广西廊坊开发区招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

廊坊开发区共有8条相关信息

...理甲级资质。 七、成交公告日期:自本公告发出之日起1个工作日 八、成交结果: 成交供应商:廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 成交金额:69.8万元 十一、采购人信息: 采购人名称:广西广投天然气管网有限公司 地 址:南宁市高岭路与防城港路交界口广投能源管理中心4楼 联系电话:谢树锋 1355833195...( 廊坊开发区 在正文中 )

...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 2025-2027年梦溪民建及其他项目人力资源技术服务(框架协议)(第一标段) 16677871.7 41.18 18 37 96.18 1 桦甸市工程建设监理公司 2025-2027年梦溪民建及其他项目人力资源技术服务(框架协议)(...( 廊坊开发区 在正文中 )

廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程(G***22001廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程中标结果公示).pdf( 廊坊开发区 在正文中 )

...G***22001廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程中标结果公示 项目编号:G***2 廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程 基本信息 标段(包) 廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程 所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: 廊坊市高新技术开发区 开标时间: 2025-05-16 09:00 中标单...( 廊坊开发区 在正文中 )

...新疆华电煤业物资有限公司 四、采购方式:公开询比采购 五、采购类型:服务 六、成交供应商:廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 七、采购清单 序号 采购人 物资名称 税率 采购范围 成交供应商 1 华电喀什新能源有限公司 全过程档案管理及咨询服务 6% 廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 发布日期:2025-05-25...( 廊坊开发区 在正文中 )

廊坊市
2025-05-29

...廊坊开发区病媒生物防治服务项目合同 发布时间: 2025-05-29 一、合同编号:Z***12001 二、合同名称:廊坊开发区病媒生物防治服务项目合同 三、项目编码:HB***10015 四、项目名称:病媒生物防制服务采购项目 五、合同主体 采购人:廊坊经济技术开发区文教卫生局本级 地址:廊坊经济技术开发区 联系方式:苏琨...( 廊坊开发区 在正文中 )

...工程项目管理有限公司 参加投标单位 河北振豪保安服务有限公司; 文安县安信服务有限公司; 廊坊开发区弘安保安服务有限公司。 中标候选人 (按排名顺序) 河北振豪保安服务有限公司 推荐中标人 河北振豪保安服务有限公司 中标价格 142000.00 元 定标日期 2025年5月29日 公示时间 2025年5月29日 评标委员会成员 解延漳、毛文宗、张庆辉...( 廊坊开发区 在正文中 )

...评标结果: 投标人 标段 标段报价(元) 技术分 商务分 价格分 评标总分 排名 备注 廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 2025-2027年梦溪民建及其他项目人力资源技术服务(框架协议)(第一标段) 16677871.7 41.18 18 37 96.18 1 北京华飞兴达环保技术有限公司 2025-2027年梦溪民建及其他项目人力资源技术服务(框架协...( 廊坊开发区 在正文中 )

...:*** 此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。 廊坊开发区建设发展集团有限公司 2025年05月26日 10:45:30 备注:竞选规则 序号 项目编号 项目名称 竞选起始时间 竞选结束时间 最低限价 最高限价 竞选类型 1 ***6 北方信息中心项目110千伏变电站第二路电力专线工程(堤上营-西柏变...( 廊坊开发区 在正文中 )

...廊坊市公安局东方大学城分局本级 中标人名称* 中鑫溢嘉建设集团有限责任公司 建设地址* 廊坊开发区大学城 建设规模* 对大学城东门、南门、西门区域进行改造,拆除南门、东门门垛,推进安装电动伸缩门和执勤遮阳棚、新建值班室、修缮门卫室等工作。自合同签订之日 45 日内完成,并达到验收要求 施工许可证编号 发证机关 发证日期 勘察单位 项目负责人 设计单位 项目...( 廊坊开发区 在正文中 )

...息 项目名称:广西广投天然气管网有限公司2024-2025年监理服务框架采购项目 成交人:廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 成交价格:259500.00元 二、其他 成交内容:监理服务 公告起始时间:自本公告发布之日起1个工作日。 三、联系方式 采购人:广西广投天然气管网有限公司 地址:南宁市高岭路与防城港路交界口广投能源管理中心4楼 联系人:王晴 电话:...( 廊坊开发区 在正文中 )

( 廊坊开发区 在正文中 )

...管理人员 赵文忠(身份证号:132421********323X) 投标所用企业业绩 1.廊坊开发区锦悦园项目(1.1 期)门窗工程 2.武清鸿昊广场项目门窗工程 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ①北京宾泽科技有限公司、②北京德科一品建筑工程有限公司 否决原因:北京宾泽科技有限公司未按《招标文件》要求提供2023年8月的社保证明、北京德科一品...( 廊坊开发区 在正文中 )

排名:6|候选人:北京兴油工程项目管理有限公司 排名:5|候选人:廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 排名:4|候选人:山东胜利建设监理股份有限公司 排名:3|候选人:兰州建中工程建设监理有限公司 排名:2|候选人:北京华油鑫业工程技术有限公司 排名:1|候选人:廊坊中油朗威工程项目管理有限公司( 廊坊开发区 在正文中 )

排名:5|候选人:廊坊中油朗威工程项目管理有限公司 排名:4|候选人:廊坊开发区中油中州工程监理有限公司 排名:3|候选人:山东胜利建设监理股份有限公司 排名:2|候选人:北京华油鑫业工程技术有限公司 排名:1|候选人:北京兴油工程项目管理有限公司( 廊坊开发区 在正文中 )

相关网站

广西廊坊开发区招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告