甜蜜鸟共有621条相关信息
订单信息 采购单位 葡萄酒学院 采购人 张鹏 成交供应商 杨凌百信五金劳保店 成交金额 19911.00元 运费金额 0.00元 成交时间 2025-12-02 15:50:30 订 单 明 细 商品名称 品牌 数量 单价 正泰电线ZC-BV单芯硬线 正泰/CHNT 3 495.00 防鸟网 2.0网眼 安惠绳网/AHSW 587 7.00 防鸟网 2.0网...( 甜蜜鸟 在正文中 )
西安市住房和城乡建设信息中心文具等直接订购采购合同 合同名称 西安市住房和城乡建设信息中心文具等直接订购采购合同 合同编号 SCHT-西安市-2025-421669 合同金额(元) 2578.10 采购人(甲方) 西安市住房和城乡建设信息中心 供应商(乙方) 申合信科技集团有限公司 合同公告日期 2025-12-02 14:17:55 合同附件(点击可下载或...( 甜蜜鸟 在正文中 )
( 甜蜜鸟 在正文中 )
中共紫阳县纪律检查委员会等直接订购采购合同 合同名称 中共紫阳县纪律检查委员会等直接订购采购合同 合同编号 SCHT-紫阳县-2025-423793 合同金额(元) 3920.00 采购人(甲方) 中共紫阳县纪律检查委员会 供应商(乙方) 紫阳县锐邦电脑经营部 合同公告日期 2025-12-02 10:56:48 合同附件(点击可下载或查看) 3920.pd...( 甜蜜鸟 在正文中 )
中共紫阳县纪律检查委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:SCDD-紫阳县-2025-407340 采购单位:中共紫阳县纪律检查委员会 所属区域:安康市本级 预算金额(元):3,920.00 成交时间:2025-12-01 21:44:59 采购人联系方式:张圣禹/*** 采购计划备案书/核准...( 甜蜜鸟 在正文中 )
项目所在地:陕西省 我部对鸟情监测服务项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:鸟情监测服务项目 二、项目编号:2025-JKFZWG-F9008 三、公示期限:2025年12月02日至2025年12月04日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:北京吉瑞祥航空科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金...( 甜蜜鸟 在正文中 )
订单信息 采购单位 理学院 采购人 薛海连 成交供应商 杨凌百信五金劳保店 成交金额 3186.70元 运费金额 0.00元 成交时间 2025-12-01 10:59:29 订 单 明 细 商品名称 品牌 数量 单价 防草布大棚除草布 PE加厚全新材质 百信五金 2 520.00 三角瓶刷 三角烧瓶刷 锥形瓶刷试剂瓶刷 百信五金 1 6.00 蜀牛棕色小口...( 甜蜜鸟 在正文中 )
订单信息 采购单位 理学院 采购人 薛海连 成交供应商 杨凌百信五金劳保店 成交金额 2730.70元 运费金额 0.00元 成交时间 2025-12-01 10:59:45 订 单 明 细 商品名称 品牌 数量 单价 三角瓶刷 三角烧瓶刷 锥形瓶刷试剂瓶刷 百信五金 2 6.00 全新料 塑料绳 约5斤/卷 百信五金 2 30.00 绳子14#/18#/2...( 甜蜜鸟 在正文中 )
一、合同编号:HT-2025-110-4 二、合同名称:全省生态环境综合业务车辆租赁项目(三次) 三、项目编号:BY2025-CS-110-3 四、项目名称:全省生态环境综合业务车辆租赁项目(三次) 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省生态环境厅机关 地址:西安市新城广场省政府大楼10层 联系方式:*** 供应商(乙方):西安金诺汽车服务有限...( 甜蜜鸟 在正文中 )
( 甜蜜鸟 在正文中 )
( 甜蜜鸟 在正文中 )
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次招标)成交公告 招标人 中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段 项目编号 LXGC2025100129-2 项目名称 中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次招标) 成交结果公示内容 工程类型:铁路 工程名称:陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次...( 甜蜜鸟 在正文中 )
( 甜蜜鸟 在正文中 )
安康富强机场鸟击航空器残留物鉴定服务项目【采购公告】 安康富强机场鸟击航空器残留物鉴定服务项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:安康富强机场鸟击航空器残留物鉴定服务项目; (2)项目单位:西部机场集团安康机场有限公司 ; (3)采购编号:安康机场-2025-9815; (4)项目内容 :...( 甜蜜鸟 在正文中 )
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次招标)成交候选人公示 工程类别 铁路 工程类型 施工 项目编号 LXGC2025100129-2 工程名称 中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次招标) 招标单位 中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段 招标代理单位 / 招标内容 本项目招标文件内...( 甜蜜鸟 在正文中 )
