河南郦臻臻招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

郦臻臻共有7596条相关信息

郑州市
2025-12-12

合同名称 郑州大学液晶显示器直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-605426 合同金额(元) 9,200.00 采购人(甲方) 郑州大学 供应商(乙方) 河南雅臻科贸有限公司 合同公告日期 2025-12-12 15:56:00 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 郑州市公安局高新技术产业开发区分局复印纸等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-606680 合同金额(元) 2,759.13 采购人(甲方) 郑州市公安局高新技术产业开发区分局 供应商(乙方) 郑州市金水区喜乐哈日用百货店(个体工商户) 合同公告日期 2025-12-12 15:28:27 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传...( 郦臻臻 在正文中 )

本项目于2025-12-01 15:37采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-611376 采购单位:洛阳市公安局洛龙分局 预算金额:6,475.00 采购计划编号:洛采商城-2025-2548 二、成交信息 (一)成交供应商:河南洛臻商贸有限公司 (二)成交金额:6475.00,大写(人民币):陆仟...( 郦臻臻 在正文中 )

民权县王桥镇人民政府河南省2025年度第二批农村公益事业财政奖补重点村项目一民权县王桥镇大凡村项目结果公告 河南梦樽工程咨询管理有限公司受民权县王桥镇人民政府的委托,就民权县王桥镇人民政府河南省2025年度第二批农村公益事业财政奖补重点村项目一民权县王桥镇大凡村项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 1、项目名称: 民权县王桥镇...( 郦臻臻 在正文中 )

郑州市
2025-12-12

本项目于2025-12-10 14:55采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-616809 采购单位:郑州大学 预算金额:9,200.00 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-437103 二、成交信息 (一)成交供应商:河南雅臻科贸有限公司 (二)成交金额:9200.00,大写(人民币):玖...( 郦臻臻 在正文中 )

一、项目基本情况 1、采购项目编号:汝政采购-2025-11-4 2、采购项目名称:汝南县自然资源局汝南县中心城区单元控制性详细规划项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年11月28日 5、评审日期:2025年12月12日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 汝磋商[2025]56A 采购汝南县...( 郦臻臻 在正文中 )

南阳市
2025-12-12

一、合同编号:南阳政采谈判-2025-11-B 二、合同名称:南阳市社会福利院设施设备购置项目 三、项目编号:南阳政采谈判-2025-11 四、项目名称:南阳市社会福利院设施设备购置项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):南阳市社会福利院 地址:南阳市卧龙区靳岗乡葡萄园1号 联系人:王海洋 联系方式:*** 2.供应商(乙方):南阳臻顺商贸...( 郦臻臻 在正文中 )

一、合同编号:鲁采招标-2025-111-A 二、合同名称:鲁山县董周乡政府郝沟村梨筐加工厂项目设备购置项目 三、项目编号:鲁采招标-2025-111 四、项目名称:鲁山县董周乡政府郝沟村梨筐加工厂项目设备购置项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):鲁山县董周乡政府 地址:鲁山县董周乡人民政府 联系人:宁可 联系方式:*** 2.供应商(乙...( 郦臻臻 在正文中 )

项目信息 项目信息 项目名称: 方城县国有资产服务中心接受方城县纪委监委移交的罚没物品烟、酒一批(三次) 项目编号: QT***8 公告开始日期: 2025-12-11 公告截止日期: 2025-12-25 资产转让方式 : 单个转让 标的信息 标的信息 看样联系人: 赫玉奇 *** 标的名称: 标的五:水井坊第一坊3箱,水井...( 郦臻臻 在正文中 )

河南钢铁安钢炼铁作业部1#2#高炉热风炉脱硫脱硝催化剂离线活化再生(二次)公开招标公告 1. 招标条件 本招标项目河南钢铁安钢炼铁作业部1#2#高炉热风炉脱硫脱硝催化剂离线活化再生(二次)已经招标人批准招标,招标人为安阳钢铁股份有限公司,资金来源自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.招标内容 2.1项目名称:河南钢铁安钢炼铁作业部1#2#高...( 郦臻臻 在正文中 )

【招标公告】 323工作服)
西华县
2025-12-11

寻源招标公告 R00121620 323工作服 2025-12-12 18:00 至 2025-12-15 18:30 广西华臻电****限责任公司 *工 138****1271( 郦臻臻 在正文中 )

