱电工程项目 在正文中 )

...2025年某用户新办公大楼弱电工程项目 结果公示 2025年某用户新办公大楼弱电工程项目(项目编号:TM-LXXB20251434)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)结果如下: 本项目无有效合格响应供应商,故本项目询比失败。 (二)否决响应情况: 上海耐佳工程建设有限公司因不满足询比文件...( 弱电工程项目 在正文中 )

...术间视频监控显示大屏,含配套PC。 标段信息 标段名称: 上海复宏汉霖松江二厂-中试制剂线弱电工程项目 标段编号: XM***6-01 报名截止时间: 2025-09-30 10:00:00 开标形式: 线上 招标范围: -- 供应商资格条件及报名所需资料: 1、应遵守有关的国家法律和规章条例,具有独立法人资格,注册资金不低于一千万元人民币;...( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-09-23

2025某食品公司弱电工程项目询比结果公示 按照2025某食品公司弱电工程项目(项目编号:TM-LXXB20251404)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 上海宝圩信息科技有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 采购代理机构:上海通贸国际供应链管理有限公司 日期:2025年09月23日 采购结果公示.pdf( 弱电工程项目 在正文中 )

...2025某食品公司弱电工程项目成交候选人公示 2025某食品公司弱电工程项目(项目编号:TM-LXXB20251404)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1. 第一成交候选人 (1) 单位名称:上海宝圩信息科技有限公司 (2) 响应报价:不含税响应报价251263元,增...( 弱电工程项目 在正文中 )

...采购项目: 台州市椒江区运输事业发展中心办公楼弱电工程项目 项目编号: TZFD(2021)-1122号 采购人: 名称:台州市椒江区运输事业发展中心 地址:台州市椒江区枫南路317号 联系人:超级机构管理员 电话:131****6586 采购代理机构: 名称:台州锋鼎工程项目管理有限公司 地址:椒江区华中大厦1单元1703室 联系人:蔡小素 电话:非委托采...( 弱电工程项目 在正文中 )

...11N***215801 二、合同名称:台州市椒江区运输事业发展中心办公楼弱电工程项目的合同 三、项目编号:TZFD(2021)-1122号 四、项目名称:台州市椒江区运输事业发展中心办公楼弱电工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):台州市椒江区运输事业发展中心 地 址:台州市椒江区枫南路317号 联系方式:*** 供应商(乙...( 弱电工程项目 在正文中 )

...2025年某公园1号地块弱电工程项目询比失败公告 2025年某公园1号地块弱电工程项目(项目编号:TM-LXXB20251403)按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下: 本项目响应文件递交截止时间为2025年09月16日10时00分,截至2025年09月16日10时00分,无供应商递交响应文件,故本次询比失败。 公示期:2025年09月17日至2...( 弱电工程项目 在正文中 )

( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-09-08

( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市
2025-09-08

( 弱电工程项目 在正文中 )

...湖北公众信息产业有限责任公司武汉分公司2025年长飞园区配套弱电工程项目(第二次)询比结果公示 按照湖北公众信息产业有限责任公司武汉分公司2025年长飞园区配套弱电工程项目(第二次)(项目编号:HBXT-2025-12662)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 排名 成交供应商名称 1 湖北地平线信息技术有限公司 采购人/采购代理机构:湖北公众信...( 弱电工程项目 在正文中 )

保障性租赁住房弱电工程项目施工招标 中标结果公示 按照保障性租赁住房弱电工程项目施工招标招标文件载明的方法和标准,本项目招标结果如下: 本项目中标人: 上海灵一建筑配套工程有限公司 招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期: 2025年9月2日( 弱电工程项目 在正文中 )

保障性租赁住房弱电工程项目施工招标 中标候选人公示.pdf( 弱电工程项目 在正文中 )

上海市嘉定区马陆镇厂区弱电工程项目施工询比 结果公示 根据上海市嘉定区马陆镇厂区弱电工程项目施工询比(项目编号:CTBX0100-2025-2922)询比文件载明的方法和标准,本询比项目成交供应商如下: 上海弘盛信息科技有限公司 采购人:上海理想信息产业(集团)有限公司 招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司 2025年8月18日 采购结果公示.pdf( 弱电工程项目 在正文中 )

浦东新区川周公路北地块征收安置房弱电工程项目施工招标 中标结果公示 按照浦东新区川周公路北地块征收安置房弱电工程项目施工招标招标文件载明的方法和标准,本项目招标结果如下: 本项目中标人: 上海标典通讯工程技术有限公司 招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期: 2025年8月14日( 弱电工程项目 在正文中 )

...浦东新区川周公路北地块征收安置房弱电工程项目施工招标 中标候选人公示 浦东新区川周公路北地块征收安置房弱电工程项目施工招标项目(招标编号:CTZB0100-2025-2640)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。 根据评审结果,中标候选人推荐如下: 本项目评标情况:2025年08月06日开始评标,评标委员会成员5名...( 弱电工程项目 在正文中 )

...上海市嘉定区马陆镇厂区弱电工程项目施工询比 成交候选人公示 上海市嘉定区马陆镇厂区弱电工程项目施工询比(项目编号:CTBX0100-2025-2922)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下: 1.第一成交候选人 上海弘盛信息科技有限公司 响应报价为:含税响应总价:1119430....( 弱电工程项目 在正文中 )

基本信息 发布单位:新疆天河化工有限公司库车分公司 最终单位:新疆天河化工有限公司库车分公司 参与方式:公开询价 出价方式:一次性出价 付款方式:货到付款 保证金:0.0元 联系人:王艳飞 联系方式:***5.2库车天河化工厂科技办公楼-浙开模版(1).xlsx 新疆天河化工有限公司库车分公司科技研发中心.docx 采购明细 序号 商品名称...( 弱电工程项目 在正文中 )

相关网站

上海弱电工程项目招标采购介绍:

地区招标网:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标