一、合同编号:HT-留坝县-2025-00448 二、合同名称:微信公众号(秦岭有意思)新媒体代运营服务协议 三、项目编号:ZCBN-留坝县-2025-00482 四、项目名称:微信公众号【秦岭有意思】新媒体代运营服务项目 五、合同主体 采购人(甲方):留坝县文化和旅游局 地址:留坝县紫柏街道办南环路中段 联系方式:*** 供应商(乙方):杭...( 甜蜜鸟 在正文中 )
【定边县】定边县花马池湿地片区环境提升工程招标计划 招标单位:定边县文化和旅游文物广电局 项目名称 定边县花马池湿地片区环境提升工程 发布日期 2025-11-21 联系人 定边县文化和旅游文物广电局 联系电话 *** 项目概况: 1、湿地生态修复,主要包括:对现有防浪堤坝坡面的防护和修整,长度约1200m;新建生态排水渠道,长度约 260m...( 甜蜜鸟 在正文中 )
IMG_20251120_104300.jpg 成交企业名称:陕西优森鸟制衣有限公司 中标价格:200.00元/人 评委人数:17人 评委名单:易晓伟 李金奎 周文利 张国栋 连小龙 周美娟 张菊霞 张卫华 薛红娟 屈小英 郭盼盼 尉文强 刁思涵 刘俊磊 雒羽晨 雒振凯 尉若彤( 甜蜜鸟 在正文中 )
西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目【采购公告】 西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目; (2)项目单位:咸阳机场本部 ; (3)采购编号:咸阳机场-2025-9737; (4)项目内容 :为保障西安...( 甜蜜鸟 在正文中 )
2采购鸟网 采购单位 农学院 采购人 冯佰利 成交供应商 宿迁海之星网业有限公司 成交金额 6400元 成交时间 2025-11-18 11:52:23 品牌/型号 数量 单价 *纺织产品*防鸟网 宿迁海之星网业有限公司/6股2厘米,30米 X70米 4 CNY 1600 附件( 甜蜜鸟 在正文中 )
2采购鸟网 采购单位 农学院 采购人 冯佰利 成交供应商 宿迁海之星网业有限公司 成交金额 14950元 成交时间 2025-11-18 11:45:55 品牌/型号 数量 单价 鸟网 宿迁海之星网业有限公司/30米X70米 13 CNY 1150 附件( 甜蜜鸟 在正文中 )
国投陕西新能源有限公司2025-2028年员工职业装采购结果公告 (采购编号:017040-25XB0061/01) 项目概况 标段/包名称: 国投陕西新能源有限公司2025-2028年员工职业装采购 标段/包编号: 017040-25XB0061/01 项目类型: 物资 采购方式: 询比采购 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--纺织、服装及家庭用品批...( 甜蜜鸟 在正文中 )
项目所在地:陕西省 我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称:鸟情监测服务项目 二、项目编号:2025-JKFZWG-F9008 三、项目概况: 包号/序号 服务名称 服务要求 服务地点 交付时间/服务期限 备注 1 鸟情监测服务 满足监测要求 陕西省咸阳市 按照甲方要求 说明:报价供应商应当对所投包...( 甜蜜鸟 在正文中 )
汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目【成交结果公示】 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目成交结果公示 一、项目编号: 汉中机场-2025-9536 二、项目名称: 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目 三、成交供应商: 西安悦阁品建筑工程有限公司 四、成交金额: 人民币 : 叁万肆千柒佰贰拾柒元整(¥34727.00) 五、联系方式: 联系人:王依然 联系...( 甜蜜鸟 在正文中 )
汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目【成交候选人公示】 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目成交候选人公示 一、项目编号: 汉中机场-2025-9536 二、项目名称: 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目 三、成交候选人: 第一名:西安悦阁品建筑工程有限公司,不含税价格:叁万叁仟柒佰壹拾伍元伍角叁分(3.371553万元),含税价格:叁万肆仟柒佰贰拾柒元整...( 甜蜜鸟 在正文中 )
国投陕西新能源有限公司2025-2028年员工职业装采购候选人公示 (招标编号:017040-25XB0061/01) 项目概况 标段/包名称: 国投陕西新能源有限公司2025-2028年员工职业装采购 标段/包编号: 017040-25XB0061/01 项目类型: 物资 采购方式: 询比采购 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--纺织、服装及家庭用品...( 甜蜜鸟 在正文中 )
陕建九建四公司西安消防救援训练基地项目EPC工程总承包装饰装修专业分包招标 发布日期: 2025-11-14 项目编号: XZ-ZY-202510-000002 招标人: 蒋博 项目名称: 陕建九建四公司西安消防救援训练基地项目EPC工程总承包装饰装修专业分包招标 公示期: 2025-11-14 ~ 2025-11-17 联系人: 蒋博 公司: 陕西建工第九...( 甜蜜鸟 在正文中 )
西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目【采购公告】 西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:西安机场-飞行区管理部-液化石油气采购项目; (2)项目单位:咸阳机场本部 ; (3)采购编号:咸阳机场-2025-9737; (4)项目内容 :为保障西安...( 甜蜜鸟 在正文中 )