夏邑县教育体育局夏邑县明理学校设施设备采购项目结果公告 河南旭祺工程咨询管理有限公司受夏邑县教育体育局的委托,就夏邑县教育体育局夏邑县明理学校设施设备采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下: 一、项目概况 1、项目名称:夏邑县教育体育局夏邑县明理学校设施设备采购项目 2、项目编号:夏财采竞-2025-20 3、招标编号:商政采〔2025〕8...( 郦臻臻 在正文中 )

郑州嘉德机电科技有限公司实验室全自动定量可调填管仪(中支)购置项目成交候选人公示 郑州嘉德机电科技有限公司就郑州嘉德机电科技有限公司实验室全自动定量可调填管仪(中支)购置项目进行询比,按规定程序于2025年12月11日进行了评审,现将本次项目成交候选人公示如下: 一、项目概况: 1.项目名称:郑州嘉德机电科技有限公司实验室全自动定量可调填管仪(中支)购置项目...( 郦臻臻 在正文中 )

项目所在地:河南省 一、项目名称:停车场车棚安装项目 二、项目编号:2025-JJDFBB-G4046 三、公示期限:2025年12月11日至2025年12月13日 四、评审结果: 第一名:江苏恒大钢膜结构工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:549990.70元; 第二名:河南景天膜结构工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:68958.86元; 第三名...( 郦臻臻 在正文中 )

项目信息 项目编号: ***539709001 项目名称: 信阳职业技术学院于2025年12月11日成交一笔交易 采购人名称: 信阳职业技术学院 采购人联系方式: 18****92780 供应商: 信阳立扬科技有限公司 供应商联系方式: *** 成交电商: 信阳市万银电子商务有限公司 成交电商联系方式: 400-0376-58...( 郦臻臻 在正文中 )

一、项目基本情况 1、采购项目编号:建财招标采购-2025-41 2、采购项目名称:建安区2025年地膜科学使用回收试点项目 3、采购方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2025年11月19日 5、评审日期:2025年12月10日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: 建安区2025年地膜科学使用回收试点项目,主要工作内容有:银灰色地膜、白...( 郦臻臻 在正文中 )

鹤壁市鹤山区7个老旧小区综合提质改造项目(一期)变更公告(4) 一、项目基本情况 项目名称:鹤壁市鹤山区7个老旧小区综合提质改造项目(一期) 招标编号:SGZB-2025-012 二、项目变更内容 1.原开标时间为2025年12月23日09时00分现变更为2025年12月29日09时00分。 三、原本次招标项目澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,招标人均...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 濮阳医学高等专科学校复印纸等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-605684 合同金额(元) 10,928.10 采购人(甲方) 濮阳医学高等专科学校 供应商(乙方) 濮阳市江纬商贸有限公司 合同公告日期 2025-12-11 10:23:23 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合同是按照...( 郦臻臻 在正文中 )

按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年度温县番田镇西留石村道路建设项目 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52302476 预算金额 ¥1800.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县番田镇人民政府 联系人: 苏女士 采购结果 成功评选 报价供应商数...( 郦臻臻 在正文中 )

寻源编号 寻源标题 发布单位 成交供应商 成交金额/成交下浮率 成交时间 R00120517 围栏物资采购(35kV铝板厂线T接点安装故障隔离断路器项目 广西华臻电力工程有限责任公司 广东锐谦科技有限公司 17120.00元 2025-12-11 11:01( 郦臻臻 在正文中 )

按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年度温县番田镇刘马庄村道路建设项目 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52302484 预算金额 ¥1680.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县番田镇人民政府 联系人: 苏女士 采购结果 成功评选 报价供应商数...( 郦臻臻 在正文中 )

按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年度温县番田镇西城外村道路建设项目 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52302491 预算金额 ¥1980.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县番田镇人民政府 联系人: 苏女士 采购结果 成功评选 报价供应商数...( 郦臻臻 在正文中 )

温县
2025-12-11

按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下: 项目名称 2025年度温县番田镇宋村道路建设项目 计划编号 计划名称 采购编号 HNJZC***52302487 预算金额 ¥2100.0 最高限价 ¥0 采购方式 直接采购 报价方式 价格 评选方式 价格最低 采购人: 温县番田镇人民政府 联系人: 苏女士 采购结果 成功评选 报价供应商数 1...( 郦臻臻 在正文中 )

一、项目基本情况 1、采购项目编号:马财招标采购-2025-15 2、采购项目名称:焦作市生态环境局马村分局大气气溶胶雷达采购项目 3、采购方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2025年11月19日 5、评审日期:2025年12月10日 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: 采购大气气溶胶雷达1套。通过采购大气气溶胶雷达,实现对大气气溶胶的...( 郦臻臻 在正文中 )

( 郦臻臻 在正文中 )

河南钢铁周钢宽厚板辊子装配采购公开招标公告 1. 招标条件 本招标项目河南钢铁周钢宽厚板辊子装配采购已经招标人批准招标,招标人为河南安钢周口钢铁有限责任公司,资金来源自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.招标内容 2.1项目名称:河南钢铁周钢宽厚板辊子装配采购 2.2招标编号:CG251202095 2.3招标范围及内容: 序号 物料名称...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 郑州商业技师学院标牌/席卡等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-569190 合同金额(元) 6,189.02 采购人(甲方) 郑州商业技师学院 供应商(乙方) 河南翁趣商贸有限公司 合同公告日期 2025-12-08 17:44:45 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 漯河职业技术学院通用摄像机直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-603564 合同金额(元) 2,650.00 采购人(甲方) 漯河职业技术学院 供应商(乙方) 漯河臻选电子科技有限公司 合同公告日期 2025-12-08 17:45:26 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供的政府采购合同是按照《中华...( 郦臻臻 在正文中 )

本项目于2025-12-08 17:17采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-615418 采购单位:漯河职业技术学院 预算金额:2,650.00 采购计划编号:漯采网上商城采购-2025-1433 二、成交信息 (一)成交供应商:漯河臻选电子科技有限公司 (二)成交金额:2650.00,大写(人民币...( 郦臻臻 在正文中 )

本项目于2025-11-28 16:26采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-610752 采购单位:郑州商业技师学院 预算金额:867.00 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-425152 二、成交信息 (一)成交供应商:河南翁趣商贸有限公司 (二)成交金额:867.00,大写(人民币):...( 郦臻臻 在正文中 )

项目信息 项目编号: ***157548001 项目名称: 信阳市住房和城乡建设局于2025年12月08日成交一笔交易 采购人名称: 信阳市住房和城乡建设局 采购人联系方式: 13****87576 供应商: 河南省晨臻智能科技有限公司 供应商联系方式: *** 成交电商: 信阳市万银电子商务有限公司 成交电商联系方式: 40...( 郦臻臻 在正文中 )

开封市中心医院新院区体检科设备供应链公司遴选项目-废标公告 开封市中心医院新院区体检科设备供应链公司遴选项目 废标公告 一、项目基本情况 1、项目名称:开封市中心医院新院区体检科设备供应链公司遴选项目 2、项目编号:DHKF-20251001 3、招标方式:公开招标 4、招标公告发布日期:2025年10月30日 5、开标日期:2025年12月2日 二、废标原...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 郑州市公安局经济技术开发区分局硒鼓等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-598075 合同金额(元) 2,484.50 采购人(甲方) 郑州市公安局经济技术开发区分局 供应商(乙方) 郑州市金水区正采通科技中心 合同公告日期 2025-12-08 15:13:02 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责声明 本页面提供...( 郦臻臻 在正文中 )

本项目于2025-11-25 11:36采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-608416 采购单位:国家税务总局信阳市税务局稽查局 预算金额:3,657.50 采购计划编号:NZC2025-A03-XY-420106 二、成交信息 (一)成交供应商:信阳欣科电子科技有限公司 (二)成交金额:3657...( 郦臻臻 在正文中 )

合同名称 郑州市公安局经济技术开发区分局复印纸等直接订购采购合同 合同编号 HN-SCHT-2025-583423 合同金额(元) 2,445.00 采购人(甲方) 郑州市公安局经济技术开发区分局 供应商(乙方) 郑州市二七区百茂丰科技中心(个体工商户) 合同公告日期 2025-12-08 15:15:39 合同附件(点击可下载或查看) 用户未上传附件 免责...( 郦臻臻 在正文中 )

( 郦臻臻 在正文中 )

相关网站

河南郦臻臻招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告