报名截止时间: 2025-11-18 15:25 联系人: 杨福强 联系电话: *** 联系邮箱: 250287209@qq.com 招标所属地区: 中国-新疆维 专业人员数: 专业分包品类: 防水工程 所需设备: 专业人员信息证书说明: 招标公告(适用于公开招标) (项目名称)招标公告 1. 招标条件 本招标项目 乌鲁木齐万达G、J地块总承...( 甜蜜鸟 在正文中 )
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目(二次招标)竞争性谈判公告 招标编号:LXGC2025100129-2 1.招标条件 本招标项目陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目已批准建设,项目业主为中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段,建设资金来自成本,项目出资比例为100%,资金已落实,招标人为中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段,...( 甜蜜鸟 在正文中 )
汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目【采购公告】 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目; (2)项目单位:西部机场集团汉中机场有限公司 ; (3)采购编号:汉中机场-2025-9536; (4)项目内容 :进一步提升机...( 甜蜜鸟 在正文中 )
网站运维合同 一、合同编号: HT-留坝县-2025-00374 二、合同名称: 网站运维合同 三、项目编号: ZCBN-留坝县-2025-00509 四、项目名称: 县政府网站运维 五、合同主体 采购人(甲方): 留坝县人民政府办公室 地 址: 留坝县司法路1号 联系方式:*** 供应商(乙方):汉中千喜鸟科技有限公司 地 址:汉中市汉台区...( 甜蜜鸟 在正文中 )
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目流标公告 1. 项目名称:中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目 2. 项目编号:LXGC2025100129 3. 流标原因:报价人未按谈判文件规定时间递交报价文件,本项目流标。 中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段 2025年11月3日( 甜蜜鸟 在正文中 )
汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目【采购公告】 汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目采购公告 1.采购条件 项目已具备采购条件,现对该(批)项目进行公开采购。 2.项目概况 (1)项目名称:汉中机场铺设探鸟雷达光纤服务采购项目; (2)项目单位:西部机场集团汉中机场有限公司 ; (3)采购编号:汉中机场-2025-9536; (4)项目内容 :进一步提升机...( 甜蜜鸟 在正文中 )
西安排水集团有限公司冬季工装及防寒警示作业工装采购项目成交候选人公示 采购人 西安排水集团有限公司 采购类型 比选 资格审查 - 项目类型 货物类 (招标编号:LZBA2025-1669) 公示结束时间:2025年11月03日 一、评标情况 标段(包)[001]西安排水集团有限公司冬季工装及防寒警示作业工装采购项目: 1、成交候选人基本情况 成交候选人第 1...( 甜蜜鸟 在正文中 )
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目竞争性谈判公告 招标编号:LXGC2025100129 1.招标条件 本招标项目陇海线眉县东至兴平防鸟工程施工项目已批准建设,项目业主为中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段,建设资金来自成本,项目出资比例为100%,资金已落实,招标人为中国铁路西安局集团有限公司宝鸡供电段,本次招标项目已具...( 甜蜜鸟 在正文中 )
( 甜蜜鸟 在正文中 )
泾阳县中张镇东鸟村2025年以工代赈示范项目中标结果公示 发布日期:2025年10月27日 附件下载:泾阳县中张镇东鸟村2025年以工代赈示范项目中标结果公示.pdf( 甜蜜鸟 在正文中 )
询比价公告 冀东海德堡(扶风)水泥有限公司杂品询比价 发布时间:2025-10-23 17:41:33 冀东海德堡(扶风)水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。 ┃ 询比价基础信息 询比价编号:10640000-XJ-2025-0387 采购单位:冀东海德堡(扶风)水泥有限公司 报名截止时间:2025-10-27 15:00:00 报...( 甜蜜鸟 在正文中 )
项目名称 岚皋县南宫山景区基础设施提升工程(二期)3标段(大小殿文化赋能项目) 标段编号 E6109003546z9xgo4lmh001 招标人名称 岚皋县旅游集团有限责任公司 招标代理机构名称 纳百川项目管理咨询有限公司 联系人名称 王工 联系电话 *** 开标时间 2025年10月17日 9时0分 开标地点 安康市公共资源交易中心307第...( 甜蜜鸟 在正文中 )
查看更多甜蜜鸟招标信息
陕西甜蜜鸟招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: